Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Иринка, такое ощущение, что их краской покрасили :rotate:
  • 0

#3262
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Какие красивые кролики как будто по трафарету закрасили линии такие ровные!!! :rotate:
  • 0

#3263
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Очень хочу таких кроликов...
Изображение
Итрересно,у кого-то в России есть такие?

Чуток похожи? Эт моя Рыжая :rotate:
Изображение

Изображение

А еще есть вот такая Глория

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 29.10.2009, 22:02:25

  • 0

#3264
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений
10 дневные крольчата остались без мамы!! :rotate: подскажите как их кормить?? и чем?? сами они еще не едят :-)
  • 0

#3265
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

10 дневные крольчата остались без мамы!! :rotate: подскажите как их кормить?? и чем?? сами они еще не едят :-)

Читал, что можно заменить козьим молоком. Видел объявление в газете "Из рук в руки" - 500 тг. литр.
А кормить из пипетки или через шприц без иголки.

Сообщение отредактировал CyberGod: 29.10.2009, 22:40:12

  • 0

#3266
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

10 дневные крольчата остались без мамы!! :-) подскажите как их кормить?? и чем?? сами они еще не едят :D

10 дней уже не так страшно, можно и козьим, еще у вас же есть самка со старшими крольчатами, самка дает молоко до 60 дней, поэтому есть возможность ею подкормить малышей.
А что случилось? :)
  • 0

#3267
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой бедные детки, а что с мамой случилось? :-)
  • 0

#3268
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мой опыт выкармливания (правда шиншиллят) http:/_/www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=3270
  • 0

#3269
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Очень хочу таких кроликов...
Изображение
Итрересно,у кого-то в России есть такие?


Это не карлики.

Вес 2,000 – (2,500 – 3,000) – 3,250
Длина ушей 8,5-(9-10)-11
Источник http:/_/www.karlik-krolik.ru/stat/katalog1992.htm

Окрас супер - голландский бело - шоколадная гаванна.
Шоколадных гаванн карликов самих по себе мало - считанные единицы, а уж голландских таких вообще не найти в России.
  • 0

#3270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, твоя рыжуля просто красотуля :-)

А я вот переживаю все больше за Чокины зубки, чем ближе к субботе. Сегодня уже вся извелася - такое ощущение, что ему все таки будет больно :D
  • 0

#3271
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника, твоя рыжуля просто красотуля :-)

А я вот переживаю все больше за Чокины зубки, чем ближе к субботе. Сегодня уже вся извелася - такое ощущение, что ему все таки будет больно :D

Спасибо L"eka. Небеспокойтесь, там быстро откусят зубик, главное приобретите сейчас ему камушек, и только твердый корм! сено с палочками, прутики нарежьте (только необработаных деревьев ядохимикатами)
вот еще фотку увидела
Изображение
  • 0

#3272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо L"eka. Небеспокойтесь, там быстро откусят зубик, главное приобретите сейчас ему камушек, и только твердый корм! сено с палочками, прутики нарежьте (только необработаных деревьев ядохимикатами)

Спасибо. Поедем в предгория за чистыми прутиками :-) Их на зиму можно насушить?
Только плодовые деревья можно нарезать? Вообще каких деревьев веточки можно давать?

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 11:46:24

  • 0

#3273
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Это фотка с нета вообще :)
Изображение
  • 0

#3274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, наверно фотошопом поработали. Как то в живую их рядом представить не могу.
  • 0

#3275
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Можно и в прок немного наготовить, а лучше веничек набрать, а потом зимой еще раз сьездить, они свежие веточки лучше поедают, заметила что очень хорошо едят(грызут) яблоневые.
У нас на даче растет деревце черемухи, и зайцы степные ей всю кору содрали..мы их видели... наверное она полезная :)
а так дают веточки липы, березы(немного), клена, ивы, груши, яблони.
при растройстве желудка дают веточки дуба, в небольших колличествах.
также давать можно хвойные- веточки ели, сосны.
  • 0

#3276
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Здравствуйте! Да Ника5 фото с ёжиком просто супер :)
  • 0

#3277
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

Ой бедные детки, а что с мамой случилось? :)

что случилось мы и сами не знаем, увидели ее рано утром такой, к маленьким деткам сразу в этот же день подсадили маму от старших
  • 0

#3278
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Изображение

Какое замечательное фото! Я сначала и не понял, думал, что оба кролика, только один с длинными ушами, а другой с короткими. У кролика такая забавная мордаха - щеки такие толстые!
  • 0

#3279
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

к маленьким деткам сразу в этот же день подсадили маму от старших

а как она их восприняла? она может их некормить, это опасно..... вам самим надо ее переворачивать, держать утром и вечером, желательно забрать с клетки и положить под лампу. и усилено ее кормить и поить чтоб молоко было.Я своих малышей и коровьем молоком выхаживала.(суточных)

Сообщение отредактировал Ника5: 30.10.2009, 12:26:43

  • 0

#3280
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Ой бедные детки, а что с мамой случилось? :)

что случилось мы и сами не знаем, увидели ее рано утром такой, к маленьким деткам сразу в этот же день подсадили маму от старших


Желаю Вам успехов в выкармливании. И крепкого здоровья малышам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.