Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3301
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
L"eka Молодцы, теперь поддерживайте твердый корм :D
IRJNKA с удовольствием :laugh: (по поводу голландцев) но чуток позже самка как отдахнет ;)
Пока вот решила Лисьими заняться :lol:
Kitten-Killer Молдцы, :lol: листики можно давать с веточками :lol: и без них тоже :eek:
К автопоилке, тыкните носиком он поймет, вообще первое время может вы и незамечаете как малыш пьет, он может всего пару раз в сутки чуток попить что вы даже и незаметите :cry:
--------------
Я посмотрела своих самок которых оставила, они опушаются... лисьи стали... в общем ну никак короткошерстных неполучается...им 17 ноября 2 мес их вес 180гр и 210гр. Мелкие самые были но уже выравнялись.
Придется того мальчика пушистого оставлять для них в пару(мардера)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
А вот такая разница с их же помета братик, ушастик :laugh: с право
Изображение

Вот такие малышки подросли :D

Сообщение отредактировал Ника5: 01.11.2009, 17:45:31

  • 0

#3302
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ну, а вот такими уже стали детки Барашки :laugh:нам всего 2 недели, ушки на мукушку, и мы уже пробуем еду :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 01.11.2009, 15:49:07

  • 0

#3303
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Сиамчики родились с красными в один день, с разницей в 15 часов, но такая разница в размере и в развитии ... еще из домика не выходят, и спят :laugh:

Изображение
  • 0

#3304
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
красивые красняшки-барашки!
  • 0

#3305
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ника белый крольчонок просто супер! :laugh:
  • 0

#3306
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
спасибо :laugh: да малыши пока маленькие все хорошие, а те кто первые так вообще самые самые :lol:
вот фото Мальчика подрос уже :laugh:

Изображение
  • 0

#3307
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ника малыш просто супер ты его себе оставишь? :laugh:
  • 0

#3308
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника малыш просто супер ты его себе оставишь? :laugh:

Пока да, посмотрю какой вырастит :laugh: но характер его превосходный. Дома ничего негрызет. Спакойный.Весь в маму.

Сообщение отредактировал Ника5: 01.11.2009, 18:30:34

  • 0

#3309
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ника какие классные барашки, мой Лаки строит дом в полотенце такой смешной торчит мордашка и хвостик. :laugh:

Сообщение отредактировал Xenon999: 01.11.2009, 18:59:15

  • 0

#3310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кролику наломали веточек баярышника :-)
Сей час даем ему сухой корм, сено, веточки и морковь. Очень надеюсь, что больше с зубами проблем не будет.
Жалко его кааак было, когда зубы ровняли. :-)

Xenon999, наш пару дней к ребенку в манеж забирался и под одеяло залазил. А вот свою подстилку выкинул из клетки...


Ника, просто замечательные шкоды ростут :) Прикольные такие ушки у них сей час "вертолетиком". Самые настоящие шкоды.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.11.2009, 09:52:49

  • 0

#3311
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляем брата Шебика Оскара с отцовством)) ДЕтки очень красивые!
  • 0

#3312
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Спасибо, спасибо Оскар наверное сам рад :-)
L"eka да ушки у кого как в разные стороны :) им всего тона фото 14 дней
Но уже бегают как молнии :-)
  • 0

#3313
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Kitten-Killer Молдцы, :) листики можно давать с веточками :dandy: и без них тоже :dandy:
К автопоилке, тыкните носиком он поймет, вообще первое время может вы и незамечаете как малыш пьет, он может всего пару раз в сутки чуток попить что вы даже и незаметите :super:


Пробовали и не один раз и я так делала и муж мой... пока не можем осилить автопоилку... но кроля наша из нее точно не пьет... мы меточку на поилки поставили на уровень воды :-)

Девочки, а у кого какими игрушками кроли играют?
мячик нам не понравился... нам больше по душе бег с препятствиями...
на коробки прыгаем... на сумки... :-)
мож мы еще совсем маленькие и не понимаем игрушек?

кто как играется?
  • 0

#3314
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наш хорошо играет с плетенным мычиком в середине которого бубунчик, очень нравятся воздушные шарики (особенно синий), ну и , конечно, заскакивание везде и всюду.
  • 0

#3315
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мой Лаки тоже играет с плетенным мячиком внутри погремушка, еще недавно купила резиновый легкий мячик с пупырышками так Лаки(кролик) со свинками в футбол гоняют.
  • 0

#3316
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
кто скажет они не кусаются? а то у меня маленький сынишка от них в восторге,вот думаю завести.....стоит ли..наверное много ухода требуют...
  • 0

#3317
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Что Вы кролики не кусаются они вообще супер я вот тоже недавно себе завела и в полном восторге, ухода за ними не много и не сложно даже ребенок справится. :lol:
  • 0

#3318
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня три кролика, самец и 2 самочки, ни один ни разу еще на меня свой зуб не поднял :lol: , наоборот они ласковые, но нужно смотреть чтобы ребенок не зашиб крольку, многие детки не бережно относятся к животным, а кролику не много надо чтобы травму получить

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.11.2009, 16:46:00

  • 0

#3319
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но уже бегают как молнии :lol:

Наш сей час уже так не бегает... Может привык и знает, что не раздавим? Вот сей час подошел и мордой в пятку тычется, что б его погладили :)
  • 0

#3320
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кто мне подробнее объяснит, а будет лучше если у кого-нибудь вдруг и фото найдется...как кроля от крольчихи отличить)) Буду благодарна))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.