Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#261
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Давно пора согласится с тем что мы простые граждане в нашем государстве просто пешки, которыми короли манипулируют подставляют и используют как им надо. И это не только проблема Казахстана но и проблема бывших стран СНГ. Где процветает корупция там и творится побобный беспредел.
А нам ведь нравится корупция! Мы же в принципе не против её, А поскольку корупция есть и будет вот такая фигня творится.
Я сам 2 года назад оказывался примерно на таком же месте, Тот чувак который в меня въехал был по всем стотьям не прав, но он купил ментов чтобы они переделали схему причем потделали мою подпись и выкинули показания моих свидетелей. И мне невоновному человеку пришлось покупать судью и доказывать ей за деньги что я реально не виновен. Причём не маленькую сумму пришлось отдать. Свою машину востанавливал сам, так как его страховка выплатила очень мало, даже меньше чем я отдал судье за свою не виновность. А его кстати даже не лешили прав, а только выписали штраф в размере 5 мрп.

Вот таК!
  • 0

#262
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

С этой фирмой бесполезно судится они все равно выйграют. Она яв. одной из крупнейшей фирмы в Казахстане.
Помоему это гиморное дело будет судится.

SeNioR Дата Сегодня, 10:12
Идите к автоадвокату, может павезет и они смогут чем нибудь помоч

А есть ли смысл, Тимур щас бабок больше на адвокатов спулит а результата никокого небудет.

если они возьмутся за это дело смысл есть. У них я думаю самый богатый опыт по таким делам.

или давайте будем ждать с моря погоды, или есть у кого желание бесплатно взяться за такое дело.
Есть конечно вариант никаму ниче не платить, а по окончании суда платить за мерен.
  • 0

#263
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Давно пора согласится с тем что мы простые граждане в нашем государстве просто пешки, которыми короли манипулируют подставляют и используют как им надо. И это не только проблема Казахстана но и проблема бывших стран СНГ. Где процветает корупция там и творится побобный беспредел.
А нам ведь нравится корупция! Мы же в принципе не против её, А поскольку корупция есть и будет вот такая фигня творится.
Я сам 2 года назад оказывался примерно на таком же месте, Тот чувак который в меня въехал был по всем стотьям не прав, но он купил ментов чтобы они переделали схему причем потделали мою подпись и выкинули показания моих свидетелей. И мне невоновному человеку пришлось покупать судью и доказывать ей за деньги что я реально не виновен. Причём не маленькую сумму пришлось отдать. Свою машину востанавливал сам, так как его страховка выплатила очень мало, даже меньше чем я отдал судье за свою не виновность. А его кстати даже не лешили прав, а только выписали штраф в размере 5 мрп.

Вот таК!


меня как-то подрезал мент и окрасил свой мерс об мое колесо. Если бы не автоадвокат то яб наверно ходил пешем либо полегчал мой карман.
Это не реклама, это действительность. С нами никто не считается и кидают как хотят, так что как-то нужно обезопасить нашу жизнь. Каждый выбирает сам. Либо его это никогда не коснется либо страхуется в том же автоадвокате либо еще каких авторитетных конторах.
  • 0

#264
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

С этой фирмой бесполезно судится они все равно выйграют. Она яв. одной из крупнейшей фирмы в Казахстане.
Помоему это гиморное дело будет судится.

SeNioR Дата Сегодня, 10:12
Идите к автоадвокату, может павезет и они смогут чем нибудь помоч

А есть ли смысл, Тимур щас бабок больше на адвокатов спулит а результата никокого небудет.


Судится, если ты прав - никогда не бесполезно, тем более что судья пошила решение белыми нитками.
  • 0

#265
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

http://www.google.ru...eid=navcl...?ов :-)

По это ссылке нашел:

http://killers.ru/gr...ew.php?id=75693

В напутственном слове покойному было сказано:
И это был такой долбоёб!!!

На похоронах присутствовали близкие друзья и родственники покойного, в присутствии которых уважаемый гражданин(ка) Валя торжественно возложил(а) венок на могилу покойного.

/OFF Это цитата как есть поэтому не редактировал
Не догнал это этот Максим или это шутка?
  • 0

#266
n0named

n0named
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вообще пострадавшему надо идти и обжаловать решение в вышестоящие инстанции. Для пущей уверенности придать огласке этой ситуации в СМИ.
На самом деле брать адвоката и идти до конца, до Верховного Суда РК. Мне кажется что за адвоката придется платить меньше нежели на восстановление мерса и покупки нового ТС (таёта ж не подлежит восстановлению). И пусть уже суд решает откуда у водителя мерса взялись права и на каком основании он управлял транспортным средством.

Мне кажется что суд должен был учесть хотябы компетенцию начальника отдела дорожной полиции Бостандыкского района Жандулы ШАЙХИЕВА. Просто у меня была такая ситуация, и суд принял такое решение, что бы не было сомнений в компетенции сотрудников ЖП выехавших на место ДТП и составивших протокол о нарушении...

Держите нас в курсе...

Всего наилучшего
  • 0

#267
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Понятно что хорошая работа, хорошего адвоката будет оплачена.
Просто нужен человек понимающий в таких делах.
С автоадвокатам ведутся переговоры.
Всем откликнувшемся спасибо за участие
  • 0

#268
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
чего то я не пойму какое отношение имеет название топика и сабжевый водила мерса? если судя по всему он просто водила авто?
и чего такого крутого в какой то тоошке под названием каблан?
по теме - все шито белыми нитками -..удп и прокуратура на стороне водилы виндома.. при обжаловании в суде высшей инстанции понятно что все развалится..
главное чтоб доки теперь не переделеали
на судью писать жалобу в судейскую коллегию с помощью прокурора с копиями куда только можно.. подключать прессу - они такие вещи любят..
вообщем тут любой адекватный юрист должен взяться с удовольствием за такой расклад
  • 0

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


http://www.google.ru...eid=navcl...?ов :-)

По это ссылке нашел:

http://killers.ru/gr...ew.php?id=75693

В напутственном слове покойному было сказано:
И это был такой долбоёб!!!

На похоронах присутствовали близкие друзья и родственники покойного, в присутствии которых уважаемый гражданин(ка) Валя торжественно возложил(а) венок на могилу покойного.

/OFF Это цитата как есть поэтому не редактировал
Не догнал это этот Максим или это шутка?

Да это же сайт виртуальных заказов... скорей всего это сабжевый герой...

#270
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
messacre прав http://www.google.ru...eid=navcl...?ов и http://killers.ru/gr...ew.php?id=75693
к делуне относятся
  • 0

#271
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Не пойму чем "Гостя"-Serjanta не устроила эта тема ;) :-)

тема про тех самых мальчиков мажоров и о нашей коррумпированной системе...
  • 0

#272
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Serjant, чем тебя не устроила ЭТА тема?????
Чо тебе в лом нажать кнопку поиск????? ;)

Давайте не будем плодить клонов!!!!!! :-)
  • 0

#273
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Суд постановил бы, что за старенький Виндом нужно выплатить 7000$? о_О
  • 0

#274
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сорри что сразу не написал в этой теме, она абсолютно подходит предлагаю продолжить обсуждение по сабжу тут, конечно если кому интерессно
  • 0

#275
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Предлагаю обсуждение данной темы продолжить здесь!
http://vse.kz/index....p;#entry6175849
Хотя и в этой ветке буду рад всем учавствующим

Сообщение отредактировал Serjant: 24.07.2008, 12:40:38

  • 0

#276
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=5901
  • 0

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Соединила

  • 0

#278
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

чего то я не пойму какое отношение имеет название топика и сабжевый водила мерса? если судя по всему он просто водила авто?
и чего такого крутого в какой то тоошке под названием каблан?
по теме - все шито белыми нитками -..удп и прокуратура на стороне водилы виндома.. при обжаловании в суде высшей инстанции понятно что все развалится..
главное чтоб доки теперь не переделеали
на судью писать жалобу в судейскую коллегию с помощью прокурора с копиями куда только можно.. подключать прессу - они такие вещи любят..
вообщем тут любой адекватный юрист должен взяться с удовольствием за такой расклад

фотайте все доки и храните снимки, кстати как и делает автоадвокат, дабы купленные менты или судь просто напросто не выкинули их
  • 0

#279
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Автовдвокат пока думает браться ему за дело или нет взяли доки на рассмотрение.
  • 0

#280
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вообще. действия судьи можно обжаловать, забыл как называется, типа коллегии комиссии, в суде даже памятка есть. Типа если недовольны.
На сегодня пост простого судьи в Ате стоит больше 100 000 баков. В коллегии комиссии их будет не меньше 6-ти человек и с Верховного суда тоже. Теперь если там все белыми нитками шито, представьте, судье самой надо отмазыватся бабками. И вы думаете у Мельникова есть такие деньги?
потом тоо каблан, говорят связано с нурбанком и сами знаете с кем и чем. по идеи они счас в опале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.