Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#201
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Я ЕТО К ЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЮ, ЧТО НИ ВСЕ ПАПЕНЬКИНЫ СЫНКИ ПЛОХИЕ, И НЕУМЕЮТ ВОДИТЬ. КАК ГОВОРИТЬСЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ. ВОТ И НАДОРОГАХ ТОЖЕ САМОЕ. :D

Абсолютно согласен... Машина и положение в обществе, никак не говорят о человечности и вежливости особы...
Важно какой человек... А за рулем он или не за рулем - по барабану, он везде и во всем таким будет.
  • 0

#202
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Помоему кстати самые опасные далеко не папины сынки,а непонятные типы на Ауди "селедках" или типа того. Их пропустишь, так спасибо ждать не приходится. Мне кажется что все равно сейчас немного народ вежливее стал, даже хотя бы чем год назад.
Но блин я недавно так подрезал RVRку, что сам испугался, просто чет не рассчитал маневр и забыл что за мной машина. Там девочка чуть в арык не улетела. Стыдно так было.
Тоже наверное подумала что обкуренный папенькин сынок:D))
  • 0

#203
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Помоему кстати самые опасные далеко не папины сынки,а непонятные типы на Ауди "селедках" или типа того. Их пропустишь, так спасибо ждать не приходится. Мне кажется что все равно сейчас немного народ вежливее стал, даже хотя бы чем год назад.
Но блин я недавно так подрезал RVRку, что сам испугался, просто чет не рассчитал маневр и забыл что за мной машина. Там девочка чуть в арык не улетела. Стыдно так было.
Тоже наверное подумала что обкуренный папенькин сынок:D))

Не правда я очень непонятный тип на ауди селедке, и очень даже пропускаю и машинок и пешеходов, и еще я пристегнутый езжу и аварийкой благодарю вот.
  • 0

#204
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Помоему кстати самые опасные далеко не папины сынки,а непонятные типы на Ауди "селедках" или типа того. Их пропустишь, так спасибо ждать не приходится. Мне кажется что все равно сейчас немного народ вежливее стал, даже хотя бы чем год назад.
Но блин я недавно так подрезал RVRку, что сам испугался, просто чет не рассчитал маневр и забыл что за мной машина. Там девочка чуть в арык не улетела. Стыдно так было.
Тоже наверное подумала что обкуренный папенькин сынок:rotate:))

Не правда я очень непонятный тип на ауди селедке, и очень даже пропускаю и машинок и пешеходов, и еще я пристегнутый езжу и аварийкой благодарю вот.

:rotate: фигасее... и такое бывает? Заметил что машины "попроще" зачастую на механике.... и включить аварийку для них проблематичние... чем человеку на лексусе. Но моя статистика говорит о том что водители дорогих машин пользуются аварийкой чаще, зато включают повороты чаще водители машин попроще. "Цынь -янь" прям получается. :D
  • 0

#205
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Может это я такой потому что у меня хошее воспитание и образование :D и за рулем я давно. А мой отец с 35 летним стажем аварайкой не благодарит потому что не знает этого прикола, когда я рядом с ним сам включаю, думаю научится скоро :rotate:
  • 0

#206
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вчера ситуация:
Кирова-Сейфуллина, по Кирова в Т перекресток мимо учебных заведений.
Еду потихоньку, скользко, смотрю впереди молодой студент бегом бежит, прыгает в 210 мерс(он припаркован носом к обочине) сходу заводит, врубает аварийку и начнает ехать назад- сходу. Честное слово- хотел пропустить, но скользковато было, притормозил- абс застучал,- думаю проеду. Мимо него проезжаю- сигналит мне как с перепугу. Я проехал, он таки вырулил подрезав за мной идущую машину, газанул, меня догнал перед тупиком, подрезал гад жопой своей(не поленился в левый ряд для этого заскочить), тогда я и номер разглядел- 777, и ушел направо. Мудан - одно слово. а к машине бежал- такой гусенок, щелбан дать, упал бы без сознания. Сел в 210, - ЭГО выросло неимоверно. Как еще обьяснить такое хамское поведение. и ведь совсем не Ровер там у него и не Бентли.
  • 0

#207
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вчера ситуация:
Кирова-Сейфуллина, по Кирова в Т перекресток мимо учебных заведений.
Еду потихоньку, скользко, смотрю впереди молодой студент бегом бежит, прыгает в 210 мерс(он припаркован носом к обочине) сходу заводит, врубает аварийку и начнает ехать назад- сходу. Честное слово- хотел пропустить, но скользковато было, притормозил- абс застучал,- думаю проеду. Мимо него проезжаю- сигналит мне как с перепугу. Я проехал, он таки вырулил подрезав за мной идущую машину, газанул, меня догнал перед тупиком, подрезал гад жопой своей(не поленился в левый ряд для этого заскочить), тогда я и номер разглядел- 777, и ушел направо. Мудан - одно слово. а к машине бежал- такой гусенок, щелбан дать, упал бы без сознания. Сел в 210, - ЭГО выросло неимоверно. Как еще обьяснить такое хамское поведение. и ведь совсем не Ровер там у него и не Бентли.


:D Зато у него 777 а это уже что то да значит!
Обидно конечьно что позорит славную марку МБ.
Но вероятность что можно нарваться на "неприятности" в этом эпизоде... значительно выше с машиной с более простыми номерами. На то расчёт что вы свалите и не будете с ним связываться...

Сам личьно видел когда красный лупатый с номерами 555 повернул на красный с Сатпаева на Достык.... а ниже (около торг. дома Серджо) стоял мент.... как он его тормозил (номеров не увидел видемо)... ммм ... зато как он отгёб когда тот показал ему корочьку и послал на х** ....
что то да значут такие номера раз их покупают.

Сообщение отредактировал Ахилес: 05.01.2008, 13:44:31

  • 0

#208
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да номера значют. У моего друга была такая история, он как то купил себе Лохуса RX350, вроде номера такие не особо крутые были типа(021 или 031) значения непридали им, он долгое время катался по доверености, и сам удевлялся что его не один гаицник неостонавливает. Машину он потом в круговую затонировал, но тот же результат никто нетормозил. А как оформил машину на себя то досих пор мучиется. Особенно за тонировку. Мож ето машина из их так называемого круга была.? У меня у сомого на Аристе номер 300 был, тож мало кто останавливал. Но там другая история была. :D Номер имеет значение и кому надо тот знает чей етот номер.
  • 0

#209
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да номера значют. У моего друга была такая история, он как то купил себе Лохуса RX350, вроде номера такие не особо крутые были типа(021 или 031) значения непридали им, он долгое время катался по доверености, и сам удевлялся что его не один гаицник неостонавливает. Машину он потом в круговую затонировал, но тот же результат никто нетормозил. А как оформил машину на себя то досих пор мучиется. Особенно за тонировку. Мож ето машина из их так называемого круга была.? У меня у сомого на Аристе номер 300 был, тож мало кто останавливал. Но там другая история была. :D Номер имеет значение и кому надо тот знает чей етот номер.


У меня А 747 *** 2-раза останавливали ночью... (не видели по ходу) и отпускали...

Гаишники удевляются что 747 мне продали... говорят эта комбинация "уже" забита начальником гаи и его родствениками.... может неправда.... но днём когда на мигающий, или "шалю" маленько они просто отворачиваются... мелочь но приятно.

Брат старший вообще забыл что такое ГАИ у него тонировка, обвес, СГУ и Срабоскопы (без разрешения)
но номер 555 говорит ВООБЩЕ не останавливали.... тока колхозники, но говорит я не останавливаюсь и еду дальше.
  • 0

#210
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не ето все хорошо, но я так думаю что ето все до поры до времени ети номера крутые. ходят же слухи что небудут выдовать больше крутые номера.
А кстати с новой серией "О" подумайте сколько крутых и класных номеров будет я сейчас пытаюсь урвать себе и отцу типа номера (А 100 000, и 200 000.) :D Класно скажи те же. :rotate: Но пока гайцы молчат и разумительного ответа недают мне. Но ето времено.
  • 0

#211
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У меня А 747 *** 2-раза останавливали ночью... (не видели по ходу) и отпускали...

Гаишники удевляются что 747 мне продали... говорят эта комбинация "уже" забита начальником гаи и его родствениками.... может неправда.... но днём когда на мигающий, или "шалю" маленько они просто отворачиваются... мелочь но приятно.

Брат старший вообще забыл что такое ГАИ у него тонировка, обвес, СГУ и Срабоскопы (без разрешения)
но номер 555 говорит ВООБЩЕ не останавливали.... тока колхозники, но говорит я не останавливаюсь и еду дальше.

:D Тоже хочу 555 :rotate: , чтоб гайцы не тормозили и пусть еще честь отдают когда я еду, и в обед по пробкам кортеж дают :rotate:
Меняю свой номер 001 на 555, а то толи гайцов не предупредили, что тормозить нельзя, то ли одни колхозники попадаются :D

Сообщение отредактировал emper: 06.01.2008, 01:50:54

  • 0

#212
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



У меня А 747 *** 2-раза останавливали ночью... (не видели по ходу) и отпускали...

Гаишники удевляются что 747 мне продали... говорят эта комбинация "уже" забита начальником гаи и его родствениками.... может неправда.... но днём когда на мигающий, или "шалю" маленько они просто отворачиваются... мелочь но приятно.

Брат старший вообще забыл что такое ГАИ у него тонировка, обвес, СГУ и Срабоскопы (без разрешения)
но номер 555 говорит ВООБЩЕ не останавливали.... тока колхозники, но говорит я не останавливаюсь и еду дальше.

:D Тоже хочу 555 :rotate: , чтоб гайцы не тормозили и пусть еще честь отдают когда я еду, и в обед по пробкам кортеж дают :rotate:
Меняю свой номер 001 на 555, а то толи гайцов не предупредили, что тормозить нельзя, то ли одни колхозники попадаются :D


Машина у вас не Х5?
  • 0

#213
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нет, не X5
  • 0

#214
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нет, не X5


:D просто случай у меня был с Х5 А001 *** проехать хотел, видемо на самолёт торопился..
фарит и сигналил, к попе моей прижимается.... а я как ехал 70 так и ехал... думал может вы это были.
Хотел попросить вас так больше не делать...
  • 0

#215
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

:eek: просто случай у меня был с Х5 А001 *** проехать хотел, видемо на самолёт торопился..
фарит и сигналил, к попе моей прижимается.... а я как ехал 70 так и ехал... думал может вы это были.
Хотел попросить вас так больше не делать...

Правильно делаете. Я тоже так делаю. До Астаны по трассе 60-70 иду, ну и пусть фарят, я же не нарушаю ничего. Если сильно надо будет, обгонят. А то понакупали номеров блатных и летают на папиных х5. надо еще по тормозам давать, когда фарят. Видят же сзади, что слева полоса свободна, пусть и обгоняют по ней.
:-) :laugh: :laugh: :D :D :D ;) ;)
  • 0

#216
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не тут я свами несогласен. Вот когда сильно торопишься то пока доедиш до места столько нарушений зделаешь.
Я как то в аэропорт опаздывал проспал, на сотке батарея села. Так я за 15 минут где то долетел до места. Я понимаю что сам виноват во всем но обстоятельство бывают. И я так думаю таких много. Но да неспорю есть блатные которые пальцы веером ездят. (Помните как Космос в Бригаде за рулем ездил :laugh: :laugh: ), вот у нас так же есть люди ездят. Маган пофиг у поехал. :-) Иногда появляется такое желание вырвать ему ети номера и ......... :eek:
  • 0

#217
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Иногда появляется такое желание вырвать ему ети номера и ......... :eek:


:-) Да нет, у меня оптика задняя сильная ( в частности лампочьки противотуманки) долго не выдерживают сзади... пофарят пофарят и уходят сами вправо...
  • 0

#218
Urfin Djus

Urfin Djus
  • Гость
  • 13 сообщений
Я живу в Усть-Камане,у нас своих хамов хватает.Я был свидетелем,как юноши лет 16 замазали номера на КАМРИ и ЛЕКСУСЕ, и начали устраивать гонки...Но почемуу-то сильно хамят с Алматинскими номерами.Что они хотят показать этим???? :eek:
  • 0

#219
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ничего не хотят. Это привычка...
  • 0

#220
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Но почемуу-то сильно хамят с Алматинскими номерами.Что они хотят показать этим???? :-)


Да что "эти" алматинцы могут хотеть, они трепещут перед вами... и хамят чисто в состоянии "оффекта" от трепета перед вами... Гордитесь!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.