Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19841
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я поддерживаю Foxx-са, хоть и не бываю на встречах (был 2 раза) но тем не мения есть своё ИМХО я всегда просматриваю и нюблюдаю завсем что здесь творится...
  • 0

#19842
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кто ставил иридиевые свечи,расскажите свое ощущение?что изменилось,и изменилось ли.

Пару месяцев как поставил. До этого стояли живые нормальные стоковые денсо американские. Разница сразу заметна. Движок ровнее работает. Даже звук другой чуть стал. В холода легче запускался. Я доволен. А насчет расхода невозможно понять со средней скоростью 8-10 миль в час.

Сообщение отредактировал banzaj: 27.03.2012, 02:34:43

  • 0

#19843
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Повторю вопрос - кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки/ втулки стабов? Имеет смысл заморачиваться или лучше оригинальных резинок ничего нет? На буржуйских форумах просто песни все поют полиуретановым втулкам стабов сзади/ спереди и еще меняют верхние втулки серег. Утверждают, что управляемость улучшается, пропадает валкость в поворотах...
  • 0

#19844
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


...При чем поджать их можно только путем полной разборки люка (работа 15 000 тнг). Второй вариант - замена их на новые. Стоимость одной салазки 33 000 тнг на заказ в ТСП. Вот и считайте 68 000 тнг - детали 15 000 тнг - работа.


Контакты есть, кто эту работу сделать может нормально? Не сломав попутно ничего :-)


Паша, вот их контакты. Находятся по Байзакова напротив ЧС. +7 (777) 1349757, +7 (701) 7247624, +7 (727) 2749898 Сергей.
  • 0

#19845
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Повторю вопрос - кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки/ втулки стабов? Имеет смысл заморачиваться или лучше оригинальных резинок ничего нет? На буржуйских форумах просто песни все поют полиуретановым втулкам стабов сзади/ спереди и еще меняют верхние втулки серег. Утверждают, что управляемость улучшается, пропадает валкость в поворотах...

Если будешь ставить втулки стабов, бери шприцуемые, часто жалуются на скрип.
  • 0

#19846
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Чтож дизигнерам не даёт покоя градиент? : ) Он же на оракале потом никакашка.
по мне так вот образчик правильной наклейки, скромно, не броско, не аляповато и со вкусом:
Изображение
  • 0

#19847
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Чтож дизигнерам не даёт покоя градиент? : ) Он же на оракале потом никакашка.
по мне так вот образчик правильной наклейки, скромно, не броско, не аляповато и со вкусом:
Изображение

+100500 Видимо специфика обучения и региональные признаки накладывают отпечаток на наших дизайнеров )))
  • 0

#19848
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Всем привет.
Комрады, есть такой вопрос, продаются ли защитные пленки на двери? Константин, их можно заказать, если да то почем? У меня на задней правой двери начала пузыриться...
По-моему относительно недавно этот вопрос кто то поднимал но ответов так и не было...


Присоединяюсь к вопросу. У меня на водительской двери пузырится.

кто нибудь ткните пальцем - где смотреть? а то я чот смотрел - вроде везде нормально
з.ы. тоже считаю чем проще лого - тем лучче... вон ТРД тому пример
  • 0

#19849
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По поводу лого в свое время сломали немало копий... И логотип у клуба уже есть! :bow: Не думаю, что нужно еще чего-то опять придумывать... Имхо нужно с существующим лого немного поиграть - расположение на лобовом, попробовать слегка форму подкорректировать (чтобы лучше вписывалась в место наклейки)...
Для существующего логотипа, думаю, оптимальное расположение - верхний пассажирский угол лобового стекла... :smoke:
  • 0

#19850
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В кристале продают всякие пленки и защитные тоже есть, http://nakleim.asn.kz/index.html мож помогут. Только цены у бородочей нереальные )))


Спасибо Серега! Как потеплеет поеду на разведку, сайт просмотрел, много чего у них интересного есть!
  • 0

#19851
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Всем привет.
Комрады, есть такой вопрос, продаются ли защитные пленки на двери? Константин, их можно заказать, если да то почем? У меня на задней правой двери начала пузыриться...
По-моему относительно недавно этот вопрос кто то поднимал но ответов так и не было...


Присоединяюсь к вопросу. У меня на водительской двери пузырится.

кто нибудь ткните пальцем - где смотреть? а то я чот смотрел - вроде везде нормально

На лимите и ср5, если не ошибаюсь, защитной пленки нет поскольку защитой служат пороги.
Пленка есть на SE, с трубчатыми порогами, для защиты лкп от мусора выбрасываемого из под колес.
ЗЫ: У мну тоже на задней двери запузырилась... пока сильно не заморачивался, позже что-нибудь придумаю.
  • 0

#19852
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

кто нибудь ткните пальцем - где смотреть? а то я чот смотрел - вроде везде нормально


Защитная антигравийная пленка на нижней кромке дверей.

З.Ы. Уже грамотно расписал Лодочник :-)

Сообщение отредактировал Askhat_69: 27.03.2012, 09:54:18

  • 0

#19853
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


и привет Ильясу, на его черном Ранерре, там же на муратбаева около 9ти вечера :hi:

Салам, Женя! Я живу в том районе куда ты заехал.

у меня там друг живёт=)) Игорь, в частном секторе, на калдинке который... вот гости к нему ехали=)
  • 0

#19854
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

По поводу лого в свое время сломали немало копий... И логотип у клуба уже есть!  Не думаю, что нужно еще чего-то опять придумывать... Имхо нужно с существующим лого немного поиграть - расположение на лобовом, попробовать слегка форму подкорректировать (чтобы лучше вписывалась в место наклейки)...
... />


Согласен, логичнее сохранить существующий логотип.
  • 0

#19855
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


кто нибудь ткните пальцем - где смотреть? а то я чот смотрел - вроде везде нормально


Защитная антигравийная пленка на нижней кромке дверей.

З.Ы. Уже грамотно расписал Лодочник :-)

Пошел к машине, хотел сфотать как оно пузырится...
А ее, с пузырями, уже нет :dandy: , видать на мойке оторвали :rolleyes:
  • 0

#19856
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Повторю вопрос - кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки/ втулки стабов? Имеет смысл заморачиваться или лучше оригинальных резинок ничего нет? На буржуйских форумах просто песни все поют полиуретановым втулкам стабов сзади/ спереди и еще меняют верхние втулки серег. Утверждают, что управляемость улучшается, пропадает валкость в поворотах...

Если будешь ставить втулки стабов, бери шприцуемые, часто жалуются на скрип.

У меня стояли шприцуемые втулки стабов, периодически шприцевал, скрипа не было, но переедание один хер выработались, поменял на стоковые резинки.
Сзади помимо втулок стаба, поставил полиуретановые втулки стоек стабилизатора. Субъективно: на поворотах и переставках меньше кренит, ходовка более сбитая.

Сообщение отредактировал leoalatau: 27.03.2012, 10:09:58

  • 0

#19857
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

По поводу лого в свое время сломали немало копий... И логотип у клуба уже есть! :bow: Не думаю, что нужно еще чего-то опять придумывать... Имхо нужно с существующим лого немного поиграть - расположение на лобовом, попробовать слегка форму подкорректировать (чтобы лучше вписывалась в место наклейки)...
Для существующего логотипа, думаю, оптимальное расположение - верхний пассажирский угол лобового стекла... :smoke:

Это правильное расположение, согласно ПДД какому-то там пункту. я прав или прав?))))

Эдуард, секретки дубликаты будут?
  • 0

#19858
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Был на вылазке в стороне Чилика, утки ошенама мала. Посадил два раза машинку на солончаке. Сначала вызвали ЗИЛ 130 - не доехал до меня метров 100 - сел, затем вызвали Газ-66, который вытянул и меня и ЗИЛ. В процессе вызволения порвал свой китайский стальной трос, отлетел крюк от троса.
Вчерась прикупился у Руслана (r-k):
1. Динамическая стропа
2. Два шкала: большой и маленький
3. Сумка для складывается грязной стропы
4. Набор для заклеивания проколов шин.

За что Руслану Респект и Рахм!

Сообщение отредактировал leoalatau: 27.03.2012, 10:19:22

  • 0

#19859
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



Повторю вопрос - кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки/ втулки стабов? Имеет смысл заморачиваться или лучше оригинальных резинок ничего нет? На буржуйских форумах просто песни все поют полиуретановым втулкам стабов сзади/ спереди и еще меняют верхние втулки серег. Утверждают, что управляемость улучшается, пропадает валкость в поворотах...

Если будешь ставить втулки стабов, бери шприцуемые, часто жалуются на скрип.

У меня стояли шприцуемые втулки стабов, периодически шприцевал, скрипа не было, но переедание один хер выработались, поменял на стоковые резинки.
Сзади помимо втулок стаба, поставил полиуретановые втулки стоек стабилизатора. Субъективно: на поворотах и переставках меньше кренит, ходовка более сбитая.

Резинки ж копеешные, считаю что полиуретан нужен для длинных частых пробегов по бездору.
  • 0

#19860
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

На лимите , если не ошибаюсь, защитной пленки нет поскольку защитой служат пороги.

А я все думаю о какой пленке все время идет речь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.