Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19881
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



А сумочка с доставкой продается?

Могу привезти на сходку бесплатно, если еще кто нибудь будет что либо покупать. А так проходите на сайт, там расписаны все условия т.д. Только вам скидка 10%.

А можно ссылку на Ваш сайт.

Добрый вечер. В этой тем все указано.
  • 0

#19882
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет темносерому рестайлу с номером 133 от серебристого рестайла с номером 133 на выезде из Formula 7 :hi:
  • 0

#19883
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите кто помнит, координаты нашего соклубника который может помочь скидкой в покупке охот. ружья в магазинах. Уже прилично назад отмотал и поисковиком пользовался, видимо не так. Спасибо
  • 0

#19884
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто ищет тот, как правило, находит! Снимаю свой запрос. Нашел нужного мне человека в групповых закупках.
  • 0

#19885
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Интересно, когда в клубе 285-е появятся?
Изображение

Вот уже и Колеса затестили новый Т4Р... :smoke:
  • 0

#19886
Banifaciy

Banifaciy
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, Господа!
Столкнулся на днях я с проблемой:
утром загорелась контролька давления в шинах, я проверил давление во всех колесах и в запаске включительно, лампочка так и горит.
Что делать, куда податься?
  • 0

#19887
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день, Господа!
Столкнулся на днях я с проблемой:
утром загорелась контролька давления в шинах, я проверил давление во всех колесах и в запаске включительно, лампочка так и горит.
Что делать, куда податься?


Поиск рулит... Изображение

Система контроля (индикатор) работает след.образом:
1. После включения зажигания индикатор загорается на неск.секунд и гаснет - система работает нормально.
2. Индикатор загорается и НЕ гаснет - нужно проверить давление и подкачать колесо (а).
3. После включения зажигания индикатор мигает в течение 1 минуты, потом горит постоянно (или постоянно моргает) - возможно проблемы или с датчиком (-ами), или с системой...

Так в мануале Тойотовском прописано...


В субботу подъезжай - подключим комп, посмотрим, какие датчики видит (не видит) система контроля давления в шинах... :smoke:
  • 0

#19888
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я рассматривал 285 вблизи. Чесс слово - не понравился, какой то он несуразный что ли. Свой больше нравится. Прадик в новом кузове куда симпатичнее.
  • 0

#19889
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера как раз ехал и его разглядывал.. причом он ехал рядом с 200кой.. так из-за своей угловатости новый раннер выглядит в профиль даже крупнее 200ки
  • 0

#19890
Banifaciy

Banifaciy
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день, Господа!
Столкнулся на днях я с проблемой:
утром загорелась контролька давления в шинах, я проверил давление во всех колесах и в запаске включительно, лампочка так и горит.
Что делать, куда податься?


Поиск рулит... Изображение

Система контроля (индикатор) работает след.образом:
1. После включения зажигания индикатор загорается на неск.секунд и гаснет - система работает нормально.
2. Индикатор загорается и НЕ гаснет - нужно проверить давление и подкачать колесо (а).
3. После включения зажигания индикатор мигает в течение 1 минуты, потом горит постоянно (или постоянно моргает) - возможно проблемы или с датчиком (-ами), или с системой...

Так в мануале Тойотовском прописано...


В субботу подъезжай - подключим комп, посмотрим, какие датчики видит (не видит) система контроля давления в шинах... :smoke:


Спасибо, подъеду.
  • 0

#19891
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я рассматривал 285 вблизи. Чесс слово - не понравился, какой то он несуразный что ли. Свой больше нравится. Прадик в новом кузове куда симпатичнее.

Вот-вот, и я того же мнения... :bow:
  • 0

#19892
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А мне он пипец как нравится. Особено LTD на 20-х дисках.
  • 0

#19893
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем Привет!
Такими темпами мы уже до выходных добежим до 1000й странички! :beer:
  • 0

#19894
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Привет серебристому по Сатпаева на восток, около 10 ч от серого. :hi:
  • 0

#19895
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Я рассматривал 285 вблизи. Чесс слово - не понравился, какой то он несуразный что ли. Свой больше нравится. Прадик в новом кузове куда симпатичнее.

Поначалу они все выглядят как то не так , что 200- ка , что прадик - потом привыкаешь и кажется потом совсем даже ничего .
есть конечно исключения из правил - 40-ка , и лехусы некоторые .
Мне нравится . Конечно некоторые конструктивные решения решения спорны .
Зато движок мощнее гораздо и пишут что экономичнее должна быть значительнее .
Но пока не нашел полноценно раскрытых отзывов по машине .
А тест Колеса.кз - мне кажется они вообще ко всем жапонизам относятся как-то предвзято .
а возьмут какого-нибудь даже старенького немца так расхвалят - что аж офигеваешь потом .
  • 0

#19896
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Я рассматривал 285 вблизи. Чесс слово - не понравился, какой то он несуразный что ли. Свой больше нравится. Прадик в новом кузове куда симпатичнее.

Вот-вот, и я того же мнения... :bow:

Просто еще не привыкли) Вот когда я куплю его - мнение поменяется)
  • 0

#19897
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


только кнопка не 2 контактная, а импульсная.

в смысле в кнопке пружинка, которая возвращает ее в обратное состояние? разобрать и выковорять из нее пружинку )) Видел ФЖводы так делают из кнопки без фиксации кнопку с фиксацией


Могу помочь с этим. Делал пару кнопок.
  • 0

#19898
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Здесь на ветке как то недавно читал про ремонт радиаторов, но что то не могу найти. Подскажите где качественно их ремонтируют???
  • 0

#19899
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Радиатор лучше сразу поменять. Не дает ремонт того эффекта. Подведет в самый ненужный момент. Про субаристов писали, у меня у самого был субару, так вот тот злополучный бачок на радиаторе высосал столько денег и времени, решился вопрос заменой радиатора.
  • 0

#19900
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


в смысле в кнопке пружинка, которая возвращает ее в обратное состояние? разобрать и выковорять из нее пружинку )) Видел ФЖводы так делают из кнопки без фиксации кнопку с фиксацией


Могу помочь с этим. Делал пару кнопок.

То есть кнопка 84988-35070 в оригинале идет без фиксации, требуется доработка?
Может проще поставить обычную кнопку, допустим от того-же ARB и не лохматить бабушку :-/

Сообщение отредактировал Shocker: 28.03.2012, 13:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.