Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19861
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

3. Сумка для складывается грязной стропы

сумка - эт которая по 2 тыщи тенге?
  • 0

#19862
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Был на вылазке в стороне Чилика, утки ошенама мала. Посадил два раза машинку на солончаке. Сначала вызвали ЗИЛ 130 - не доехал до меня метров 100 - сел, затем вызвали Газ-66, который вытянул и меня и ЗИЛ. В процессе вызволения порвал свой китайский стальной трос, отлетел крюк от троса.
Вчерась прикупился у Руслана (r-k):
1. Динамическая стропа
2. Два шкала: большой и маленький
3. Сумка для складывается грязной стропы
4. Набор для заклеивания проколов шин.

За что Руслану Респект и Рахм!


Да не за что, обращайтесь.
  • 0

#19863
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


3. Сумка для складывается грязной стропы

сумка - эт которая по 2 тыщи тенге?

Да, но я даю соклубникам скидку -10%.
  • 0

#19864
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
На сходке как то предлагал установить отличительный знак на решетке радиатора, пусть даже это будет T4R. Не люблю лишние вещи на лобовом. А на решетке радиатора даже из далека будет видно пятно (пусть даже красное будет оно) и сразу можно будет узнать машину.Отличительные знаки на машинах уже есть. Еще один лепить на лобовик - имхо моветон.
Было бы классно на машинах еще и оракалом форумные ники нанести. Хотя у меня есть, я готов переименоватся в Muller :faceoff:
  • 0

#19865
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А по мне, так уменьшенный нынешний вариант.

может голосование откроем?

Поддерживаю оратора! :bow: Разнобой в логотипах - это не комильфо! :smoke:


я тоже ЗА уменьшённый вариант!!
  • 0

#19866
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Кнопка vsc off есть тока на машинах от 07 года вроди у мну 06 мож есть там уже готовая проводка и там реле всякие или нет кто знает?

Не совсем так, например у меня идёт 06/2007, из кнопок присутствует только блок межосевого дифа. А вот когда мы шефу искали машину, видели 08/2007 (а это уже 2008 модельный год) в нём присутствовала и кнопка RSCA off и VSC off. Т.е. кнопки стали присутствовать на машинах с 2008 модельного года.
А насчёт проводки и требуемых работ более точно Вам скажет Серёга(Knopa), он уже поковырял там всё.

Не могу расстаться с идеей отключения VSC и А-Track. Звонил ARBшникам, предлагают два варианта, оба практически не отличаются от обсуждавшихся на нашем форуме:
Вариант 1 - разрыв сети электропитания в районе фишки подключаемой к тормозному бачку, с выводом кнопки откл в салон. В данном случае отключается VSC и A-Track. Возврат функций (гасим индикацию) - через перезапуск двигателя. Стоимость 9000 таньга.
Вариант 2 - разрыв сети электропитания где-то в жгуте электропроводки (где точно не сказали), с выводом кнопки откл в салон. В данном случае отключается VSC, A-Track и ABS. Возврат функций (гасим индикацию) - через перезапуск двигателя. Стоимость 18000 таньга.

Вопрос к тому кто поковырял там всё - можешь реализовать? Сколько? (можно в личку).
Вопрос Котовскому - стоимость кнопки 84988-35070 (можно в личку).

Вопрос всем - какие побочные эффекты? Ну, кроме сожженной резины :)
  • 0

#19867
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Вчерась прикупился у Руслана (r-k):
...
3. Сумка для складывается грязной стропы


Да не за что, обращайтесь.


Что за сумка? Дайте ссылку, фотку. Вожу стропу с шаклами в пакете :faceoff:

2 r_k: Нашел на вашем сайте. Размер сумки какой? Стропа 9 тонная с двумя шаклами влазит в нее? Если да, то я беру 1 сумочку :-)))

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.03.2012, 14:45:23

  • 0

#19868
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я тоже в пакете.. и тоже примерно такой же нагрузки (длиной она метров 10 наверна).. так что если что - отпишитесь влезло или нет.. и насколько герметичная (стропа же вечна чумазая и пыльная)
  • 0

#19869
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Да не за что, обращайтесь.


Что за сумка? Дайте ссылку, фотку. Вожу стропу с шаклами в пакете :faceoff:

2 r_k: Нашел на вашем сайте. Размер сумки какой? Стропа 9 тонная с двумя шаклами влазит в нее? Если да, то я беру 1 сумочку :-)))

Да влазит спокойно... еще даже куча места для чего нибудь. :smoke:

Сообщение отредактировал Shocker: 27.03.2012, 17:45:05

  • 0

#19870
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
To r_k: Спасибо за только что приобретенный девайс для для ремонта шин да еще и с доставкой в офис!
  • 0

#19871
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем пожалуйста! :beer:
  • 0

#19872
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А сумочка с доставкой продается?
  • 0

#19873
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А сумочка с доставкой продается?

Могу привезти на сходку бесплатно, если еще кто нибудь будет что либо покупать. А так проходите на сайт, там расписаны все условия т.д. Только вам скидка 10%.
  • 0

#19874
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну что поделать раз условия :faceoff: Прошел, заказал, ожидаю...
  • 0

#19875
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Вопрос к тому кто поковырял там всё - можешь реализовать? Сколько? (можно в личку).

Я ковырял. Но у меня 185-й кузов.
Довел проводку до кнопки - теперь кнопку не могу сделать, чтобы работала на разрыв цепи. Не знаю, как из 3 проводов, выходящих из кнопки сделать 2 :))))
Кнопку приобрел от Toyota Windom, там такая же система стоит, только кнопка не 2 контактная, а импульсная.
  • 0

#19876
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос Котовскому - стоимость кнопки 84988-35070 (можно в личку).

Вопрос всем - какие побочные эффекты? Ну, кроме сожженной резины :)

пРИВЕТ!
К сожалению, с рабочего компа я пока не могу заходить на этот сайт и видеть сообщения. Местные админы чего-то там нахимичили. А дома инфы по ценам нет. Если не трудно, завтра с 10 до 15-00 позвоните мне на гордской в бутик. 319-10-81. Я дам цену. Но в средем цены кнопок 25-28$
  • 0

#19877
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

На сходке как то предлагал установить отличительный знак на решетке радиатора, пусть даже это будет T4R. Не люблю лишние вещи на лобовом. А на решетке радиатора даже из далека будет видно пятно (пусть даже красное будет оно) и сразу можно будет узнать машину.Отличительные знаки на машинах уже есть. Еще один лепить на лобовик - имхо моветон.


Поддерживаю, очень нравится T4R но в прошлый раз такой лого не выбрали, может хотя бы спереди такой забабахаем?
  • 0

#19878
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

только кнопка не 2 контактная, а импульсная.

в смысле в кнопке пружинка, которая возвращает ее в обратное состояние? разобрать и выковорять из нее пружинку )) Видел ФЖводы так делают из кнопки без фиксации кнопку с фиксацией
  • 0

#19879
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

в смысле в кнопке пружинка, которая возвращает ее в обратное состояние?

Не знаю, что там в кнопке, но наверное да:)
  • 0

#19880
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


А сумочка с доставкой продается?

Могу привезти на сходку бесплатно, если еще кто нибудь будет что либо покупать. А так проходите на сайт, там расписаны все условия т.д. Только вам скидка 10%.

А можно ссылку на Ваш сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.