Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19761
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати кто нибудь встречал шноркель именно на 215?
  • 0

#19762
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Насчёт кидания жопы на кочках то это практически неизлечимо, потому-что мост есть... навороченный X-Reas тоже особо не рулит там... Правда на новых амортах от хряси чуток получше, до Шыма и обратно скорость средняя была примерно 120-140...
  • 0

#19763
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Кстати кто нибудь встречал шноркель именно на 215?

Видел , одного в городе ранчика со шноркелем , правда не знаю родной у него или переделанный .
Машина была вся переделана к бездору - силовые бампера , расширены подкрылки и еще многое было .
Весь разглядеть не мог потому как видел мельком его на аль-фараби .
  • 0

#19764
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Приветствую всех. Может кто поможет советом. Ситуация в следующем. Авто, бегун 2005 год 4л. Подтраивает двигатель. Особо заметно утром на холодную. Выскакивает ошибка - пропуск искры на втором цилиндре, както так. Кактушку переставляли, свечу тоже. На следующий день вновь загорается чек и таже ошибка, второй цилиндр. Если кто сталкивался и решал аналогичную проблемку, напишите.



Не было проблем с охлаждением в последнее время? Перегрев, замена термостата, печка не грела?
Исчезает ли антифриз? На холодную его в бачке почти на минимуме, а после того как прогреется авто и выйдет на рабочую температуру, то его больше чем по верхнюю риску?

Вибрация на холодную бывает (вычитал на http://www.prado-club.su) из-за прокладки впускного коллектора (подсасывает воздух). После прогрева проходит. Но тогда ошибка бы не выскакивала (наверное)

Может форсунка льет?
  • 0

#19765
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нуржан привет! серьги задние от 130-го сюрфа,на 1,5 см насколько помню длиньше.
  • 0

#19766
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нуржан привет! серьги задние от 130-го сюрфа,на 1,5 см насколько помню длиньше.

Саша, а ты менял и передние и задние?
  • 0

#19767
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Приветствую всех. Может кто поможет советом. Ситуация в следующем. Авто, бегун 2005 год 4л. Подтраивает двигатель. Особо заметно утром на холодную. Выскакивает ошибка - пропуск искры на втором цилиндре, както так. Кактушку переставляли, свечу тоже. На следующий день вновь загорается чек и таже ошибка, второй цилиндр. Если кто сталкивался и решал аналогичную проблемку, напишите.



Не было проблем с охлаждением в последнее время? Перегрев, замена термостата, печка не грела?
Исчезает ли антифриз? На холодную его в бачке почти на минимуме, а после того как прогреется авто и выйдет на рабочую температуру, то его больше чем по верхнюю риску?

Вибрация на холодную бывает (вычитал на http://www.prado-club.su) из-за прокладки впускного коллектора (подсасывает воздух). После прогрева проходит. Но тогда ошибка бы не выскакивала (наверное)

Может форсунка льет?

У меня так потихоньку в свое время антифриз в цилиндр пошел. Точно такие же симптомы были и по ошибке тоже. Пробовал все менять, но рез-тат тот же, пока не вскрыли двигатель.
  • 0

#19768
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Приветствую всех. Может кто поможет советом. Ситуация в следующем. Авто, бегун 2005 год 4л. Подтраивает двигатель. Особо заметно утром на холодную. Выскакивает ошибка - пропуск искры на втором цилиндре, както так. Кактушку переставляли, свечу тоже. На следующий день вновь загорается чек и таже ошибка, второй цилиндр. Если кто сталкивался и решал аналогичную проблемку, напишите.



Не было проблем с охлаждением в последнее время? Перегрев, замена термостата, печка не грела?
Исчезает ли антифриз? На холодную его в бачке почти на минимуме, а после того как прогреется авто и выйдет на рабочую температуру, то его больше чем по верхнюю риску?

Вибрация на холодную бывает (вычитал на http://www.prado-club.su) из-за прокладки впускного коллектора (подсасывает воздух). После прогрева проходит. Но тогда ошибка бы не выскакивала (наверное)

Может форсунка льет?

У меня так потихоньку в свое время антифриз в цилиндр пошел. Точно такие же симптомы были и по ошибке тоже. Пробовал все менять, но рез-тат тот же, пока не вскрыли двигатель.


Странно что второй цилиндр, обычно 5 или 6 пробивает. Они самые термонагруженные.
  • 0

#19769
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня так потихоньку в свое время антифриз в цилиндр пошел. Точно такие же симптомы были и по ошибке тоже. Пробовал все менять, но рез-тат тот же, пока не вскрыли двигатель.


А у вас какой цилиндр пробивало? Определили? Прокладку меняли без снятия движка?
  • 0

#19770
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

По трассе с гребенкой авто ведет себя просто отвратительно кидает так что на встречку выкидывает.Хочу изменить это кто что посоветует?

Сань, это типичное поведение мудовой резины. Ты вроде себе что-то суровое установил?
  • 0

#19771
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет.
Комрады, есть такой вопрос, продаются ли защитные пленки на двери? Константин, их можно заказать, если да то почем? У меня на задней правой двери начала пузыриться...
По-моему относительно недавно этот вопрос кто то поднимал но ответов так и не было...
  • 0

#19772
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


По трассе с гребенкой авто ведет себя просто отвратительно кидает так что на встречку выкидывает.Хочу изменить это кто что посоветует?

Сань, это типичное поведение мудовой резины. Ты вроде себе что-то суровое установил?

Володь на шосейке тоже самое было в прошлом году!
  • 0

#19773
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



По трассе с гребенкой авто ведет себя просто отвратительно кидает так что на встречку выкидывает.Хочу изменить это кто что посоветует?

Сань, это типичное поведение мудовой резины. Ты вроде себе что-то суровое установил?

Володь на шосейке тоже самое было в прошлом году!

Меняй дороги, других вариантов не вижу :faceoff:
В Германии хорошо с этим делом :dandy:
  • 0

#19774
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
аморы поменяю там поглядим
  • 0

#19775
Dzhekson

Dzhekson
  • Гость
  • 27 сообщений



Приветствую всех. Может кто поможет советом. Ситуация в следующем. Авто, бегун 2005 год 4л. Подтраивает двигатель. Особо заметно утром на холодную. Выскакивает ошибка - пропуск искры на втором цилиндре, както так. Кактушку переставляли, свечу тоже. На следующий день вновь загорается чек и таже ошибка, второй цилиндр. Если кто сталкивался и решал аналогичную проблемку, напишите.



Не было проблем с охлаждением в последнее время? Перегрев, замена термостата, печка не грела?
Исчезает ли антифриз? На холодную его в бачке почти на минимуме, а после того как прогреется авто и выйдет на рабочую температуру, то его больше чем по верхнюю риску?

Вибрация на холодную бывает (вычитал на http://www.prado-club.su) из-за прокладки впускного коллектора (подсасывает воздух). После прогрева проходит. Но тогда ошибка бы не выскакивала (наверное)

Может форсунка льет?

У меня так потихоньку в свое время антифриз в цилиндр пошел. Точно такие же симптомы были и по ошибке тоже. Пробовал все менять, но рез-тат тот же, пока не вскрыли двигатель.

думаю идти тем же путем, снимать головку и ставить диагноз.
  • 0

#19776
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


У меня так потихоньку в свое время антифриз в цилиндр пошел. Точно такие же симптомы были и по ошибке тоже. Пробовал все менять, но рез-тат тот же, пока не вскрыли двигатель.


А у вас какой цилиндр пробивало? Определили? Прокладку меняли без снятия движка?

Пробил цилиндр который само-близко находится к рулю, не помню к сожалению его номер. А головки две снимают, это обязательное условие, но без сьёма двигателя.
  • 0

#19777
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Володь на шосейке тоже самое было в прошлом году!

Такое может быть, если изношены/болтаются сайлентблоки на передней подвеске. При ударах о неровности дороги передние колеса начинают жить своей жизнью.
Стоит еще глянуть люфты в передних ступицах. Ну и сайленты задней подвески заодно.
  • 0

#19778
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
краска перемерзлаа и потемнела малец,это реснички которые перекрашивали,маляр сказал выгорят и будут такова же цвета как авто.
Просто наложил на фары

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Санько: 25.03.2012, 19:32:24

  • 1

#19779
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Отличные реснички Саня! Правда себе хочу чуть поширше! А с краской маляры врут нифига не выгорит!

Сообщение отредактировал Kronos: 25.03.2012, 20:46:30

  • 0

#19780
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Влад да мы этой краской накладку красили та что на бампере и бокс,остатки я положил в багажник и ездил потом отдал маляру чтоб перекрасил ресницы вот и итог,я у него машины делаю уже 8 лет,на край есть еще комплект там цвет идеально подошел.А то что узковаты это правда,но пока и этого достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.