Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19721
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Евгений, почти все эти машины уже осмотрели, почти все кал. Да и не в цене дело, целых машин почти нет.
  • 0

#19722
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Наурыз кутты болсын!!!

..................................
Пусть будет много кешкентай,
Пусть даль сияет голуба,
А ней -"торт RUNNER"- шайтан -арба.

С праздником! еще раз соклубни!
НАУРЫЗ мейрамы Кутты болсын!


  • 0

#19723
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Привет белому дорестайлу с наклейкой клуба, номер если не ошибаюсь 705, на Медео примерно в 16-30 :rotate: Помахал рукой кажись не заметили :faceoff:

Сообщение отредактировал randorf: 22.03.2012, 20:48:06

  • 0

#19724
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДВС всех с праздником!
  • 0

#19725
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Всех коллег - 4раннероводов, с Новым годом!! Наурыз мейрамы кабыл болсын! :beer:

...Сегодня на Чиме зачетно покатался... :super:

Изображение
  • 1

#19726
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всех с праздником!
сегодня окончательно достала звенящая шторка.. притащил домой, разобрал (по два болта и саморез с каждой стороны), собрал - звук исчез вроде.. завтра еще проверю на дороге
чо там было - так и не понял
з.ы. силу натяжения там можно регулировать кстати
  • 0

#19727
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Всех коллег - 4раннероводов, с Новым годом!! Наурыз мейрамы кабыл болсын! :beer:
...Сегодня на Чиме зачетно но покатался... :super:


Всех с Нарызом!!! Так увлеченно катались что не реагировали на взмахи рук одноклубников, и машина твоя похоже стояла на нижней бесплатной парковке.
  • 0

#19728
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вопрос к тем, кто ставил повторители от FOXX'a - к зеркалу они крепятся за счет чего? Внутреннюю пластиковую рамку прорезаем, потом садим на какой-то клей?

В разделе история постройки моего автомобиля я описывал с фотками все. Если все же не поймете пишите в личку объясню что и как.
  • 0

#19729
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Всех коллег - 4раннероводов, с Новым годом!! Наурыз мейрамы кабыл болсын! :beer:
...Сегодня на Чиме зачетно но покатался... :super:


Всех с Нарызом!!! Так увлеченно катались что не реагировали на взмахи рук одноклубников, и машина твоя похоже стояла на нижней бесплатной парковке.

Тоже вчера отлично откатали, когда спускались видел серого с креплениями на крыше и с наклейками :hi: . Никто на акбулаке не был, как там склон, катать можно?
Всех с праздником! Наурыз кутты болсын! :beer:
  • 0

#19730
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Народ, никто случайно не продает 4раннер? Дайте знать, пожалуйста, если есть машина на продажу! Срочно нужен 4раннер 2006-2008г.в., 4 литровый, не спорт, цвет серебро и белый, Цена до 34 000$ 7772603502

Сообщение отредактировал пророк777: 23.03.2012, 11:58:40

  • 0

#19731
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Кто нибудь ставил кенгур от 120 го ?
  • 0

#19732
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Привет белому дорестайлу с наклейкой клуба, номер если не ошибаюсь 705, на Медео примерно в 16-30 :rotate: Помахал рукой кажись не заметили :faceoff:

Привет , привет !!! Видел видел вас - тож помахал рукой вслед , потому как ехали навстречу друг другу . Поморгать просто физически не успел .
Только на вашей машине нет эмблем кажись .

Видел и Foxx-Эдика - довольного , он уже кажись домой ехал - тока он меня не заметил . Я ехал на медео воздухом подышать нормальным :rolleyes:
  • 0

#19733
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
В Устькамане и в Караганде кажется есть, я видел на сайте"колеса" 2006-07гг., я думаю не далеко можно проскачить.
  • 0

#19734
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Я думаю в Алматы хорошего за такую цену трудно будет найти.
  • 0

#19735
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Всех с Нарызом!!! Так увлеченно катались что не реагировали на взмахи рук одноклубников, и машина твоя похоже стояла на нижней бесплатной парковке.

Тоже вчера отлично откатали, когда спускались видел серого с креплениями на крыше и с наклейками :hi: . Никто на акбулаке не был, как там склон, катать можно?
Всех с праздником! Наурыз кутты болсын! :beer:

Добрый день! Склон на ак -булаке хороший, вчера там катался!

Сообщение отредактировал Shocker: 23.03.2012, 17:37:25

  • 0

#19736
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Привет белому дорестайлу с наклейкой клуба, номер если не ошибаюсь 705, на Медео примерно в 16-30 :rotate: Помахал рукой кажись не заметили :faceoff:

Привет , привет !!! Видел видел вас - тож помахал рукой вслед , потому как ехали навстречу друг другу . Поморгать просто физически не успел .
Только на вашей машине нет эмблем кажись .

Видел и Foxx-Эдика - довольного , он уже кажись домой ехал - тока он меня не заметил . Я ехал на медео воздухом подышать нормальным :rolleyes:


Эмблем к сожалению нету (непорядок :fie: ), изредка приезжаю на сходки (А 563), а так в основном внимательно и активно почитываю форум
(как англичанин ежедневно "The Daily Telegraph") :D
  • 0

#19737
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Знаю, что баян.. и знаю что уже говорили что от 120 прады подходят коврики
но еще раз уточнить - задняя часть от всех подходит?
нашел вот такие
Изображение
но смущают выступы (в сторону зада) по бокам.. и то что задняя часть по ходу сплошная

з.ы. завтра еще начну потихоньку пробивать сколько будет стоить сделать из стекловолокна типа накладку как на передний бампер 120го.. думаю это хоть как то внешний вид от Патриота отодвинет.. буквально П образная накладка - продолжение родных клыков вверх и соединящихся над решеткой нижней.. эээх, не хватает навыков работы в фотошопе

Сообщение отредактировал Думский: 23.03.2012, 21:10:02

  • 0

#19738
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня ковры от 120-го, лежат нормально. Но задние раздельные, центральная часть универсальная. По тем, что на фото, не могу ничего сказать.
  • 0

#19739
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

но смущают выступы (в сторону зада) по бокам.. и то что задняя часть по ходу сплошная

Выступы эти, в сторону зада, для раннера коротковаты. Нету этих пластиковых штук по бокам от кресел,в которые ковер упирается. У 7ми местных все также как в прадо, тобишь есть.
У цельного заднего коврика только один недостаток - когда вытряхивать придется пересыпать сначала из одной половинки в другую. И еще у прадо выпуклость центрального тоннеля чуть больше, поэтому может появится небольшой "горб", из-за того что ковер получится чуть более широкий чем надо.
  • 0

#19740
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Всех коллег - 4раннероводов, с Новым годом!! Наурыз мейрамы кабыл болсын! :beer:
...Сегодня на Чиме зачетно но покатался... :super:


Всех с Нарызом!!! Так увлеченно катались что не реагировали на взмахи рук одноклубников, и машина твоя похоже стояла на нижней бесплатной парковке.

Угу, машина там моя была... :bow: ....Катаюсь, как говориться, на все деньги! :dandy: На завершающем спуске с Талгара аж ноги свело судорогой - пришлось отстегиваться, падать на спину и минут 5 массажировать... :faceoff:
..Ну, а на Чиме все в шлемах/масках - я уже даже и не пытаюсь кого-нибудь узнавать - сорри, Азамат! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.