Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19681
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D

Вот на следующий раз рамка.
Стопудово пацаки будут 3 раза Ку делать.

Изображение
  • 1

#19682
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Пока работал, была мечта номер А259UBN. Даже заказал и ждал, но когда пришла очередь, потенциальный хозяин(я) оказался не у дел. И я от него отказался.
А сейчас, от всего, что связано с гос.органами меня воротит.
Хотя Пути Господни неисповедимы...

P.S. Эх жалко нету фоток моих швазов шестых. На одном был еще белый номер А050АС, на другом уже голубой А143KP. Кстати в свое время Костя из автосаунда на 143-ей делал музыку и сигналку. Хотя оригинальных номеров на моих шохах мало кто видел. Для меня был о недавнего времени принцип, чем незаметней машина тем лучше. Это я уже сейчас расслабился.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.03.2012, 20:50:49

  • 0

#19683
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Пока работал, была мечта номер А259UBN. Даже заказал и ждал, но когда пришла очередь, потенциальный хозяин(я) оказался не у дел. И я от него отказался.
А сейчас, от всего, что связано с гос.органами меня воротит.
Хотя Пути Господни неисповедимы...

P.S. Эх жалко нету фоток моих швазов шестых. На одном был еще белый номер А050АС, на другом уже голубой А143KP. Кстати в свое время Костя из автосаунда на 143-ей делал музыку и сигналку. Хотя оригинальных номеров на моих шохах мало кто видел. Для меня был о недавнего времени принцип, чем незаметней машина тем лучше. Это я уже сейчас расслабился.

Саша шо с тобой??? Настольгия что-ли??? Или весенняя а х р ы м а т и з а ц и я ??? :D :D :D

Сообщение отредактировал knopa: 20.03.2012, 20:58:56

  • 0

#19684
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да, не....
Ностальгия, да, постоянно бабашит. А тут еще ментвские войны посмотрел. Ваще захотелось рубиться против криминала...
Еще б платили сцуки...

Сообщение отредактировал Shocker: 20.03.2012, 21:08:25

  • 0

#19685
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А что еще зарплату дают? А я думал пистолет дали - дальше вертись как хочешь :D
  • 0

#19686
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Самый прикол, на 58 штатных сотрудников полагалось 4 табельных пистолета. В УБОПе ситуация была получше.))
Сегодня смотря два сериала хорошо смоделированных под реальную жизнь(Ментовские войны и Глухарь первые сезоны), в каких то ролях узнаю себя, напарника, начальника отдела, систему и т.п.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.03.2012, 21:28:55

  • 0

#19687
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ностальгия, да, постоянно бабашит. А тут еще ментвские войны посмотрел. Ваще захотелось рубиться против криминала...
Еще б платили сцуки...

А что еще зарплату дают? А я думал пистолет дали - дальше вертись как хочешь :D

Ага, а потом ,борьба с корупцией :)
  • 0

#19688
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Самый прикол, на 58 штатных сотрудников полагалось 4 табельных пистолета. В УБОПе ситуация была получше.))

А потом все на боевое задание с огурцами в кобуре :lol:
  • 0

#19689
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет белому Раннеру с кейсом на крыше, который разворачивался на Саина - Джандосова 20:45 от серебристого A 045...
  • 0

#19690
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Серег, не мне тебе рассказывать какая коррупция и на каких уровнях. Может быть работал бы мой Папа, я и остался. У каждого генерала свои сыновья.
  • 0

#19691
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D

Вот на следующий раз рамка.
Стопудово пацаки будут 3 раза Ку делать.

Изображение

Не захотел брать такую. Моя больше понравилась. :D
  • 0

#19692
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вот на следующий раз рамка.
Стопудово пацаки будут 3 раза Ку делать.

Не захотел брать такую. Моя больше понравилась. :D

А где, если не секрет, ваш знакомый ими торгует?

Сообщение отредактировал Shocker: 21.03.2012, 00:19:29

  • 0

#19693
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
где-то на карсити. точно не знаю, брал со склада. Если интересно, могу узнать какие надписи есть и почем?
  • 0

#19694
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

где-то на карсити. точно не знаю, брал со склада. Если интересно, могу узнать какие надписи есть и почем?

если не затруднит=)
  • 0

#19695
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


где-то на карсити. точно не знаю, брал со склада. Если интересно, могу узнать какие надписи есть и почем?

если не затруднит=)

и желательно # бутика=)
  • 0

#19696
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кто как борется со статикой? Чтобы током не било!
  • 0

#19697
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Дорогие соклубники! Поздравляю Вас с весенним праздником Наурыз! :hi:
  • 0

#19698
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Так вроде как завтра наурыз!!!
  • 0

#19699
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


где-то на карсити. точно не знаю, брал со склада. Если интересно, могу узнать какие надписи есть и почем?

если не затруднит=)

Есть подномерники: МВД РФ, ФСБ РФ, Прокуратура РФ, ГИБДД, Управление по управлению над всеми управлениями, Следственый комитет.
Оказывается друзья торгуют оптом со склада всякими аксесуарами... а в карсити уже почти не торгуют.
  • 0

#19700
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Кто как борется со статикой? Чтобы током не било!


Rp:
антистатические брелки

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 21.03.2012, 13:26:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.