Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19661
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сегодня утром на аль-фараби видел золотистого с наклейками. Мне вот просто интересно и любопытно - чем руководствуется человек вешая на машину подномерник с надписью "Прокуратура Российской Федерации"? Чисто в целях самообразования меня, ответте пожалуйста.

Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D
  • -1

#19662
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

2 Ran: наверное тем же самым когда толстые антенки на крышу ставят (типа "пелена", чтобы их моторашку не взорвали террористы) :-))) круто это типа :lol:

Не правы... Крутизны никакой я в этом не вижу... Хотяб потому что мы в Алматы, а написано савсем другое

Сообщение отредактировал *xenon*: 20.03.2012, 11:27:00

  • 0

#19663
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Сегодня утром на аль-фараби видел золотистого с наклейками. Мне вот просто интересно и любопытно - чем руководствуется человек вешая на машину подномерник с надписью "Прокуратура Российской Федерации"? Чисто в целях самообразования меня, ответте пожалуйста.

Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D


А мне больше нравиться надпись - "Прикрой! Атакую!"... :)
  • 0

#19664
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Сегодня утром на аль-фараби видел золотистого с наклейками. Мне вот просто интересно и любопытно - чем руководствуется человек вешая на машину подномерник с надписью "Прокуратура Российской Федерации"? Чисто в целях самообразования меня, ответте пожалуйста.

Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D

Вы уж извините, но Ваша логика мне не понятна. По Вашему можно пришить себе погоны генерал-майора российской армии, а на грудь повесить звезду героя советского союза - вообще ни как все и внимание все обращать будут.

Сообщение отредактировал Ran: 20.03.2012, 12:02:47

  • -1

#19665
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Сегодня утром на аль-фараби видел золотистого с наклейками. Мне вот просто интересно и любопытно - чем руководствуется человек вешая на машину подномерник с надписью "Прокуратура Российской Федерации"? Чисто в целях самообразования меня, ответте пожалуйста.

Руководствовался тем же чем и все... Нужен был подномерник, а кент ими торгует. Причем такими... "Не как у всех - Toyota, Almaty, и тд" Короче никакого глубокого смысла искать не надо. Вот вы к примеру обратили на это внимание, а было б написано Тойота не обратили бы. :D

Вы уж извините, но Ваша логика мне не понятна. По Вашему можно пришить себе погоны генерал-майора российской армии, а на грудь повесить звезду героя советского союза - вообще ни как все и внимание все обращать будут.

ну тут главное палку не перегибать. Себе вешать "тойота" тоже не захотел, висит с одной стороны "Алматы", с другой "Казахстан"...
  • 0

#19666
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Серебристому Раннеру, в 21:30 на Аль-Фараби мимо Ремизовки на запад, номер вроде 083, ПРИВЕТ! :hi:
Я сначала не понял кому и чего гудят сзади и, только пропустив вперед, признал нашего по красным наклейкам с хромированным причалом.

А это я домой полз, я сам свой номер под слоем грязи не вижу. :)
  • 0

#19667
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

крышку значит... а ведь можно чем то залепить - герметиком например (в случае с маленькой канистрой) - это ж НЗ все равно будет

бенза раз.ест герметик и в бензе будет кака.
если останется в канистре

  • 0

#19668
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
В крышку приклеить резинку уплотнительную. Вдруг удержит
  • 0

#19669
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вы уж извините, но Ваша логика мне не понятна. По Вашему можно пришить себе погоны генерал-майора российской армии, а на грудь повесить звезду героя советского союза - вообще ни как все и внимание все обращать будут.

Ну Вы тоже что-то из крайности в крайность... Не спецсигналы же я себе навешал...
Да и в целом переубеждать никого не собираюсь: мне нравится, закон не нарушен и на свою машину вешаю что хочу ;)
  • 0

#19670
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
"Город мастеров засветился"
http://news.mail.ru/...cident/8396969/
  • 0

#19671
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Вы уж извините, но Ваша логика мне не понятна. По Вашему можно пришить себе погоны генерал-майора российской армии, а на грудь повесить звезду героя советского союза - вообще ни как все и внимание все обращать будут.

Ну Вы тоже что-то из крайности в крайность... Не спецсигналы же я себе навешал...
Да и в целом переубеждать никого не собираюсь: мне нравится, закон не нарушен и на свою машину вешаю что хочу ;)

Не понимаю вообще о чем вы дискутируете :faceoff: Весеннее обострение у людей.
  • 0

#19672
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

бенза раз.ест герметик и в бензе будет кака.
если останется в канистре

ех

В крышку приклеить резинку уплотнительную. Вдруг удержит

придется так попробовать.. наверное сначала с водой повозить для перестраховки

для воды вот сегодня такой вариант увидел на проходимцах (я про бак из труб)
Изображение
задумался - как вариант для поездки в устькаман на фестиваль можно попробовать
  • 0

#19673
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет синему А445, которого встретил сегодня утром на пересечении улиц Достык-Джолдасбекова, серебристый А045...
  • 0

#19674
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет серебристому, номер незаметил в районе улиц Курмангазы-Достык, сегодня утром от сер.А045...
  • 0

#19675
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет серебристому, номер незаметил в районе улиц Курмангазы-Достык, сегодня утром от сер.А045...

МУЖИКИ!!!! Он кажись за нами следит :lol: . Шутка. Я если одного раз в неделю встречу, то это праздник аж.
  • 0

#19676
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ребят а что там по поездке по старой Австрийской дороге. Че то затихло все. Кто все таки поедет ????


Я думаю я поеду, а по датам можно всегда решить.
  • 0

#19677
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это вы про ту что в ВКО?
  • 0

#19678
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да я смотрю тут кто куда собрался,кто на Исыкское озеро,кто в Австрию а кто в Монголию :lol:
  • 0

#19679
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Номер A.I. можете подсказать??
  • 0

#19680
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Надо по рыбаловным улицам ездить, тогда T4R c наклейками так и попрут :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.