Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19501
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вчерась перестал работать омыватель заднего стекла. Смотрел, вроде нигде утечки нету. Моторчик вроде гудит.
Никто не сталкивался с подобным? Была такая же болезнь на Хае, когда зимой замерзал пластиковый переходник под капотом и вылетал бесконца из трубки. У Руннера случаем нету такого же?
  • 0

#19502
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Это мой друг в понедельник будет у Евгения (Japancar) масло забирать, и за одно и секретки для Думана. А для АК-74 какого размера гостинцы? Если не сильно большие ( 5 баллонов с дисками :) ) и не сильно тяжелые (как те же 5 баллонов с дисками :) ) то он и их заберет.


Тогда все, что нужно от меня передать в Астану - это:
1. Секретки (для Думана)
2. Дорожный набор Тойота
3. Аптечка Тойота
4. Масляный фильтр (2 штуки)

Аптечка и дор.набор вмещаются в один обычный плотный полиэтиленовый пакет, 2 фильтра и секретки - еще один небольшой пакет... Ну, или все вместе - в пакет побольше... :smoke: (как все это выглядит, можно посмотреть в моей теме здесь)
Все это вместе по тяжести - ну, чуть меньше, чем 5 баллонов с дисками.. ;) :D
Могу я все это Жене в субботу передать? :cool:
  • 0

#19503
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Могу я все это Жене в субботу передать? :cool:


Сижу жду когда друг на связь выйдет ( все утро где то пропадает). Как появится я у него спрошу, если он согласится то конечно. Просто он уже для меня 3 канистры масла большие везет и 1 маленькую.
  • 0

#19504
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ок, сообщи, плз, до субботы - чтобы я в машину тогда закинул все (если согласится товарищ)... :smoke:
  • 0

#19505
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчерась перестал работать омыватель заднего стекла. Смотрел, вроде нигде утечки нету. Моторчик вроде гудит.
Никто не сталкивался с подобным? Была такая же болезнь на Хае, когда зимой замерзал пластиковый переходник под капотом и вылетал бесконца из трубки. У Руннера случаем нету такого же?


Попробуй заднее стекло открыть и закрыть. У бегунов есть защита, когда стекло не полностью закрыто. Если и обогрев не включается, то точно окно приоткрыто. :idea:

Сообщение отредактировал adil057: 15.03.2012, 13:05:11

  • 0

#19506
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ, если кому нужен привод регулировки правого зеркала (без корпуса) - пишите.
  • 0

#19507
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
На обеде страховку делал, заглянул в СРТС и у меня возник вопрос, у кого как машина записана, у меня Runner.
  • 0

#19508
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


я нашел человека у нас на салеме запчастями и всякой мелочевкой торгует он с Алматы может привезти. Я через него цепи покупал за 1 день привез (правда я за доставку 1000тг доплатил) спрашивал про корпуса зеркал вроде он должен на пробу пару комплектов привезти после 15 марта, по цене пока неизвестно.

давай скооперируемся и купим пробную пару?

да без проблемм главное чтоб он ценник поставил за них удобоваримый, а то пока запчасти с Аты доедут цена возрастает процентов на 40 )))

Сообщение отредактировал Shocker: 15.03.2012, 16:50:55

  • 0

#19509
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Реально ли защищает?
Интересуюсь из-за трещины на левой фаре. Американец еще поймал камень.

Реально! Охотничий прадос залеплен пленком, токма прозрачным совсем, вылетевшую из под впереди идущего кукурузера сакскаульную корягу словили фарой и углом капота.... капот подмялся... фаре - хоть бы хны...
  • 0

#19510
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

фаре - хоть бы хны...


А где делали?
Что-то разные предложения на рынке от 3 до 40 тыщ за пару фар и туманки...
  • 0

#19511
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброго вечерка всем! кто нибудь может подсказать сколько стоит передний усилитель бампера на бегуна 2006 года мож где есть на разборе черканите адрессок. Посоветуйте плиз! заранее спасибо!
  • 0

#19512
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в степь? или горы? так там лавиноопасно. иссыкское озеро?

Да не вопрос. На день на Иссыкское озеро. Кто ЗА?
  • 0

#19513
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
может быть... если жену убалтаю...
  • 0

#19514
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Вчерась перестал работать омыватель заднего стекла. Смотрел, вроде нигде утечки нету. Моторчик вроде гудит.
Никто не сталкивался с подобным? Была такая же болезнь на Хае, когда зимой замерзал пластиковый переходник под капотом и вылетал бесконца из трубки. У Руннера случаем нету такого же?


Попробуй заднее стекло открыть и закрыть. У бегунов есть защита, когда стекло не полностью закрыто. Если и обогрев не включается, то точно окно приоткрыто. :idea:


Не помогло... В выходные буду разбираться в чем дело...
  • 0

#19515
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Попробуй заднее стекло открыть и закрыть. У бегунов есть защита, когда стекло не полностью закрыто. Если и обогрев не включается, то точно окно приоткрыто. :idea:


Не помогло... В выходные буду разбираться в чем дело...

вода не льётся или дворник не работает? если только вода, то надо искать обрыв, но перед этим я бы посмотрел отверстия на разбрызгивателе

Сообщение отредактировал Shocker: 15.03.2012, 22:23:51

  • 0

#19516
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Господа, кто-нибудь делал бронирование фар?
Изображение
Реально ли защищает?
Интересуюсь из-за трещины на левой фаре. Американец еще поймал камень.

Смотря какие фары,Защищяет реально стекло,но на пластиковые фары не рекомендую клеить бронь,со временем плёнка усыхает и начинает тянуть пластик ,соответственно нафаре появляются мелкие трещины которые потом хорошо видны.Так что вам решать,но я бы не рекомендовал бы этого делать.Да и ещё плёнка со временем желтеет,имейте ввиду.

Сообщение отредактировал knopa: 15.03.2012, 22:40:14

  • 0

#19517
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

На обеде страховку делал, заглянул в СРТС и у меня возник вопрос, у кого как машина записана, у меня Runner.

Привет! У меня Toyota 4runner (с маленькой буквы).
  • 0

#19518
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Доброго вечерка всем! кто нибудь может подсказать сколько стоит передний усилитель бампера на бегуна 2006 года мож где есть на разборе черканите адрессок. Посоветуйте плиз! заранее спасибо!

Вот тут посмотрите, еще пара вариантов вроде было на колесах, здесь выкладывали контакты разборов (поиск рулит ;) ) удачи
  • 0

#19519
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


в степь? или горы? так там лавиноопасно. иссыкское озеро?

Да не вопрос. На день на Иссыкское озеро. Кто ЗА?


Когда хотите поехать?
  • 0

#19520
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


На обеде страховку делал, заглянул в СРТС и у меня возник вопрос, у кого как машина записана, у меня Runner.

Привет! У меня Toyota 4runner (с маленькой буквы).

У меня также, с маленькой. В качестве компенсации добавили мощности. :) Так что у меня 200 кВт (272 л.с.) на 4.0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.