Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19481
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

в описании написано что можно управлять приложением с андроида. А подходит ко всем сигналкам (в частности шерхан 7)? Сколько стоит такое устройство? Сколько установка?) Так то приятно написать смс машине "как дела?" и в отчет получить мол "все хорошо, как твои?" :lol:

Что бы все функции работали то только к Star-Line, а если мониторить или прослушать ,то на любое авто.Даже можно на квартиру поставить для охраны Цена с установкой 400 американских рублей.К шарику можно привязать только автозавод,а открыть-закрыть не получиться .
  • 0

#19482
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

5000 будут ставить только авторизованные центры, таких много знаешь в Ате? ))

Я их буду ставить.
  • 0

#19483
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А у вас пандора стоит 3700? Если да, то что можете сказать про нее? Где устанавливали?

Паша ,ты до сих пор не определился с сигналкой ?
  • 0

#19484
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Что интересно - такая фишка была у меня на Рено Сафран, аж 1992 года выпуска. Машинка была упакована круче самого крутого мерса.

Если скооперируемся, то могу заказать разработку девайса электронщику. Я с ним говорил как то на эту тему, вроде как не сильно сложно все.



Ребята если что я тоже готов установить. Очень полезная вещь.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.03.2012, 10:49:25

  • 0

#19485
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А у вас пандора стоит 3700? Если да, то что можете сказать про нее? Где устанавливали?

Паша ,ты до сих пор не определился с сигналкой ?

Определился, и даже с установщиком определился (нЕкто Кнопа) :) (Обязательно к вам приеду, вот только поправлю материальное положение семьи.)
Всегда интересно послушать отзывы и узнать детали.

Сообщение отредактировал Pashell: 15.03.2012, 07:47:18

  • 0

#19486
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я их буду ставить.

Это хорошо :)
  • 0

#19487
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Машина поломалась с утра сегодня, вчера ночью заправился на Рояле 92м, утром трясется-кряхтит-глохнет, гирлянда подмигивает от нажатия педали тормоза. Дроссель, свечи, катушки, фильтр при визуальном осмотре в порядке. Грешу на топливо, топливный фильтр, Рояль.
  • 0

#19488
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Машина поломалась с утра сегодня, вчера ночью заправился на Рояле 92м, утром трясется-кряхтит-глохнет, гирлянда подмигивает от нажатия педали тормоза. Дроссель, свечи, катушки, фильтр при визуальном осмотре в порядке. Грешу на топливо, топливный фильтр, Рояль.

Сабит, сто раз предупреждал всех - не заправляйтесь на Рояле!!!!!! :dont:
  • 0

#19489
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребята, кто сможет помочь:
нужно от Эдуарда передать набор секреток Жапанкару (Жене) или в его магазин до воскресенья.
  • 0

#19490
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Машина поломалась с утра сегодня, вчера ночью заправился на Рояле 92м, утром трясется-кряхтит-глохнет, гирлянда подмигивает от нажатия педали тормоза. Дроссель, свечи, катушки, фильтр при визуальном осмотре в порядке. Грешу на топливо, топливный фильтр, Рояль.

Сабит, сто раз предупреждал всех - не заправляйтесь на Рояле!!!!!! :dont:


Так что делать то, сливать и менять топливный?
  • 0

#19491
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Сабит, сто раз предупреждал всех - не заправляйтесь на Рояле!!!!!! :dont:


Так что делать то, сливать и менять топливный?

Машину менять на другую, с пустым баком :lol: ХЗ что делать. У меня только гирлянда загоралась после Рояля. Наверное и сливать, и менять фильтр.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.03.2012, 10:47:58

  • 0

#19492
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Так что делать то, сливать и менять топливный?

Если фж не арабский, то там по моему фильтр в сборе с топливной станцией в баке. :faceoff:
Может попробовать слить и заправиться гденить в другом месте?
  • 0

#19493
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Машина поломалась с утра сегодня, вчера ночью заправился на Рояле 92м, утром трясется-кряхтит-глохнет, гирлянда подмигивает от нажатия педали тормоза. Дроссель, свечи, катушки, фильтр при визуальном осмотре в порядке. Грешу на топливо, топливный фильтр, Рояль.

Сабит, сто раз предупреждал всех - не заправляйтесь на Рояле!!!!!! :dont:

Заправляюсь на Рояле 92-м Ленина Альфараби уже четвертый год. Чек ни разу не загорался, ни на одной машине.
А вот после Синойла в томже районе, чек стабильно вылетает.
  • 0

#19494
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Заправляюсь и на синоойле, и на рп, и на гелиосе. Было дело даже на древней заправке советского стиля в районе Баянаула. Все ок! *постучал по столу на всякий*
  • 0

#19495
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Спасибо, ребята. Машину поменяю только на новый 4Раннер. Не сейчас.
  • 0

#19496
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ребята, кто сможет помочь:
нужно от Эдуарда передать набор секреток Жапанкару (Жене) или в его магазин до воскресенья.


Думан, japancar, он же местный, наш - я могу сам ему завезти до воскресенья... :bow: Только не помню, есть у меня его телефон или нет.... :confused:
А он в Астану собирается? У меня еще для АК-74 есть несколько "гостинцев", может, тоже заберет? :smoke:
  • 0

#19497
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Ребята, кто сможет помочь:
нужно от Эдуарда передать набор секреток Жапанкару (Жене) или в его магазин до воскресенья.


Думан, japancar, он же местный, наш - я могу сам ему завезти до воскресенья... :bow: Только не помню, есть у меня его телефон или нет.... :confused:
А он в Астану собирается? У меня еще для АК-74 есть несколько "гостинцев", может, тоже заберет? :smoke:


Это мой друг в понедельник будет у Евгения (Japancar) масло забирать, и за одно и секретки для Думана. А для АК-74 какого размера гостинцы? Если не сильно большие ( 5 баллонов с дисками :) ) и не сильно тяжелые (как те же 5 баллонов с дисками :) ) то он и их заберет.
  • 0

#19498
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, japancar, он же местный, наш - я могу сам ему завезти до воскресенья... :bow: Только не помню, есть у меня его телефон или нет.... :confused:
А он в Астану собирается? У меня еще для АК-74 есть несколько "гостинцев", может, тоже заберет? :smoke:

моя природная скромность не позволила тебя попросить ;)
а так было бы очень классно))
  • 0

#19499
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Сабит, сто раз предупреждал всех - не заправляйтесь на Рояле!!!!!! :dont:


Так что делать то, сливать и менять топливный?

выкатай бак для начала. или если невозможно слей бензин через сливное. заправь новый бензин литров 10 и посмотри

Сообщение отредактировал Shocker: 15.03.2012, 17:47:50

  • 0

#19500
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Господа, кто-нибудь делал бронирование фар?
Изображение
Реально ли защищает?
Интересуюсь из-за трещины на левой фаре. Американец еще поймал камень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.