Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19461
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
5000 будут ставить только авторизованные центры, таких много знаешь в Ате? ))
  • 0

#19462
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


ДД, формучане, вот такая сигнализация
Мобильное приложение StarLine позволяет управлять основными функциями автосигнализаций StarLine.
Поставить/снять автомобиль с охраны, дистанционно запустить двигатель, определить местоположение автомобиля — эти и многие другие функции теперь доступны с мобильного телефона, без отправки SMS и ограничения дальности действия.

Интересная ссылка
http://ultrastar.ru/14804/5925

Серега, может ты уже слышал про такую сигналку?

Так я их ставлю несколько лет. Э то не сигналка, а дополнительный блок к сигнализации обеспечивающий приём и передачу данных по каналу GSM и GPS

в описании написано что можно управлять приложением с андроида. А подходит ко всем сигналкам (в частности шерхан 7)? Сколько стоит такое устройство? Сколько установка?) Так то приятно написать смс машине "как дела?" и в отчет получить мол "все хорошо, как твои?" :lol:
  • 0

#19463
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
капец или я слепой или что то случилось!!!

не могу найти в теме поисковик!!!!!

Может кто поможет -- как то обсуждали здесь покрытие Line-X и кто то выкладывал его аналог который у нас на кар-сити продавался в балончиках!
скинте ссылку или фото плиззз!
  • 0

#19464
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

не могу найти в теме поисковик!!!!!


Правый верхний угол
  • 0

#19465
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
поиск после апгрейда воще некорректно работает
  • 0

#19466
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

5000 будут ставить только авторизованные центры, таких много знаешь в Ате? ))

в алмате нет.. в астане мой установщик будет их ставить..
  • 0

#19467
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

капец или я слепой или что то случилось!!!

не могу найти в теме поисковик!!!!!

Может кто поможет -- как то обсуждали здесь покрытие Line-X и кто то выкладывал его аналог который у нас на кар-сити продавался в балончиках!
скинте ссылку или фото плиззз!

чот про аналог не помню

недели две назад видел вживую ФЖ полностью покрытый... царапал ключом - не царапается.. по отзывам владельца с мойкой проблем нет
  • 0

#19468
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
посмотри u-pol raptor в астане его нет, обещали привезти но пока тихо. а вообще забей в гугле бедлайнер там куча ссылок выскочит.

мобильный форум вообще глючит пострашному

Сообщение отредактировал Pravilnii: 14.03.2012, 13:37:14

  • 0

#19469
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Делаем запасы!

http://tengrinews.kz/money/210076/

"Тойота Мотор Казахстан" дает отсрочку неофициальным импортерам запчастей

вторник, 13.03.2012, 19:14




Изображение


Склад автозапчастей. Фото AFP©
ТОО "Тойота Мотор Казахстан" во избежание возникновения дефицита запасных частей на автомобили дает 6-месячную отсрочку неофициальным импортерам оригинальных запчастей Toyota и Lexus. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Напомним, в феврале 2012 года, согласно приказу председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Казахстана, товарные знаки Toyota и Lexus были включены в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.

"Компания Toyota Motor Corporation, тщательно изучив и проанализировав ситуацию с ввозом запасных частей и аксессуаров в Казахстан, пришла к выводу, что на сегодняшний день невозможно исключить вероятность неудобств для тех клиентов, которые заказали запасные части, обозначенные товарными знаками Toyota или Lexus у неофициальных импортеров до 8 февраля 2012 года (дата включения товарных знаков в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности)".

"В связи с вышесказанным и исключительно в целях сокращения неудобств для клиентов ТОО "Тойота Мотор Казахстан" от имени компании Toyota Motor Corporation заявляет, что в период с 1 марта по 1 сентября 2012 года компания Toyota Motor Corporation не будет предъявлять претензий к неофициальным импортерам оригинальных запасных частей и аксессуаров, обозначенных товарными знаками Toyota или Lexus", - отмечается в сообщении.

Известно, что по истечении этого срока компания Toyota Motor Corporation намерена возобновить принятие мер по защите своих прав на товарные знаки посредством обращения в таможенные органы Республики Казахстан. "Следует отметить, что данное заявление не относится к контрафактной продукции. Меры таможенной защиты будут предприниматься в отношении данных товаров непрерывно", - заключили в компании.

О намерении войти в реестр также заявили в Mercedes-Benz, Subaru, Hyundai и BMW.

Подробнее: http://tengrinews.kz/money/210076/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

#19470
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


ДД, формучане, вот такая сигнализация
Мобильное приложение StarLine позволяет управлять основными функциями автосигнализаций StarLine.
Поставить/снять автомобиль с охраны, дистанционно запустить двигатель, определить местоположение автомобиля — эти и многие другие функции теперь доступны с мобильного телефона, без отправки SMS и ограничения дальности действия.

еще скоро появится Пандора 5000.. там ващпе с андроида можно управлять
эхх - был бы у нас в сигналках чо нить типа трейд-ина - поставил бы вместо старой

Думан, а чем нынешняя 3700 не подходит?
  • 0

#19471
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


никто из форумчан-алматинцев по примеру Кроноса не озадачивался покупкой корпусов зеркал с повторителями? Может с кем-нибудь на пару организуем покупку (я в Астане, отсюда на алматинский автобазар сложнее попасть :) )

я нашел человека у нас на салеме запчастями и всякой мелочевкой торгует он с Алматы может привезти. Я через него цепи покупал за 1 день привез (правда я за доставку 1000тг доплатил) спрашивал про корпуса зеркал вроде он должен на пробу пару комплектов привезти после 15 марта, по цене пока неизвестно.

давай скооперируемся и купим пробную пару?
  • 0

#19472
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, а чем нынешняя 3700 не подходит?

да нормально все.. просто понравилась фишка с управлением с андроида)))) и встроенный GPS трекер
можна бы было задавить жабу да на хюндай поставить... но 5000 пандора тока через пару месяцев появится
з.ы. кстати с пандорой ни разу не было чтобы она глушилась около правительственных зданий - томагавк часто глючил тут на левом

Сообщение отредактировал Думский: 14.03.2012, 19:22:58

  • 0

#19473
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Думан, а чем нынешняя 3700 не подходит?

да нормально все.. просто понравилась фишка с управлением с андроида)))) и встроенный GPS трекер
можна бы было задавить жабу да на хюндай поставить... но 5000 пандора тока через пару месяцев появится
з.ы. кстати с пандорой ни разу не было чтобы она глушилась около правительственных зданий - томагавк часто глючил тут на левом


А у вас пандора стоит 3700? Если да, то что можете сказать про нее? Где устанавливали?
  • 0

#19474
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

привет и рахмет за то что выпустил из переулка 177-мому, 8.30 макатаева/ космонавтов.

Привет привет! :hi: всегда пожалуйста, обращайтесь (только я 117 ;) ). Там же на 2 минуты раньше видел серого раннера с красной наклейкой, так что тоже привет!
  • 0

#19475
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кто знает почему поменялся аватар на значок форане клуба?

Был какой то глюк форума, на каждом сообщении, на кнопке блог была часть аватара Джапанкара.

Сообщение отредактировал r_k: 14.03.2012, 20:41:14

  • 0

#19476
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет золотистому соклубнику напротив шк. "Мирас" по Аль-Фараби около 18.30, и улкен рахмет за то, что любезно пропустил на развороте, если не ошибаюсь 092.
  • 0

#19477
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет золотистому соклубнику напротив шк. "Мирас" по Аль-Фараби около 18.30, и улкен рахмет за то, что любезно пропустил на развороте, если не ошибаюсь 092.

Привет привет! всегда пожалуйста;)
Привет Fox около меги в 16.30!!!
Привет ранеру вчера на Толеби около 19 00 на развороте по-моему 916 номер.
  • 0

#19478
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
МУЖИКИ!!! У нас на следующей недели 5 дней выходных. Мож организуемся куда нибудь??? Кто ЗА??? :beer:
  • 0

#19479
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в степь? или горы? так там лавиноопасно. иссыкское озеро?
  • 0

#19480
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


ДД, формучане, вот такая сигнализация
Мобильное приложение StarLine позволяет управлять основными функциями автосигнализаций StarLine.
Поставить/снять автомобиль с охраны, дистанционно запустить двигатель, определить местоположение автомобиля — эти и многие другие функции теперь доступны с мобильного телефона, без отправки SMS и ограничения дальности действия.

еще скоро появится Пандора 5000.. там ващпе с андроида можно управлять
эхх - был бы у нас в сигналках чо нить типа трейд-ина - поставил бы вместо старой

Так они уже появились,мне уже привозили,сказали что первая в Алматы. По функционалу Почти как 3700.,только добавили Метки иммобилайзера,осуществили Управление комплексом с компьютера (Персональная online-система мониторинга и управления, доступная через все Интернет-браузеры, в том числе отображаемые современными коммуникаторами (Windows Mobile,
  • I-Phone, Android)) Интересная штучка,но дорогая!!! Своя цена в районе 1000уе.точно не помню.

Сообщение отредактировал knopa: 15.03.2012, 00:19:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.