Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19521
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
кто сегодня на белом в 5м микре на малой матезалке во дворе меня поприветствовал?по бокам не было наклейки,только ссади и причал антариса.
  • 0

#19522
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Защищяет реально стекло,но на пластиковые фары не рекомендую клеить бронь,со временем плёнка усыхает и начинает тянуть пластик ,соответственно нафаре появляются мелкие трещины которые потом хорошо видны.Так что вам решать,но я бы не рекомендовал бы этого делать.Да и ещё плёнка со временем желтеет,имейте ввиду.


у нас минимум 40 тыщ.. какая та пленка на Л.. и грят если по уму делать - то надо фары снимать..
я прикинул и забил - проще очки купить и ставить при необходимости
  • 0

#19523
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А где делали?
Что-то разные предложения на рынке от 3 до 40 тыщ за пару фар и туманки...

Нашли по объявлению в Колесах, обошлось в 100 уе, 2 фары, делали года 2-3 назад... сейчас пленка малеха пожелтела и в мелких царапинах, но пока светить не мешает... пленка была австралийская, по крайней мере так на коробке было накарябано...

Сообщение отредактировал Avanty: 16.03.2012, 09:27:13

  • 0

#19524
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я ЗА любую поездку на природу в эти праздники. В радиусе 150-200 км.
  • 0

#19525
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я ЗА любую поездку на природу в эти праздники. В радиусе 150-200 км.

Также ЗА! Главное определить день поездки!!
  • 0

#19526
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Я ЗА любую поездку на природу в эти праздники. В радиусе 150-200 км.

Также ЗА! Главное определить день поездки!!


Регламент пожалуйста......

Рации
Снаряжение выходного дня
Шашлыки
????




В итоге вчерашнего глюка моей машины:

Завелась с полпинка вечером (отстоялось в баке наверное))), погонял немного на большой скорости. Ошибок не было в компе.
Сегодня утром тоже без нареканий, завелась, прогрелась, доехал без всяких.

Вчера на всякий промыл дроссель и маф, еще раз встряхнул воздушный фильтр. Теперь по совету дожгу топливо с Рояля и залью Синоил 92. На выхах к Валере на чистку бака (надеюсь там чего-нибудь найти).

Сообщение отредактировал Blizzard: 16.03.2012, 10:16:26

  • 0

#19527
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Не помогло... В выходные буду разбираться в чем дело...


На Субаре у меня было так - забор воды в бачке на задний омыватель был выше переднего, т.е. когда воды мало, то назад не брызгает, а вперед оч. хорошо.

На Раннере пока не знаю как, но попробуйте воды долить.

А обрыв можно определить - побрызгать побольше и смотреть где течет.

Если же дело дойдет до разбора, то не перепутайте трубочки - по кузову еще идут водостоки, в задней двери их нет.

Удачи!
  • 0

#19528
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

...
На выхах к Валере на чистку бака (надеюсь там чего-нибудь найти).


Валера это ктр из города мастеров, 14 бокс? Он кроме ходовки и баками занимается?
  • 0

#19529
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Тут скоро охота на утку открывается, в связи с грязью в местах проезда к месту охоты задумался о цепях. Кто где покупал, нужны как сотами, ступеньками не пойдут... Санько по моему говорил, что знает где есть недорого и качественно!
  • 0

#19530
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет серебристому ранеру утром на калкаманской в районе каменке... Ехал сонный, номер не разглядел :) Только успел пикнуть в ответ на моргание фар...
  • 0

#19531
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Тут скоро охота на утку открывается, в связи с грязью в местах проезда к месту охоты задумался о цепях. Кто где покупал, нужны как сотами, ступеньками не пойдут... Санько по моему говорил, что знает где есть недорого и качественно!

тоже интересны цепи, может опять собрать несколько человек и сделать оптовую покупку!! :)
  • 0

#19532
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


...
На выхах к Валере на чистку бака (надеюсь там чего-нибудь найти).


Валера это ктр из города мастеров, 14 бокс? Он кроме ходовки и баками занимается?

Производим замену топливных фильтров,с прочисткой топливо-приёмника на 215 кузове,FJ,120.срок исполнения 2-4 часа,договариваться заранее по тел.8 777 221 12 92 ,8 707 221 12 92 . Это про этого Валеру.
  • 0

#19533
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


...
На выхах к Валере на чистку бака (надеюсь там чего-нибудь найти).


Валера это ктр из города мастеров, 14 бокс? Он кроме ходовки и баками занимается?


Снять, поставить, почистить, заменить фильтр - 10 тысяч.
  • 0

#19534
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Тут скоро охота на утку открывается, в связи с грязью в местах проезда к месту охоты задумался о цепях. Кто где покупал, нужны как сотами, ступеньками не пойдут... Санько по моему говорил, что знает где есть недорого и качественно!

тоже интересны цепи, может опять собрать несколько человек и сделать оптовую покупку!! :)


Я за, только размеры надо узнать
  • 0

#19535
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


тоже интересны цепи, может опять собрать несколько человек и сделать оптовую покупку!! :)


Я за, только размеры надо узнать

Да! Давайте оптовую закупку... с России на заказ вот такие выходят 18 000 тенге уже тут. Если тут будет по 15 000 возьму.
Я планирую их надевать на 265/70 R17

Сообщение отредактировал Shocker: 16.03.2012, 11:29:31

  • 0

#19536
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Не помогло... В выходные буду разбираться в чем дело...


На Субаре у меня было так - забор воды в бачке на задний омыватель был выше переднего, т.е. когда воды мало, то назад не брызгает, а вперед оч. хорошо.

На Раннере пока не знаю как, но попробуйте воды долить.

А обрыв можно определить - побрызгать побольше и смотреть где течет.

Если же дело дойдет до разбора, то не перепутайте трубочки - по кузову еще идут водостоки, в задней двери их нет.

Удачи!


Да, долил до горла. Тоже думал может не достает насос вода. Но все равно.
  • 0

#19537
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Я за, только размеры надо узнать

Да! Давайте оптовую закупку... с России на заказ вот такие выходят 18 000 тенге уже тут. Если тут будет по 15 000 возьму.
Я планирую их надевать на 265/70 R17

серьезные цепи. Они продаются парами, при использовании их на одну ось одевают? Одной пары достаточно?

Сообщение отредактировал Shocker: 16.03.2012, 11:30:22

  • 0

#19538
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
mrKarpov привет А 889 белому, это был я серебристый А 045...
  • 0

#19539
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

mrKarpov привет А 889 белому, это был я серебристый А 045...

Ну тогда часто будем встречаться :) Сына в сад вожу в верхнюю каменку, потом через верх на альфараби..
  • 0

#19540
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Я живу за Каменкой по верхней трассе... и также через верх на альфараби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.