Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19421
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот таких пару штук, думаю, будет в самый раз - 30 литров (а это более 200 км пути) хватит, чтобы до заправки добраться... :bow:

Изображение
Geri by Expedition One (4 галлона (ок. 15 литров), 77 долларов в Штатах)


На синем форуме объявление о продаже похожих плоских канистр. Производства Россия (г.Самара) вроде.
  • 0

#19422
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да, Сань! И эта точка называется - G :D

Дэжавю? или всетаки мы уже как то обсуждали эту точку здесь :D
  • 0

#19423
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Я нашел интересные эмуляторы. Уже купил скоро прийти должны если тебе надо я могу заказать еще парочку.


Я правильно понимаю, что разговор про эмуляторы лямбд, которые после катов (аля обманка, которая считывает показания передних датчиков)? Если да, то сколько стоит? Думали мы взять про запас. На каждый нижний лямбд нужно по отдельному эмулярору, т.е. их нужно 2?



Да нужно 2 штуки .
Давайте подождем посмотрим как с доставкой будет за сколько дней придет. Потом отпишусь и фото скину.
И можно будет всем желающим заказывать.
  • 0

#19424
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята у кого есть на продажу или в подарок последний резанатор который стоит в конце выхлопной системы. Мне нужно 1. Один уже есть у меня. Ато выхлоп сильно громкий получился голова болит на низах до 2500 очень громко.
  • 0

#19425
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Нашел интересную инфу по лямбда зонду думаю надо информацию куда нибудь примостить у нас на форуме.


http://allpeugeotclub.ru/viewtopic.php?t=1305&start=75
  • 0

#19426
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Будет вам банка.
  • 0

#19427
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
никто из форумчан-алматинцев по примеру Кроноса не озадачивался покупкой корпусов зеркал с повторителями? Может с кем-нибудь на пару организуем покупку (я в Астане, отсюда на алматинский автобазар сложнее попасть :) )
  • 0

#19428
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


После поездки на лексусе 330, понравилась фича с опусканием зеркал при движении задним ходом, порылся в инете вроде есть блоки для установки позволяющие реализовать данное желание! Кто нить интересовался, может у кого есть опыт установки на других машинах? Какие мысли будут?

Что интересно - такая фишка была у меня на Рено Сафран, аж 1992 года выпуска. Машинка была упакована круче самого крутого мерса.

Если скооперируемся, то могу заказать разработку девайса электронщику. Я с ним говорил как то на эту тему, вроде как не сильно сложно все.
  • 0

#19429
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет седня ну очень чистому черному 4 Runner, который двигался в 12.04 по проспекту Рыскулова от Белинского, в сторону ул. Розовая. Не успел заметить номер, но на заднем стекле кажись была белая наклейка клуба. :hi:
  • 0

#19430
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, кста, привет сегодня утром серебристому (четыре, семь, один вроде) на Софьи м/ду Сатпаева и Абая.
  • 0

#19431
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скажите, а кто-нибудь может помочь доставить коврики Husky Liners для 4Runner в 185-м кузове?
  • 0

#19432
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

никто из форумчан-алматинцев по примеру Кроноса не озадачивался покупкой корпусов зеркал с повторителями? Может с кем-нибудь на пару организуем покупку (я в Астане, отсюда на алматинский автобазар сложнее попасть )

Я тоже хочу себе прикупить, тока я так же далеко от Алматы, в Актобе...
  • 0

#19433
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod]Господа, по поводу групповой закупки канистр, переместил все сообщения по данной теме сюда:
http://vse.kz/topic/...ov/page__st__60 [/mod]

Сообщение отредактировал Shocker: 12.03.2012, 22:12:59

  • 0

#19434
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Скажите, а кто-нибудь может помочь доставить коврики Husky Liners для 4Runner в 185-м кузове?

Попробуй к Эдуарду (FOXX), ссылка на его тему в шапке. Еще на синем в барахолке есть тема Азера по доставке всего отовсюду.
  • 0

#19435
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Спасиб, Андрей, задал вопрос туда.
  • 0

#19436
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Будет вам банка.

СПАСИБО Завтра заеду.
Сабит приятно было познакомится ;)

Сообщение отредактировал siyavush: 12.03.2012, 23:05:16

  • 0

#19437
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

никто из форумчан-алматинцев по примеру Кроноса не озадачивался покупкой корпусов зеркал с повторителями? Может с кем-нибудь на пару организуем покупку (я в Астане, отсюда на алматинский автобазар сложнее попасть :) )

я нашел человека у нас на салеме запчастями и всякой мелочевкой торгует он с Алматы может привезти. Я через него цепи покупал за 1 день привез (правда я за доставку 1000тг доплатил) спрашивал про корпуса зеркал вроде он должен на пробу пару комплектов привезти после 15 марта, по цене пока неизвестно.

  • 0

#19438
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Приветствую 'mrKarpov' А Вы свою родную магнитоллу с Раннера продали?

Я свою Илье, Кнопы (Сергея) кузену презентовал. Спросите - может не выбросил.

Илья, это не кузен а брат родной младший мой :)
  • 0

#19439
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Привет белому ранеру на Ташкенской и вверх по Матезалки (пять четыре ...) узнал по причалу возможную принадлежность к клубу )
  • 0

#19440
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Да, кста, привет сегодня утром серебристому (четыре, семь, один вроде) на Софьи м/ду Сатпаева и Абая.

Привет, привет! Это мой каждодневный утренний маршрут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.