Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19141
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вот такие реснички сфотал на стоянке сегодня
Изображение

воТ такие я и видел на Кар-Сити..

да да сегодня сьехдил на карсити нашел тот бутик на 4ом ярусе, кому интересно с западного угла, бутик такой разноцветный, зелено-сине-красный, спойлеры, фары и всякая такая продается. чесно согласен с Котовским, мне тоже не очень понравились.....ожидал большего..! но на вкусс и цвет, товарища нет=)) кому как..
  • 0

#19142
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Дайте Кнопы номер, а, ребята?
  • 0

#19143
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Народ !
завтра где собираемся?
что скажут рулевые ветки?
  • 0

#19144
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Холли Бэри, я предполагаю.
  • 0

#19145
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Серега чуть-чуть рассказал сегодня про установку :)
Сейчас мне устанавливает камеру заднего вида, которую полгода возил в багажнике - все сам хотел поставить, но руки не доходят. Решил доверится профессионалу, а то так и будет ездить в багажнике :)

Серега красавчик, красавелла, красапет!!! я доволен его работой очень! вчера весь вечер включал поворотники и аварийку))) наслаждался))))


Ты не дразни. Фото в студию.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 22:38:05

  • 0

#19146
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Помогите! Никак не могу подключить Techstream к машине! Выдает ошибку: Unable to connect to VIM. У меня 7 винда! Как быть?
  • 0

#19147
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Дайте Кнопы номер, а, ребята?


Скинул вам в ЛС
  • 0

#19148
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Запросто разберутся Костя и Паша с Аудиоарта.
Контакты их конторы я выкладывал в "полезных СТО".

Распаять так вообще 2 как нефиг делать. Кстати Костя уже распаивал подобное.


У меня три машины, хачу скидуху)) Самому сложно? выходные все-таки))

Самому не сложно.
Нужно только припаять выходы от кнопок брелка к кнопкам на панели машины.
И на питание брелка подать нужный вольтаж от бортовой сети машины, но это можно и не делать - оставить на батарейке.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 22:38:38

  • 0

#19149
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


воТ такие я и видел на Кар-Сити..

да да сегодня сьехдил на карсити нашел тот бутик на 4ом ярусе, кому интересно с западного угла, бутик такой разноцветный, зелено-сине-красный, спойлеры, фары и всякая такая продается. чесно согласен с Котовским, мне тоже не очень понравились.....ожидал большего..! но на вкусс и цвет, товарища нет=)) кому как..

Если снизу подрезать,чтоб "загибонов" не было,то будет даже очень не плохо.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 22:39:01

  • 0

#19150
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет всем! Хочу поставить недостающие 2-шт датчики давления шин. Подскажите порядок прописывания, сперва прописать и ставить или можно поставить выписав номера, и прописать? Или может какой-то другой алгоритм?

Сообщение отредактировал Kayra: 02.03.2012, 21:49:55

  • 0

#19151
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Завтра Холи-Бери.
  • 0

#19152
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Адиль дома с планшета не могу, завтра выложу честное благородное слово:-)
  • 0

#19153
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Барматухин, Вы не только Профессионал, но и Главный Координатор! :lol:

Сообщение отредактировал Ho2: 02.03.2012, 21:53:05

  • 0

#19154
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Кронос Привет!!! ну как, ночером зачётно смотрится ? :hi:
  • 0

#19155
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Барматухин, Вы не только Профессионал, но и Главный Координатор! :lol:

Он мастер своего дела :lol: :lol: :lol:
  • 0

#19156
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Серега чуть-чуть рассказал сегодня про установку :)
Сейчас мне устанавливает камеру заднего вида, которую полгода возил в багажнике - все сам хотел поставить, но руки не доходят. Решил доверится профессионалу, а то так и будет ездить в багажнике :)

Серега красавчик, красавелла, красапет!!! я доволен его работой очень! вчера весь вечер включал поворотники и аварийку))) наслаждался))))

Согласен на счет Кнопы :) Камеру установил замечательно. Кстати Серега - ночью не плохо видно даже во дворе (без доп освещения) - не считая, что угол обзора камеры меньше чем в оригинале, камера вполне достойная!

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 22:39:52

  • 0

#19157
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Серега красавчик, красавелла, красапет!!! я доволен его работой очень! вчера весь вечер включал поворотники и аварийку))) наслаждался))))

Согласен на счет Кнопы :) Камеру установил замечательно. Кстати Серега - ночью не плохо видно даже во дворе (без доп освещения) - не считая, что угол обзора камеры меньше чем в оригинале, камера вполне достойная!

Значит повезло!!! Катайтесь на здоровье :hi:

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 22:40:35

  • 0

#19158
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сергей привет, ночью просто обалденно, днем конечно похуже но тем не менее я очень доволен! Как говорилось в одном популярном фильме, Надо брать:-)

Сообщение отредактировал Kronos: 02.03.2012, 22:22:01

  • 0

#19159
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет всем! Хочу поставить недостающие 2-шт датчики давления шин. Подскажите порядок прописывания, сперва прописать и ставить или можно поставить выписав номера, и прописать? Или может какой-то другой алгоритм?

Списать номера всех пяти датчиков на бумагу. Потом монтировать датчики в колеса. Потом прописывать. Прописываются сразу все 5 штук за один присест. Прописать только один или два к уже имеющимся нельзя. Поэтому надо либо определить номера живых датчиков в программе, либо если это невозможно, то придется перебортовывать колеса.
  • 0

#19160
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Привет всем! Хочу поставить недостающие 2-шт датчики давления шин. Подскажите порядок прописывания, сперва прописать и ставить или можно поставить выписав номера, и прописать? Или может какой-то другой алгоритм?

Списать номера всех пяти датчиков на бумагу. Потом монтировать датчики в колеса. Потом прописывать. Прописываются сразу все 5 штук за один присест. Прописать только один или два к уже имеющимся нельзя. Поэтому надо либо определить номера живых датчиков в программе, либо если это невозможно, то придется перебортовывать колеса.

Благодарю, Дюк!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.