Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19121
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да, кстати, черно белые и серо белые лого трудноразличимы, в самале видел серого на железных дисках с серым лого, сначала и в голову не пришло, что это лого.
Но понять можно, кто то не хочет яркий красный лого.

:D :D :D У нас в Астане проблем нет чтобы различить клубня с наклейкой потому что всего два ранера на всю Астану с символикой клуба :lol: :lol: :lol:
Вот Виталя опередил меня всетаки ))))

Сообщение отредактировал Pravilnii: 02.03.2012, 11:58:59

  • 0

#19122
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Так что если френд что то и заметит, так это ослинные уши в зеркале. :)

А что вы думаете по поводу установки интеркулера, место найти можно и в спорте есть ноздря. Хотя эти микропроценты роль большую не сыграют.

если будете ставить турбокит или чарджер то нужен, потому как они будут греть воздух а кулер его будет остужать и лучше водяной кулер, он более эффективен и меньше по размерам раза в 3. если это не планируете ставить, пустая трата денег и времени. кпд от этого не поднимется, а отклик на педаль газа чуть уменьшится.
  • 0

#19123
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А что вы думаете по поводу установки интеркулера, место найти можно и в спорте есть ноздря. Хотя эти микропроценты роль большую не сыграют.

А смысл?
Интеркулер нужен чтобы охлаждать воздух после турбины. (холодный воздух больше весит).
Воздух у вас уже и так холодный и холоднее он уже не станет.
  • 0

#19124
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сможете помочь контактами или помочь мне разобраться?

Запросто разберутся Костя и Паша с Аудиоарта.
Контакты их конторы я выкладывал в "полезных СТО".

Распаять так вообще 2 как нефиг делать. Кстати Костя уже распаивал подобное.
  • 0

#19125
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

:D :D :D У нас в Астане проблем нет чтобы различить клубня с наклейкой потому что всего два ранера на всю Астану с символикой клуба :lol: :lol: :lol:
Вот Виталя опередил меня всетаки ))))

почему всего два? лого приобретали многие, может просто еще не виделись
  • 0

#19126
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

:D :D :D У нас в Астане проблем нет чтобы различить клубня с наклейкой потому что всего два ранера на всю Астану с символикой клуба :lol: :lol: :lol:
Вот Виталя опередил меня всетаки ))))

да я до Дайто не могу никак доехать
а Виталю с Сергеем я и так издалека могу отличить - одного по багажнику для лисапеда, другова по черному бамперу и фарам :D
Тимбу по номеру

Сообщение отредактировал Думский: 02.03.2012, 12:26:27

  • 0

#19127
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


:D :D :D У нас в Астане проблем нет чтобы различить клубня с наклейкой потому что всего два ранера на всю Астану с символикой клуба :lol: :lol: :lol:
Вот Виталя опередил меня всетаки ))))

да я до Дайто не могу никак доехать
а Виталю с Сергеем я и так издалека могу отличить - одного по багажнику для лисапеда, другова по черному бамперу и фарам :D
Тимбу по номеру

Астанчане, какие СТО порекомендуете в Астане для 4R
  • 0

#19128
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
вот такие реснички сфотал на стоянке сегодня
Изображение
  • 0

#19129
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ привет!!!! Завтра хде?
  • 0

#19130
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Народ привет!!!! Завтра хде?

так и напрашивается ответ" в Караганде".... :D , но оттуда не пишут....
будем тестить хелибери или лермонтовка?
  • 0

#19131
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
установка поворотных стрелочек завершена! Выражаю особую признательность Сергею(Кнопа) за профессионализм, терпение, внимание :bow: , Котовскому за вовремя подставленое плечо :smoke: , так же приятно было познакомится с Адилем и Барматухиным :hi:
фото и рассказ о подстерегающих трудностях появится скоро в ветке по электроники.
  • 0

#19132
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Астанчане, какие СТО порекомендуете в Астане для 4R

автолюкс ничего так - на абылайхана между встречей и нацгвардией - мне понравилось.. но я туда только по ходовке обращался
а сейчас мастера нашел за лесозаводом - только к нему буду обращаться
з.ы. многоупоминаемого сашу я из своего белого списка исключил - мастер он хороший и недорогий, но не пунктуальный
  • 0

#19133
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Да, кстати, черно белые и серо белые лого трудноразличимы, в самале видел серого на железных дисках с серым лого, сначала и в голову не пришло, что это лого.
Но понять можно, кто то не хочет яркий красный лого.

Это была наверное машинка машинка ., если железяки без колпачков были . Лень ставить если честно , скоро все равно на летнюю резину на титанах переобуваться буду .

Ну кто ж знал что они такого серого цвета получаться тусклого . Мы когда у Ильяса заказ, делали то все думали что они серебристые будут , а потом когда сделали - заднюю включать как-то не солидно - нужно забирать .

Антарис я там к тебе отправил одного гаера - раннериста за причалом , надеюсь ты не против , точнее дал твой телефончик . Ему причал понравился сразу .
  • 0

#19134
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

установка поворотных стрелочек завершена! Выражаю особую признательность Сергею(Кнопа) за профессионализм, терпение, внимание :bow: , Котовскому за вовремя подставленое плечо :smoke: , так же приятно было познакомится с Адилем и Барматухиным :hi:
фото и рассказ о подстерегающих трудностях появится скоро в ветке по электроники.

Серега чуть-чуть рассказал сегодня про установку :)
Сейчас мне устанавливает камеру заднего вида, которую полгода возил в багажнике - все сам хотел поставить, но руки не доходят. Решил доверится профессионалу, а то так и будет ездить в багажнике :)
  • 0

#19135
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот такие реснички сфотал на стоянке сегодня
Изображение

воТ такие я и видел на Кар-Сити..
  • 0

#19136
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Народ привет!!!! Завтра хде?

так и напрашивается ответ" в Караганде".... :D , но оттуда не пишут....
будем тестить хелибери или лермонтовка?


Лермонтовка была же уже.
Наверное холии бэрри.
  • 0

#19137
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Сможете помочь контактами или помочь мне разобраться?

Запросто разберутся Костя и Паша с Аудиоарта.
Контакты их конторы я выкладывал в "полезных СТО".

Распаять так вообще 2 как нефиг делать. Кстати Костя уже распаивал подобное.


У меня три машины, хачу скидуху)) Самому сложно? выходные все-таки))
  • 0

#19138
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Астанчане, какие СТО порекомендуете в Астане для 4R

Ходовку делаю у Юры на гефесте (все класно но только запись у него на месяц вперед) Масла меняю в киото сервисе,шприцуюсь на шеле. А в остальном пока тфай тфай тфай ничего не ломалось ))))
  • 0

#19139
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


:D :D :D У нас в Астане проблем нет чтобы различить клубня с наклейкой потому что всего два ранера на всю Астану с символикой клуба :lol: :lol: :lol:
Вот Виталя опередил меня всетаки ))))

да я до Дайто не могу никак доехать
а Виталю с Сергеем я и так издалека могу отличить - одного по багажнику для лисапеда, другова по черному бамперу и фарам :D
Тимбу по номеру


А у Тимбы кстати тоже наклейка на задней двери есть. А те кто не наклеили как я понял ждут весны, чтобы по теплу клеить. Я же кстати Борису 1 серую наклейку подарил, интересно он наклеил.
  • 0

#19140
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


установка поворотных стрелочек завершена! Выражаю особую признательность Сергею(Кнопа) за профессионализм, терпение, внимание :bow: , Котовскому за вовремя подставленое плечо :smoke: , так же приятно было познакомится с Адилем и Барматухиным :hi:
фото и рассказ о подстерегающих трудностях появится скоро в ветке по электроники.

Серега чуть-чуть рассказал сегодня про установку :)
Сейчас мне устанавливает камеру заднего вида, которую полгода возил в багажнике - все сам хотел поставить, но руки не доходят. Решил доверится профессионалу, а то так и будет ездить в багажнике :)

Серега красавчик, красавелла, красапет!!! я доволен его работой очень! вчера весь вечер включал поворотники и аварийку))) наслаждался))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.