Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19081
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Втулки пришлось вытачивать? Если нет, то номера подшипников были бы полезны.

Втулки были в наличии у продавцов подшипников. Там обычные втулки с 15мм до 10мм примерно. Номера подшипников есть в теме на прадо.су. Я где-то выкладывал ссылку на тему, не могу найти сейчас.
Вот ФЖкрузероводы подсказали. Американы обсуждают надежность подшипников в родных роликах и в не родных.
  • 0

#19082
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
С прадо.су номера подшипников у меня есть. Вот
Нижний подшипник KOYO PU107029RMXY
Верхние (2) KOYO PU107013ARMXYI (6302 RMX)
Натяжителя NSK BD17-31DUM (5203 2RS/3203 2RS)
Просто спросил как решили вопрос с втулками, вдруг какие-то новые подшипники появились.
  • 0

#19083
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Бюджетные турбины http://www.ebay.com/...=item3cc22fc49f типа на всё модели подходят..
  • 0

#19084
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем !
Подскажите пожалуйста ! Купил себе комплект пыльников на гранаты передние внутренние и наружные в комплекте 2 шруса темный и светлый. Там даже парт номера есть. НЕзнаю какой куда. замазать! Кто нибудь сталкивался?

Прикреплённые изображения:

  • фотография 2.JPG

  • 0

#19085
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет всем !
Подскажите пожалуйста ! Купил себе комплект пыльников на гранаты передние внутренние и наружные в комплекте 2 шруса темный и светлый. Там даже парт номера есть. НЕзнаю какой куда. замазать! Кто нибудь сталкивался?

Добрый вечер!!!
Тюбик со светлой смазкой для внутренней гранаты, а с тёмной смазкой для наружной гранаты.
  • 0

#19086
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Изображение

кто мне ответит что за три кнопочки на фото ????



Кстати, по поводу кнопочек, кто-нибудь реально их прикрутил к воротам?
у меня ворота итальянец NICE.
  • 0

#19087
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
пока машина весит на подъемники ( переделываю выхлоп ставлю равно длинные коллектора + бочка Cherry Boom Elite и полностью все из нержавейки будет очень эффектно! ) заметил что из рычага управления раздатки сыт масло. Вот не могу понять в каталоге нет сальника я вот вложил фото посмотрите. И как заменить его. Как я понял надо разбирать заднею крышку раздатки?

Жду интересных предложений !

Прикреплённые изображения:

  • 00.png

  • 0

#19088
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем !
Подскажите пожалуйста ! Купил себе комплект пыльников на гранаты передние внутренние и наружные в комплекте 2 шруса темный и светлый. Там даже парт номера есть. НЕзнаю какой куда. замазать! Кто нибудь сталкивался?

Добрый вечер!!!
Тюбик со светлой смазкой для внутренней гранаты, а с тёмной смазкой для наружной гранаты.


Спасибо ВАМ большое!
  • 0

#19089
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Бюджетные турбины http://www.ebay.com/...=item3cc22fc49f типа на всё модели подходят..

от них такой же толк как ссать против ветра, ну заодно можно магнит поставить на топливный шланг, пирамидку под водительское сиденье, от сглаза почистить.... :D
  • 0

#19090
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

пока машина весит на подъемники ( переделываю выхлоп ставлю равно длинные коллектора + бочка Cherry Boom Elite и полностью все из нержавейки будет очень эффектно! )

а есть ссылка на коллектора и выхлоп?, а то в нете порыл не нашел ничего.
  • 0

#19091
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


пока машина весит на подъемники ( переделываю выхлоп ставлю равно длинные коллектора + бочка Cherry Boom Elite и полностью все из нержавейки будет очень эффектно! )

а есть ссылка на коллектора и выхлоп?, а то в нете порыл не нашел ничего.


Мне друг покупал в USA Коллектор 600$ бочка Cherry boom elite 100$ это все без доставки. + за работу отдам около 80 000тг.
Сегодня обнаружилась проблема коллектора были от заднеприводного 4Runnera и где стоит раздатка там трубы не подходят приходиться переделывать. Родные коллектора откручивали 3 дня :-( новые что бы поставить пришлось открутить рулевой механизм. как все сделаю приеду па сходку.
  • 0

#19092
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В Кар-Сити появились реснички на Раннеров.. 4000 тг пара. Но чето мне они не понравились.. Слишком широкие чтоль.. Хотя кому как..

а можно номер бутика если запомнили, и этаж=) буду признателен=)
  • 0

#19093
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


кто мне ответит что за три кнопочки на фото ????

Кстати, по поводу кнопочек, кто-нибудь реально их прикрутил к воротам?
у меня ворота итальянец NICE.

попробуйте посмотреть тут, может что и найдете, частоты и т.д http://www.homelink.com/home/welcome

Сообщение отредактировал Shocker: 01.03.2012, 18:33:22

  • 0

#19094
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вообще говорят что можно подключить, у кого есть ворота прям на подъезде к дому чтоб сразу в гараж заехать? Система Homelink вроди называется..

Американский линк на другой частоте работает. Надо на СВОИ ворота ставить американский приемник
  • 0

#19095
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Бюджетные турбины http://www.ebay.com/...=item3cc22fc49f типа на всё модели подходят..

Налобная наклейка ЛОХ прилагается? Или придется за отдельную плату заказывать?
  • 0

#19096
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Кстати, по поводу кнопочек, кто-нибудь реально их прикрутил к воротам?
у меня ворота итальянец NICE.

попробуйте посмотреть тут, может что и найдете, частоты и т.д http://www.homelink.com/home/welcome

Не получится.
Нужно купил блок на 315 Мегагерц (могу ошибаться, нужно уточнить) на ворота.
Стоит в районе 50 баксов.

Самый лучший вариант тупо распаять брелок внутри штатных кнопок.

Сообщение отредактировал Shocker: 01.03.2012, 19:37:17

  • 0

#19097
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Бюджетные турбины http://www.ebay.com/...=item3cc22fc49f типа на всё модели подходят..

Налобная наклейка ЛОХ прилагается? Или придется за отдельную плату заказывать?


Я бы такое не взял просто знакомый такое себе заказал, как придёт установит там видно будет... ставит на mersa c280, кстати зря вы так негативно относитесь к продукции которая не брендирована как TRD, Brabus и т.д. и дешевле в 10 раз, вы же не ставили такое на свои тачки чтобы потом плеватся... мож оно действительно работает...

Сообщение отредактировал mars55555: 01.03.2012, 20:02:22

  • 0

#19098
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Налобная наклейка ЛОХ прилагается? Или придется за отдельную плату заказывать?


Я бы такое не взял просто знакомый такое себе заказал, как придёт установит там видно будет... ставит на mersa c280, кстати зря вы так негативно относитесь к продукции которая не брендирована как TRD, Brabus и т.д. и дешевле в 10 раз, вы же не ставили такое на свои тачки чтобы потом плеватся... мож оно действительно работает...


Мне кажется тут дело не в бренде. Я вот не специалист по турбинам, но у меня посмотрев ролик сразу несколько вопросов: 1) вот дует этот вентилятор, гонит воздух, по идее значит больше воздуха попадает в цилиндр, но чтобы засунуть больше воздуха в один и тот же объем надо его сжать, а у вентилятора работающего от 12 вольт мощи хватит?
2) если этот вентилятор способен на это то второй вопрос, ведь у нас стоит датчик расхода воздуха, и он пропустит в цилиндры столько воздуха сколько нужно по программе, соответственно не перепрошивая мозги мощность особо не повысишь 3) чем больше обороты двигателя тем больше надо воздуха, а откуда этот вентилятор будет узнавать обороты двигателя? как я понял он будет управляться от рычажка который под педаль газа советуют прикрепить, но ведь обороты двигателя при одном и том же положении педали газа разные могут быть. А еще добавить замену нормального фильтра на какой то непонятный, да и те кто по турбинам шарит я думаю еще найдут 50 причин почему этот вентилятор (как то даже турбиной назвать его не могу) ничего не добавит к мощности, а может даже совсем на оборот только хуже сделает. По скольку я не спец в турбинах то все что я тут написал вообще пургой может быть, поправьте меня если я не прав. Но лично я такой девайс разве что бесплатно взял бы попробовать, да и то на пол часика, чисто ради эксперимента. Как написал Санёчо приблуда из области магнита на топливный шланг, тоже блин молекулы воздуха в правильные позы ставит и от этого в двигателе мощи больше ))))).

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 08:16:53

  • 0

#19099
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я бы такое не взял просто знакомый такое себе заказал, как придёт установит там видно будет... ставит на mersa c280, кстати зря вы так негативно относитесь к продукции которая не брендирована как TRD, Brabus и т.д. и дешевле в 10 раз, вы же не ставили такое на свои тачки чтобы потом плеватся... мож оно действительно работает...

Мне кажется как человек, одним из первых в городе научившимся турбировать атмосферники для драга и проработавший 5 лет подряд техническим комиссаром чемпионата КЗ по драгрейсингу у меня есть определенное право и опыт высказать свое мнение.

Вашему другу совет, пусть прилепит налобную наклейку сразу по приходу девайса, и ничего не ставит.
  • 0

#19100
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Я бы такое не взял просто знакомый такое себе заказал, как придёт установит там видно будет... ставит на mersa c280, кстати зря вы так негативно относитесь к продукции которая не брендирована как TRD, Brabus и т.д. и дешевле в 10 раз, вы же не ставили такое на свои тачки чтобы потом плеватся... мож оно действительно работает...


Мне кажется тут дело не в бренде. Я вот не специалист по турбинам, но у меня посмотрев ролик сразу несколько вопросов: 1) вот дует этот вентилятор, гонит воздух, по идее значит больше воздуха попадает в цилиндр, но чтобы засунуть больше воздуха в один и тот же объем надо его сжать, а у вентилятора работающего от 12 вольт мощи хватит?


тут в вольтах не дело, мощи вроди у него как в пылесосе.. просто сам хочу посмотреть на это, тем более не на своей тачке... просто интересено действительно он что-то может, или нет?

Сообщение отредактировал Shocker: 02.03.2012, 08:17:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.