Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1881
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

была мысль пригнать Трэил Эдишен 2010 г. только без движки! Таможенник меня спросит какой объем?! я ему отвечу никакой ;) по деньгам 2010 дороговато не тяну!

Я вот тоже на него засматриваюсь, но если и решусь, так только ближе к концу 2011.
Может цена на него к тому времени понизится. А что значит без движки? :-) Без лошадей он ездить не будет, наверно... :idea:
  • 0

#1882
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
без движки это ШуТка для таможни! как ее растомаживать?! а двигло уже тут на месте купить! конечно не реально просто ШуЧу! ХЗ че брать?! опять такого же?! так он по бабкам щас не сахар, да и хочется чего нить просто другого! но по моему Т4Ране самый оптимальный и самый лучший в своем классе! ФЖ еще привлекает мое внимание, только посмотрел пару тройку роликов на ЮТубе после этого беспредельного эксПлута тебе достанется счастье! или Патфайндера?
  • 0

#1883
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

без движки это ШуТка для таможни! как ее растомаживать?! а двигло уже тут на месте купить! конечно не реально просто ШуЧу! ХЗ че брать?! опять такого же?! так он по бабкам щас не сахар, да и хочется чего нить просто другого! но по моему Т4Ране самый оптимальный и самый лучший в своем классе! ФЖ еще привлекает мое внимание, только посмотрел пару тройку роликов на ЮТубе после этого беспредельного эксПлута тебе достанется счастье! или Патфайндера?

По личным ощущениям, 4Раннер устраивает во всём. Возможно мнение предъвзятое, но уже год езжу на 4Р, и каждый раз садясь в машину испываю чувство полного удовлетворения. С Ниссанами были несколько иные эмоции. На последнем поколении Патфайндера не ездил :idea: , поэтому мнение высказывать не могу. А ФЖ канешна самое то для беспредельного эксБлуда :-) , побеспердельничал, помыл кэшером снаружи и изнутри ;) и снова в бой, однако, да простят меня ФЖ-юзеры, видок у него как у паровозика из Ромашкино...
  • 0

#1884
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
на мой взгляд черный цвет самый удачный для Фж, а вот желтый или синий действительно паровозик! но на вкус и цвет как говорится...
  • 0

#1885
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
да и по годам ща не разгонишься чтоб под льготку попасть, 2006 продал, максимум 2007 взял, а вот гимору много! надо подождать, в 2011 хотя бы 2008 зацепить можно!
  • 0

#1886
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

без движки это ШуТка для таможни! как ее растомаживать?! а двигло уже тут на месте купить! конечно не реально просто ШуЧу! ХЗ че брать?! опять такого же?! так он по бабкам щас не сахар, да и хочется чего нить просто другого! но по моему Т4Ране самый оптимальный и самый лучший в своем классе! ФЖ еще привлекает мое внимание, только посмотрел пару тройку роликов на ЮТубе после этого беспредельного эксПлута тебе достанется счастье! или Патфайндера?


Ниссан вызывает несколько другие эмоции (обе машины есть в семье). Ускорение шустрее, внутр. пространства больше, угол разворота меньше, но раннер как-то ближе, за рулем приятнее что ли, хотя это субъективно. Но Пат весьма достойный проходимец, просто один следопыт, а второй бегун. :lol:)
  • 0

#1887
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Думаю себе купить BFG AT 285/70/17 - вопрос кто небудь проверял они без проблем встают?
  • 0

#1888
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Думаю себе купить BFG AT 285/70/17 - вопрос кто небудь проверял они без проблем встают?




будут задевать за подкрылки и брызговик, при вывернутых до конца колесах! :lol:
  • 0

#1889
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


скажите, лампочка аирбэга загорелась и погасла вчера - датчик присутствия пасажира? менять?

Пассажира меняйте! :laugh:
А лампочки горят и тухнут периодически, в зависимости от того что лежит или кто сидит на переднем сиденье. Из Вашего сообщения не совсем понятно при каких обстоятельствах заболела лампочка :laugh:

Конек у меня такой, сумбурно писать :mad:

Лампочка загорается и, что самое главное, тухнет, вне зависимости, присутствует кто-то и что-то на сиденье или нет

А еще расскажите, пожалуйста, что за тормозные диски на наших машинах стоят? TSP дали цену в 80 000 за диск. Неужели в наших машинах что-то от Феррари ставили? :lol:
  • 0

#1890
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
че то круто за обыкновенный диск! а что с дисками? бьет?
  • 0

#1891
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Лампочка загорается и, что самое главное, тухнет, вне зависимости, присутствует кто-то и что-то на сиденье или нет


У нас в клубе такое было, у чувака, после хорошего удара в зад. Че-то там стряххивается.... :sleep:
  • 0

#1892
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений


без движки это ШуТка для таможни! как ее растомаживать?! а двигло уже тут на месте купить! конечно не реально просто ШуЧу! ХЗ че брать?! опять такого же?! так он по бабкам щас не сахар, да и хочется чего нить просто другого! но по моему Т4Ране самый оптимальный и самый лучший в своем классе! ФЖ еще привлекает мое внимание, только посмотрел пару тройку роликов на ЮТубе после этого беспредельного эксПлута тебе достанется счастье! или Патфайндера?


Ниссан вызывает несколько другие эмоции (обе машины есть в семье). Ускорение шустрее, внутр. пространства больше, угол разворота меньше, но раннер как-то ближе, за рулем приятнее что ли, хотя это субъективно. Но Пат весьма достойный проходимец, просто один следопыт, а второй бегун. :sleep:)


Мне показалось, что патик внутри маловат, особенно для задних пассажиров - что скажете?
  • 0

#1893
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

думаю, сразу заказать себе еще один, только лучше и подешевле не получается, а по старей уже не хочется! думаю м.б. ФЖика на механе поновее вырулить?:!


:sleep: А как же дом хрустальный...???
  • 0

#1894
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дом это святое! по моим расчетом должен уложиться! в ФЖика на механе, баньку до ума чуть долги, пополнение в семье! 4Ранчик никогда не подводил! всегда выручает даже когда его нет рядом! На манхайме прицелился в одного Т4Р спорта беленький пробег 13900 миль 2007 г., мечтал его тышь за 22000 забрать он ушел за 24100, а сейчас его на ИБЭИ за 28900 Америкосы сами продают! Вот так вот! хорошая машина денег стоит! :sleep:
  • 0

#1895
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
в раннере людям высокого роста не очень удобно бывает (иногда и сам головой цепляю потолок), в ниссане расстояние от макушки до потолка побольше. Задние сидения в раннере расположены чуть выше относительно передних, посадка немного капитанская, в ниссане на одном уровне с передними, а ширина вроде одинаковая. Плюс (кому критично) убирающийся заподлицо третий ряд сидений ниссана. Но повторюсь: мне в раннере (как минимум за рулем) комфортнее.
  • 0

#1896
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дом это святое! по моим расчетом должен уложиться! в ФЖика на механе, баньку до ума чуть долги, пополнение в семье! 4Ранчик никогда не подводил! всегда выручает даже когда его нет рядом! На манхайме прицелился в одного Т4Р спорта беленький пробег 13900 миль 2007 г., мечтал его тышь за 22000 забрать он ушел за 24100, а сейчас его на ИБЭИ за 28900 Америкосы сами продают! Вот так вот! хорошая машина денег стоит! :(


Таки по любому на спорт тянет? Лимитед не рассматривается?
  • 0

#1897
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в раннере людям высокого роста не очень удобно бывает (иногда и сам головой цепляю потолок), в ниссане расстояние от макушки до потолка побольше. Задние сидения в раннере расположены чуть выше относительно передних, посадка немного капитанская, в ниссане на одном уровне с передними, а ширина вроде одинаковая. Плюс (кому критично) убирающийся заподлицо третий ряд сидений ниссана. Но повторюсь: мне в раннере (как минимум за рулем) комфортнее.

А сколько ваш рост, если не секрет? :(
  • 0

#1898
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Думаю себе купить BFG AT 285/70/17 - вопрос кто небудь проверял они без проблем встают?



Продолжая тему резины - кто-нибудь из данной ветки возит или может посоветовать где приобрести хорошую зимнюю резину 265 65 17 по разумной цене?
  • 0

#1899
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений


в раннере людям высокого роста не очень удобно бывает (иногда и сам головой цепляю потолок), в ниссане расстояние от макушки до потолка побольше. Задние сидения в раннере расположены чуть выше относительно передних, посадка немного капитанская, в ниссане на одном уровне с передними, а ширина вроде одинаковая. Плюс (кому критично) убирающийся заподлицо третий ряд сидений ниссана. Но повторюсь: мне в раннере (как минимум за рулем) комфортнее.

А сколько ваш рост, если не секрет? :(



у меня 197, не цепляю, но сидуха опущена до конца :D
  • 0

#1900
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дом это святое! по моим расчетом должен уложиться! в ФЖика на механе, баньку до ума чуть долги, пополнение в семье! 4Ранчик никогда не подводил! всегда выручает даже когда его нет рядом! На манхайме прицелился в одного Т4Р спорта беленький пробег 13900 миль 2007 г., мечтал его тышь за 22000 забрать он ушел за 24100, а сейчас его на ИБЭИ за 28900 Америкосы сами продают! Вот так вот! хорошая машина денег стоит! :(



ишь ты братан че задумал! :D удачи тебе , потом хвастанешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.