Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18541
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Говорят что с прадо 120 подходят один в один. так это?

Корпуса одинаковые а вот крепление к двери разные.
Кстати корпуса можно отдельно купить, стоят 15000тг - пара.
  • 0

#18542
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
там помимо же подогрева может быть и механизм складывания зеркал.. тока наверна они больше 15 тыщ стоят
а по креплению - поколхозить
  • 0

#18543
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

там помимо же подогрева может быть и механизм складывания зеркал.. тока наверна они больше 15 тыщ стоят
а по креплению - поколхозить


сот. тел Котовского подскажите!!!
  • 0

#18544
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


там помимо же подогрева может быть и механизм складывания зеркал.. тока наверна они больше 15 тыщ стоят
а по креплению - поколхозить


сот. тел Котовского подскажите!!!


зайди к нему в личку ! там есть тел!
  • 0

#18545
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


сот. тел Котовского подскажите!!!


зайди к нему в личку ! там есть тел!


нету :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 18:01:02

  • 0

#18546
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


там помимо же подогрева может быть и механизм складывания зеркал.. тока наверна они больше 15 тыщ стоят
а по креплению - поколхозить


сот. тел Котовского подскажите!!!

87017333625
  • 0

#18547
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Пипец сегодня у меня был личный рекорд стояния в пробках в Алма-Ате, с 07.30 до 10.30 я ехал от Калкамана до Ленина-Аль-Фараби.

Ау меня сегодня был хороший опыт с отключенным всиэсом заходить в поворот боком на скорости 40, ещё сегодня на Абая - Правды меня и камри 30 гражданин на автобусе чуть не оставил без бочины.
  • 0

#18548
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


За такие бабки пусть агашки 120е покупают,в колесах их больше 20шт. Не реально дорого. Я в лучшие времена раннеры до 31000 сливал.

лучшие времена давно закончились, когда запретили правый руль и таможня взлетела до небес.
я сюда 6-7 лет назад возил машины сетками, фори, легаси, калдины, по 5000 - 5500$, щас живые такие стоят 8-10 тыщ.
конечно люди будут лупить за тачки, свежие либо очень живые, потому как свежак сюда завезти нереально дорого-раз, после продажи придется покупать другую машину, а нормальных мало и цены на них космас- два. да и рынок сейчас настолько хаотичен, что фиг понять что из чего складыватся. забей в колесах машины до 6000, капец, одни бмв, ауди фольксы - ШРОТЬЁ, а раньше им цена 3000-3500 максимум была.
я перед новой таможней продал ср5 золотого, 06 года, за 31500, я его даже в шлаза не видел. от знакомого человек пришел, че да как, ой дорого, ну дорого подожди 2 месяца и такой же купишь за 35! на след день забрал. так что каждому свое, можно и свежак труповый купить и ухоженную поезженую машину и даже дешевле, кому как повезет.

эт ты в точку, кому как повезёт

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 14:39:01

  • 0

#18549
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Вам точно опасно отключать задний стаб))) Опасно для всех))))
Скажите, да, весело!
  • 0

#18550
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений


Я ставил на своего раннера задний редуктор с блокировкой от фиджика. Все работает нормально, глюков с электронными система не наблюдается, включение выведено на кнопку-крутилку оригинал тойота. Цена вопроса порядка 1200-1300$ с работой, точно уж не помню.

А кто вам делал установку и подключение всей системы? Можно пожалуйста контакты!

87075054554 Леонид.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 14:39:38

  • 0

#18551
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребят! Так что на счёт субботней встречи? Куда едем и во сколько? :confused:
  • 0

#18552
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Астанчане, а так же гости города, поехали сегодня сугробы штурмовать! В 7 часов встречаемся и вперед. Где нибудь в районе дач возле пирамиды, или можно в сторону Казахстано-Турецкого леса съездить. В общем где нибудь поближе к городу, так чтобы не на долго. На пару часиков.
  • 0

#18553
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пипец сегодня у меня был личный рекорд стояния в пробках в Алма-Ате, с 07.30 до 10.30 я ехал от Калкамана до Ленина-Аль-Фараби.

Примерно также только от Саина-Комсомольская до Ленина-Хаджимукана(на Саина-Джандосова весело было да?)... Вот как вечером домой поедем??? :faceoff:
  • 0

#18554
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Каждый мост я проезжал по 40-50 минут. И потом еще от Джандосова до Навои минут 40.
К великому счастью, я живу напротив работы, а работаю напротив дома, на Ленина Жолдасбекова.
А в Калкаман, меня утром обстоятельсва загнали. Туда доехал ровно за полчаса. И в 7.20 начал двигаться обратно.
На работу зашел в 10.30.
Была ж мысля поехать через Каменку и кооптехникум. :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 14:44:07

  • 0

#18555
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Астанчане, а так же гости города, поехали сегодня сугробы штурмовать! В 7 часов встречаемся и вперед. Где нибудь в районе дач возле пирамиды, или можно в сторону Казахстано-Турецкого леса съездить. В общем где нибудь поближе к городу, так чтобы не на долго. На пару часиков.

а чо так рана та?
я вечером позвоню как освобожусь - спасать вас поеду - хорошо что трос не выкладывал еще))
  • 0

#18556
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Каждый мост я проезжал по 40-50 минут. И потом еще от Джандосова до Навои минут 40.
К великому счастью, я живу напротив работы, а работаю напротив дома, на Ленина Жолдасбекова.
А в Калкаман, меня утром обстоятельсва загнали. Туда доехал ровно за полчаса. И в 7.20 начал двигаться обратно.
На работу зашел в 10.30.
Была ж мысля поехать через Каменку и кооптехникум. :faceoff:

ехал как раз через каменку и кооптехникум - довольно шустро получилось, но потом на альфараби одна большая пробка!
  • 0

#18557
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Каждый мост я проезжал по 40-50 минут. И потом еще от Джандосова до Навои минут 40.
К великому счастью, я живу напротив работы, а работаю напротив дома, на Ленина Жолдасбекова.
А в Калкаман, меня утром обстоятельсва загнали. Туда доехал ровно за полчаса. И в 7.20 начал двигаться обратно.
На работу зашел в 10.30.
Была ж мысля поехать через Каменку и кооптехникум. :faceoff:

Это пробки из-за школы МИРАС там с 8 часов начиная держат поток двигающийся по Саина-> Аль-Фараби в восточном направлении для того чтоб кто движется в западном направлении :ninja: могли завести своих чад в школу развернувший возле Мираса. Я из-за этого Мираса вместо того чтоб к 9 на работу приезжать еду к 8 часам иначе хана опаздываю.
  • 0

#18558
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Пробки под мостами были из за клуба любителей летней резины. Народ тупо не мог подняться на выезде из под мостов.
  • 0

#18559
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Астанчане, не надо далеко уезжать... Вот пример - мой дом, на всех стоянках вокруг дома - снег по колено, в офис зайти не мог. Выгнал Раннер, поутюжил снег вокруг офиса... и все... Лопату бы как у бульдозера - через час весь дом был бы чистый...
  • 0

#18560
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Самые отъявленные члены клуба Любителей Летней Резины
http://www.youtube.c...d&v=HsPiaLrvcGA

Блииин! Ну тупой ездюк!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.