Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18501
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ищется товарищу 4раннер с объемом 4.0, 2004-2007 г.в., комплектация особого значения не имеет, цвет любой кроме черного. Может у кого есть на примете хорошая машина на продажу?

вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,

пипец цена да еще и на золотистый цвет!
  • 0

#18502
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,

За такие бабки пусть агашки 120е покупают,в колесах их больше 20шт. Не реально дорого. Я в лучшие времена раннеры до 31000 сливал.

=) разные машины, разные цены, кому то тут навязывают? вроде нет, захочет человек, купит, незахочет, пройдет мимо, не вижу причину возмущения

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 11:37:30

  • 0

#18503
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,

пипец цена да еще и на золотистый цвет!

а что вас так смущает? давно видно уже за ценами не следите, элементарно, даж на колеса зайдите и увидите 2007г от 37-42,, поэтому что то такого заоблачного я не вижу, + те обьявления что стоят в колесах выкладывают хозяева которые уже отьездили на них в КЗ, а я предлагаю свежий вариант... поэтому для кого то это дорого, кому то в самый раз

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 11:37:53

  • 0

#18504
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ни в коем случае не хочу сказать, что это ваш случай, но не всегда свежая машина лучше ездившей здесь.

Ну что, господа, зима не хочет сдаваться)))))))))))
  • 0

#18505
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ни в коем случае не хочу сказать, что это ваш случай, но не всегда свежая машина лучше ездившей здесь.

Ну что, господа, зима не хочет сдаваться)))))))))))

соглашусь, не всегда лучше.... но для этого ведье есть подьемник и диагностика=)

а по поводу зимы.... эт дааа..., а у меня резина лысая :faceoff: ...всесезонку не менял на зиму..Думал уже всё, снега не будет..( видно плохо думал... :)
  • 0

#18506
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ - где у нас воздухозаборники салона?
у нас буран - и их видима снегом забило - окна затянуло, еле отогрел блин
под щетками ничо нету
  • 0

#18507
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Ни в коем случае не хочу сказать, что это ваш случай, но не всегда свежая машина лучше ездившей здесь.

Ну что, господа, зима не хочет сдаваться)))))))))))

соглашусь, не всегда лучше.... но для этого ведье есть подьемник и диагностика=)

а по поводу зимы.... эт дааа..., а у меня резина лысая :faceoff: ...всесезонку не менял на зиму..Думал уже всё, снега не будет..( видно плохо думал... :)



в первых числах апреля уже который год снега наваливает))))))))
  • 0

#18508
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вот я тоже думаю, что с рычагом, поэтом присматриваюсь к дубликату, хотя сам сторонник устанавливать всегда оригинал, но цена я думаю будет очень кусаться.


Рычаг в сборе стоил 55 ктенге! правда это было в прошлом году по осени !
а про отдельно продающиеся шаровые! говоря не продаются такие (оригиналы!)
  • 0

#18509
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Вот я тоже думаю, что с рычагом, поэтом присматриваюсь к дубликату, хотя сам сторонник устанавливать всегда оригинал, но цена я думаю будет очень кусаться.


Рычаг в сборе стоил 55 ктенге! правда это было в прошлом году по осени !
а про отдельно продающиеся шаровые! говоря не продаются такие (оригиналы!)

Напомню, что подвеска Фортунера вомногом идентична Раннеровской. Только у фортунера шаровые отдельно поставляются и есть в наличии. 7500 тг штука что верх, что низ. Один момент только, какая-то из них подходит, а какая-то вроде нет. Точно не в курсе какая, низ или верх..
  • 0

#18510
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нижняя шаровая от фотунера подходит, верхняя вроде нет. Есть и оригинальные номера, но их нет в продаже обычно... Подробнее есть в этой теме

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.02.2012, 10:23:29

  • 0

#18511
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Каба, АвтоБот - пришел ваш body lift kit, см. здесь :cool:
  • 0

#18512
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,

За такие бабки пусть агашки 120е покупают,в колесах их больше 20шт. Не реально дорого. Я в лучшие времена раннеры до 31000 сливал.

лучшие времена давно закончились, когда запретили правый руль и таможня взлетела до небес.
я сюда 6-7 лет назад возил машины сетками, фори, легаси, калдины, по 5000 - 5500$, щас живые такие стоят 8-10 тыщ.
конечно люди будут лупить за тачки, свежие либо очень живые, потому как свежак сюда завезти нереально дорого-раз, после продажи придется покупать другую машину, а нормальных мало и цены на них космас- два. да и рынок сейчас настолько хаотичен, что фиг понять что из чего складыватся. забей в колесах машины до 6000, капец, одни бмв, ауди фольксы - ШРОТЬЁ, а раньше им цена 3000-3500 максимум была.
я перед новой таможней продал ср5 золотого, 06 года, за 31500, я его даже в шлаза не видел. от знакомого человек пришел, че да как, ой дорого, ну дорого подожди 2 месяца и такой же купишь за 35! на след день забрал. так что каждому свое, можно и свежак труповый купить и ухоженную поезженую машину и даже дешевле, кому как повезет.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.02.2012, 11:38:49

  • 0

#18513
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Кто будет менять нижние ( если они подходят действительно), отпишитесь когда и куда поедете менять, составлю компанию.

Константин, много у вас нижних в наличии?
  • 0

#18514
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Нижняя шаровая от фотунера подходит, верхняя вроде нет. Есть и оригинальные номера, но их нет в продаже обычно... Подробнее есть в этой теме


Почитал тему что по ссылке. В общем получается верхние шаровые 43310-60010, а нижние 43330-09510. У меня вроде с моими пока все в порядке, на будущее хочу записать. Котовский подскажите цену на них пожалуйста, тоже для общего так сказать развития.
  • 0

#18515
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Каба, АвтоБот - пришел ваш body lift kit, см. здесь :cool:


Скорее бы потеплело!
  • 0

#18516
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребята! SORRY за OFF но... Я так и не понял где место встречи!? :confused: Проголосовать к сожалению не получается :mad: (выдаёт ошибку). В топике голосование за место встречи комент бросить не могу :confused: (нет поля для написание комента). Если не трудно ответьте где и когда. :ninja:
  • 0

#18517
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ привет, у кого есть правое зеркало в сборе на бегуна???? Вчера льдинка с крыши прилетела по машине...... :faceoff:
  • 0

#18518
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ребята! SORRY за OFF но... Я так и не понял где место встречи!? :confused: Проголосовать к сожалению не получается :mad: (выдаёт ошибку). В топике голосование за место встречи комент бросить не могу :confused: (нет поля для написание комента). Если не трудно ответьте где и когда. :ninja:


Тема по новому месту закрыта - только голосовалка...
Кстати, что в субботу-то порешали - какое место первым тестируем?? Хэли-Бери? :rotate:
  • 0

#18519
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

народ - где у нас воздухозаборники салона?
у нас буран - и их видима снегом забило - окна затянуло, еле отогрел блин
под щетками ничо нету

Уличный воздуха-заборник под капотом, открой капот увидишь ближе к стеклу решетки, они самые. На них обычно листья собираются.
  • 0

#18520
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Уличный воздуха-заборник под капотом, открой капот увидишь ближе к стеклу решетки, они самые. На них обычно листья собираются.

спасибо!
пойду почищу... а то вапче ничего не видно

действительно - их снегом замело... видима за ночь под капот надуло

Сообщение отредактировал Думский: 21.02.2012, 11:33:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.