Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18461
Grand_P

Grand_P
  • Гость
  • 24 сообщений


Ребят здравствуйте!
Два вопроса:
1 LSD имеется только в моделях с 2007 года или в более ранних выпусках он тоже есть?
2 Гипотетический вопрос - а можно задний мост с ручной (кнопочной) блокировкой поставить на Раннера? Или только ЛСД можно воткнуть и не более?

в клубе есть ранер с блокировкой от фуджика, вобще можно поставить арб не проблема... тут вопрос кошелька.

Я ставил на своего раннера задний редуктор с блокировкой от фиджика. Все работает нормально, глюков с электронными система не наблюдается, включение выведено на кнопку-крутилку оригинал тойота. Цена вопроса порядка 1200-1300$ с работой, точно уж не помню.
  • 0

#18462
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ищется товарищу 4раннер с объемом 4.0, 2004-2007 г.в., комплектация особого значения не имеет, цвет любой кроме черного. Может у кого есть на примете хорошая машина на продажу?
  • 0

#18463
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Ребят здравствуйте!
Два вопроса:
1 LSD имеется только в моделях с 2007 года или в более ранних выпусках он тоже есть?
2 Гипотетический вопрос - а можно задний мост с ручной (кнопочной) блокировкой поставить на Раннера? Или только ЛСД можно воткнуть и не более?

в клубе есть ранер с блокировкой от фуджика, вобще можно поставить арб не проблема... тут вопрос кошелька.

Я ставил на своего раннера задний редуктор с блокировкой от фиджика. Все работает нормально, глюков с электронными система не наблюдается, включение выведено на кнопку-крутилку оригинал тойота. Цена вопроса порядка 1200-1300$ с работой, точно уж не помню.

А кто вам делал установку и подключение всей системы? Можно пожалуйста контакты!
  • 0

#18464
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D
  • 0

#18465
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D


осенью тоже заметил что люк издает посторонние звуки! мастера нашел в городе мастеров! он что то под шаманил, сейчас все хорошо! мастер находится в городе мастеров при въезде с правой стороны стоит вагончик! контактов нету!
  • 0

#18466
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D


люк гремел нещадно(справа от водителя по ходу движения), так как машина нужна ежедневно, думал потерплю до лучших времен, и решил смазать вьюртовским силиконом для люков, пробрызгал все основательно гоняя люк в разные положения, греметь перестал, незнаю надолго ли)))
  • 0

#18467
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.
  • 0

#18468
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D


люк гремел нещадно(справа от водителя по ходу движения), так как машина нужна ежедневно, думал потерплю до лучших времен, и решил смазать вьюртовским силиконом для люков, пробрызгал все основательно гоняя люк в разные положения, греметь перестал, незнаю надолго ли)))

да тоже надо бы попробовать старую смазку выковырять и смазать (где то на балконе литол валялся).. + на направляющие резинки одеть.. но плин у нас пока холодно
  • 0

#18469
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
кто нибудь снимал руль или может знает как это сделать? Хэлп ми плиз.
  • 0

#18470
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ищется товарищу 4раннер с объемом 4.0, 2004-2007 г.в., комплектация особого значения не имеет, цвет любой кроме черного. Может у кого есть на примете хорошая машина на продажу?

Есть хороший вариант, хозяев в КЗ не было, серебристый цвет, коплектация Sport Edition, одно "но"=)))- 2003 г.в, если устроит напиши в личку
  • 0

#18471
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.

Посднюю скачай 7.0.20, ссылку здесь недавно выкладывал Асхат69. Там вообще ничего не надо ломать, есть сразу ключи зареганные в комплекте для разных регионов. Выбирай NA (North America), вводи - и все работает. Может только в ini придется еденичку на нолик поменять.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.02.2012, 13:50:24

  • 0

#18472
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

то нибудь снимал руль или может знает как это сделать? Хэлп ми плиз.

Руль не снимал, только подушку кнопки и т.д. В чем проблема?
  • 0

#18473
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.

Дюк опередил)).

Сообщение отредактировал banzaj: 20.02.2012, 13:52:26

  • 0

#18474
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


то нибудь снимал руль или может знает как это сделать? Хэлп ми плиз.

Руль не снимал, только подушку кнопки и т.д. В чем проблема?


снять на перетяжку руль надо, а не знаю с какой стороны подступится к нему)))
  • 0

#18475
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.


У меня со шнуром четвертая версия Techstream пришла, ей и пользовался, а когда пытался шестую поставить то тоже с помощью WinHexе не смог найти части кода. Сегодня вечером попробую седьмую версию поставить.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 20.02.2012, 14:39:00

  • 0

#18476
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.


http://tachopro.org/...eam-700020.html, уже с лекарством. На 6-ых версиях WinHex ничего не получилось сделать, взламывал пришедшей вместе со шнурком ломалкой.
  • 0

#18477
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, всем спасибо. Поставил седьмую версию. Все пошло. Ураа!!
  • 0

#18478
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

снять на перетяжку руль надо, а не знаю с какой стороны подступится к нему)))

Подушку и кнопки - просто. По бокам руля заглушки пластмассовые, из правой ручка круиза торчит. Поддеваешь крышку чемнить типа старой пластиковой карты и снимаешь. Под ними по болту под звездочку или торкс, размер мм 4 или 5 примерно. Откручиваешь и можно подушку с руля отцепить, она останется висеть на проводах системы СРС и на проводе бибикалки. Зажигание не включать при снятой подушке! Бибикалку просто отстегаваешь и следишь, чтоб она на массу не замкнула. Разъемы СРС хитрые, надо поддеть чемнить острым защелки вверх, после этого разъемы можно будет отстегнуть.

ЗЫ Блин чета новый форум файлы не прицепляет. Дай мыло в личку я тебе намылю руководства по снятию.
Оппа цепляет, только не признается )) Один два раза прицепился...


Ты кстати кому отдаешь руль перешивать? А то мне давно надо перешить и под дерево я еще хотел забацать... Все никак не соберусь съездить посмотреть на работу разных мастеров.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.02.2012, 15:05:56

  • 0

#18479
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Народ, блин не могу зарегить Techstream, задолбался уже. Все делаю по инструкции, но не могу найти части кода в WinHexе.


Сань, я когда ставил, (v6.20) такая же фигня была - только первую часть кода нашел.. Я сначала, кажется, ini-файл изменил, потом с этим кодом заморачивался... Но когда запустил, все заработало.. :smoke:
  • 0

#18480
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Эдик, отдельное спасибо за шнурок.
Я семерку поставил, там ключ в комплекте шел. Еще поменял единичку на нолик и все пошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.