Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18481
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Duk спасибо, вот сюда отдать хочу http://vse.kz/topic/...i/page__st__260
  • 0

#18482
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я у нее 5 рулей перешивал)))))
Кожу ездил сам покупал очень дорогую.
  • 0

#18483
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, кому-нибудь нужны аморты задние OME Nitrocharger Classic, пробег около 25 тысяч? На той неделе менять собираюсь, чтобы не болтались нигде.
Узнал я по аммортерам задним и передним, от 200ки, 100ки, 80ки, 120го. Вечером отпишусь.
  • 0

#18484
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Я у нее 5 рулей перешивал)))))
Кожу ездил сам покупал очень дорогую.


Санько перешивал это в смысле переделывал? или 5 разных? хорошо делает?
  • 0

#18485
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А мне подскажите, перешить чехлы сидений у кого можно?
слышал за цену до 8000 за сиденье.
  • 0

#18486
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duk спасибо, вот сюда отдать хочу http://vse.kz/topic/...i/page__st__260

Ага, спасибо! Спросил Марию там про "под дерево".
Санько, видел твои рули там в теме. Вроде все аккуратно сделано. Мне только цвет ниток не понравился ))
  • 0

#18487
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да рули разные делал.один раз переделывала потому что руль был деревянный и кожа съезжала попросили переделать,сделал без разговоров.
Да Андрюх чет решили мы красными нитками обшить))
  • 0

#18488
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

А мне подскажите, перешить чехлы сидений у кого можно?
слышал за цену до 8000 за сиденье.

посмотри в теме у этой Марии вроде бы она тоже делает
  • 0

#18489
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не кисло, 50 70 тысяч оба кожей без демонтажа текущей обивки. Правда, у нее сырье качественное?


  • 0

#18490
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D


осенью тоже заметил что люк издает посторонние звуки! мастера нашел в городе мастеров! он что то под шаманил, сейчас все хорошо! мастер находится в городе мастеров при въезде с правой стороны стоит вагончик! контактов нету!

Чинил мне этот мастер. Не понравилось. Он, в принципе, не смог определить источник стука. Просто поджал что-то плоскогубцами и все. Хватило на неделю. Сейчас по теплу буду пробовать ремкомплект, заказанный через Костю, использовать для устранения стука. Но уже к этому мастеру не поеду скорее всего.
  • 0

#18491
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а меня задолбал замок багажника, не дождусь тепла чтоб разобрать и смазать толстым слоем смазки
  • 0

#18492
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Сегодня наконец-то установил защиту от Антариса, за что большое спасибо Виталику и Антарису.
Также была проведена диагностика ходовой и сообщили, что начинают умирать нижнии шаровые, что по этому поводу можете сказать, ребята, оригинал или дубликат? Какие цены?
  • 0

#18493
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а оригинал разве отдельно от рычага продается?
народ на прадо.су чего т мутил с шаровой от фортунера.. и вроде как успешно.. только пресс не всякий подойдет
  • 0

#18494
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вот я тоже думаю, что с рычагом, поэтом присматриваюсь к дубликату, хотя сам сторонник устанавливать всегда оригинал, но цена я думаю будет очень кусаться.
  • 0

#18495
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот я тоже думаю, что с рычагом, поэтом присматриваюсь к дубликату, хотя сам сторонник устанавливать всегда оригинал, но цена я думаю будет очень кусаться.

ну так от фортунера народ и брал вроде как именно Тойота...
был еще у них опыт 555 - но сказали однозначно в сат
Тимба, а у нас разве реставрацией никто тут не занимается? в Алмате потому что шаровые обычно реставрируются - стоит меньше, а толку иногда даже больше чем от установки дубликатов

http://www.exist.ru/...ode=4333060010
тут шаровые - оригинал - цена вопроса 2 тыщ Рублей

Сообщение отредактировал Думский: 20.02.2012, 19:17:19

  • 0

#18496
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ну если у нас так, то лучше оригинал. На днях заскочу в ТСП и посмотрю что почем.
  • 0

#18497
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


С потепленнем начал опять греметь люк (видимо смазка на направляющих оттаяла), задрал меня уже капец просто. Кто в Алмате ремонтирует их? Нужно разобрать, сделать дефектовку, заменить детали, собрать. Попутно не слмоав ничего и не замарав всю обшивку :-)) Первая машина с люком, в которой я возненавидел данную опцию :D


люк гремел нещадно(справа от водителя по ходу движения), так как машина нужна ежедневно, думал потерплю до лучших времен, и решил смазать вьюртовским силиконом для люков, пробрызгал все основательно гоняя люк в разные положения, греметь перестал, незнаю надолго ли)))

To LeonKZ. Для эксперимента, готов дать немного силиконовой смазки, посмотреть поможет или нет. Плюсы- густая консистенция, нейтральна к резине и пластикам, не смывается водой, устойчива к воздействию высокой температуры. Основное предназначение этой смазки-направляющие тормозных суппортов, электроразъёмы и движущиеся механизмы в сантехнике.Попробовал бы у себя, но у меня не гремит, наверно потому, что американец дважды обращался по поводу люка к дилеру и один раз по поводу актуатора.
  • 0

#18498
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вчера наконец-то поменял сенсор-датчик1 , ошибка 2197 ,приобретенный через Костю .
Просто потеплело , и сразу решил поменять .
Был небольшой геморройчик правда , всвязи с плохой доступностью датчика .
Датчик еле скрутился накидным на 22 , не было плеча для нормальной скрутки . Затрудняет еще то что ход ключа составляет всего сантиметра 3-5 .

Если будете скручивать берите только накидной . Просто я при закрутке немного кажись переусердствовал , думал что не затянул нормально , а в результате сорвал похоже одну грань на датчике. Из- за того что решил облегчить себе труд ,при закрутке и воспользовался обычным гаечным на 22 , пользуйтесь только накидным , им грани сорвать значительно сложнее .

Сегодня ещ установили зеркало от прадоса , тоже купленное у Кости .
Пока непривычно , но думаю со временем будет всё хоккей .

Сообщение отредактировал жаник66: 20.02.2012, 20:03:38

  • 0

#18499
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ищется товарищу 4раннер с объемом 4.0, 2004-2007 г.в., комплектация особого значения не имеет, цвет любой кроме черного. Может у кого есть на примете хорошая машина на продажу?

вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,
  • 0

#18500
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Ищется товарищу 4раннер с объемом 4.0, 2004-2007 г.в., комплектация особого значения не имеет, цвет любой кроме черного. Может у кого есть на примете хорошая машина на продажу?

вот еще вариант
2007 гв. Цвет золотистый, комплектация SR5 машина так же не битая, тож с Америки, в КЗ хохяина не было.. цена окончательно 39000$, пробег чесно не помню..
П.с: машины не утопленники, в дтп не числились, можно посмотреть по ВИНу,


За такие бабки пусть агашки 120е покупают,в колесах их больше 20шт. Не реально дорого. Я в лучшие времена раннеры до 31000 сливал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.