Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17881
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Думая как чуток потеплеет буду отмачивать тормознухой старый датчик - чтобы спокойно его сдернуть потом .

а помогает что ли? лучче чем ВД40? у меня зараза в одном месте болт так приржавел, что скорее свернется чем открутится.. полбалончика ВД40 на него извел - по фигу

Думан так ты его вд-ешкой поливай и молоточком подстукивай чтоб вд проникала в микротрещины, я так на ниве прикипевшие болты откручивал. Заехал сегодня к ребятам на сто по поводу дрожания двигателя когда стоишь в пробке на D сказали ничего страшного подушки двигателя замерзли отсюда вибрация, буду ждать тепла...
  • 0

#17882
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Все тут лифтуют раннеры. Сегодня увидел настоящий лифт и понял что у нас очень маленькая машина :lol: :lol: :lol:

После того как я увидел как тундра пытается выехать с оптовки на розыбакиева,я понял что она не нужна!!!!но хочется :faceoff:
  • 0

#17883
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Думая как чуток потеплеет буду отмачивать тормознухой старый датчик - чтобы спокойно его сдернуть потом .

а помогает что ли? лучче чем ВД40? у меня зараза в одном месте болт так приржавел, что скорее свернется чем открутится.. полбалончика ВД40 на него извел - по фигу


тогда только греть
  • 0

#17884
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Заехал сегодня к ребятам на сто по поводу дрожания двигателя когда стоишь в пробке на D сказали ничего страшного подушки двигателя замерзли отсюда вибрация, буду ждать тепла...

А я решил попробовать почистить заслонку на выходных и свечки поменять. Думаю не в подушках проблема. Это обороты холостого хода не на месте - падают(либо не могут подняться до нормы). Аккум я зарядил.

Я еще знаю одну проблему дрожания движка на 4 литровых V6, НО она проявляется при нажатии газа и очень похожа на троение.
А у меня когда стоишь на месте на тормозе.

Сообщение отредактировал *xenon*: 03.02.2012, 17:59:27

  • 1

#17885
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Заехал сегодня к ребятам на сто по поводу дрожания двигателя когда стоишь в пробке на D сказали ничего страшного подушки двигателя замерзли отсюда вибрация, буду ждать тепла...

А я решил попробовать почистить заслонку на выходных и свечки поменять. Думаю не в подушках проблема. Это обороты холостого хода не на месте - падают(либо не могут подняться до нормы). Аккум я зарядил.

+1
  • 0

#17886
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Заехал сегодня к ребятам на сто по поводу дрожания двигателя когда стоишь в пробке на D сказали ничего страшного подушки двигателя замерзли отсюда вибрация, буду ждать тепла...

А я решил попробовать почистить заслонку на выходных и свечки поменять. Думаю не в подушках проблема. Это обороты холостого хода не на месте - падают(либо не могут подняться до нормы). Аккум я зарядил.

Я еще знаю одну проблему дрожания движка на 4 литровых V6, НО она проявляется при нажатии газа и очень похожа на троение.
А у меня когда стоишь на месте на тормозе.

а когда на нейтралке стоит тоже дрожит???
  • 0

#17887
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а когда на нейтралке стоит тоже дрожит???

неа. только на скорости, в пробке, когда стоишь и давишь на тормоз.
  • 0

#17888
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Еще б прозрачные были бы. Было б супер.

Да, уж очень они черные - стойки и так широкие, еще и они по 3-5 см будут закрывать... :-/ Но качество, судя по фоткам - неплохое, да еще и крепления на стекло, я так понимаю... И цена отличная! Оригинальные (ну, или под оригинальные, с креплениями) с Эмиратов около 17-19 тыщ обходились.. А в Тойота-центре - вообще, под 200 гринов! :eek:
А где нашел такие ветровики - на КарСити завезли что-ли? :rolleyes:

Эдик да не такие уж они и черные, это на фотки так получились, а на свет они довольно прозрачные, да крепления в комплекте, брал на карсити в подвале взял визитку, 2 ярус, 1 ряд, 65 бутик, Назира, тел +7 701 602 00 26, просит 8000 но при небольшом торге отдала за 7000тенге.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:11:40

  • 0

#17889
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Коллеги, приобрел по случаю ветровики

Именно такие ветровики я нашел в карсити, и с дуру купил их. придя домой распаковав коробку, приглядевшись поближе был огорчен. :faceoff: толстый пластик, большая ширина, это все конечно отлично, но то что этот пластик звенел как хрусталь, и не особо хотел гнуться... все это означало только одно, такие ветровики больше года не проходят = либо потрескаются от холода, либо от даже небольшого физического воздействия.

такого же качества стояли на всех машинах из Японии которые у меня были, не один не сломался, ни разу. ну а с дуру как мы все знаем можно и.....)) края обработаны очень качественно, встают ровно без щелей у зеркала и до конца по оконной рамки. Как сказали более гармонично смотрится.ИМХО
  • 0

#17890
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


а когда на нейтралке стоит тоже дрожит???

неа. только на скорости, в пробке, когда стоишь и давишь на тормоз.

Это не проблема, а скорее специфика. Временами такое проскакивет, может месяцами не проявляться, а может целую неделю ребрировать, наверно из-за вспышек на солнце :D . Помойся, в плане заслонок, свечей итд, лишним не будет. Но, илюзий не питай... 50/50
  • 0

#17891
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а когда на нейтралке стоит тоже дрожит???

неа. только на скорости, в пробке, когда стоишь и давишь на тормоз.

Вобщем вибрировало у меня вибрировало надоело мне это, Заехал в обед к парням на сто и оставил машину направил пушку на морду машины что бы отогрелась, весь день она там грелась вечером после работы забрал. Машина прям плывет над дорогой мягенькая такая :D :D :D вибрация куда то пропала :D Так что думаю всетаки подушки мерзнут (по крайней мере у меня было так ) :dont:

Сообщение отредактировал Pravilnii: 03.02.2012, 20:49:27

  • 0

#17892
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Так кто поможет астанинскому одноклубнику с ветровичками :confused: :confused: :confused:
  • 0

#17893
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да не вопрос я могу помочь пиши что нужно куплю!
в связи с сменой работы есть время съездить в воскресенье только.

Сообщение отредактировал Санько: 03.02.2012, 20:57:35

  • 0

#17894
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброй ночи ранероводам! кто нибудь может мне подсказать проблеку такую: при разгоне до 100 км и далее появляется вибрация. что это может быть? Может есть у кого догадки или кто встречался с этой ситуацией. Постоветуйте! заранее спасибо!
  • 0

#17895
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброй ночи ранероводам! кто нибудь может мне подсказать проблеку такую: при разгоне до 100 км и далее появляется вибрация. что это может быть? Может есть у кого догадки или кто встречался с этой ситуацией. Постоветуйте! заранее спасибо!
  • 0

#17896
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброй ночи ранероводам! кто нибудь может мне подсказать проблеку такую: при разгоне до 100 км и далее появляется вибрация. что это может быть? Может есть у кого догадки или кто встречался с этой ситуацией. Постоветуйте! заранее спасибо!

доброй! обычно нарушение балансировки колес приводит к вибрации, думаю нужно начать с вулканизации :)
  • 0

#17897
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Доброй ночи ранероводам! кто нибудь может мне подсказать проблеку такую: при разгоне до 100 км и далее появляется вибрация. что это может быть? Может есть у кого догадки или кто встречался с этой ситуацией. Постоветуйте! заранее спасибо!

доброй! обычно нарушение балансировки колес приводит к вибрации, думаю нужно начать с вулканизации :)

да проверил в первую очередь все тип топ :)
  • 0

#17898
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


доброй! обычно нарушение балансировки колес приводит к вибрации, думаю нужно начать с вулканизации :)

да проверил в первую очередь все тип топ :)

Также вибрацию могут давать карданы и порванные подушки движка, коробки, раздатки.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.02.2012, 22:10:58

  • 0

#17899
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Доброй ночи ранероводам! кто нибудь может мне подсказать проблеку такую: при разгоне до 100 км и далее появляется вибрация. что это может быть? Может есть у кого догадки или кто встречался с этой ситуацией. Постоветуйте! заранее спасибо!

У меня схожие симптомы ушли после замены передних тормозных дисков... :cool:
  • 0

#17900
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Где сегодня сходка в Алматы? На каком месте остановились? В 16.оо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.