Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17861
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня такие уже 2 месяца стоят, как машину купил, поставил. Брал на кар сити. Встают как положено(плотно прилегают по всем изгибам) плюс металические крепления. Вобщем поздравляю :beer: с приобретением и рекомендую.
  • 0

#17862
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Коллеги, приобрел по случаю ветровики, не смог удержатся и решил поделится радостью с вами))), пластик толстый, прочный, все края обработаны, пока не клеил но приложил становится четко, ни каких щелей и перекосов, в комплекте есть крепления и салфеточка.но самое главное не это, само главное это цена аж 7000тенге))))

Блин где такие продают??? у меня такие сломали при разгрузке, в Астане темных нет таких я ужо везде искал.
Можно попросить приобрести мне такие ????

Сообщение отредактировал Pravilnii: 03.02.2012, 14:48:28

  • 0

#17863
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Все тут лифтуют раннеры. Сегодня увидел настоящий лифт и понял что у нас очень маленькая машина :lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0121.jpg

  • 0

#17864
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Блин где такие продают??? у меня такие сломали при разгрузке, в Астане темных нет таких я ужо везде искал.
Можно попросить приобрести мне такие ????


В кар сити Алматы. подвал. там бутик только с ветровиками и спойлерами
  • 0

#17865
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Все тут лифтуют раннеры. Сегодня увидел настоящий лифт и понял что у нас очень маленькая машина :lol: :lol: :lol:

паркетник :lol:
  • 0

#17866
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Блин где такие продают??? у меня такие сломали при разгрузке, в Астане темных нет таких я ужо везде искал.
Можно попросить приобрести мне такие ????


В кар сити Алматы. подвал. там бутик только с ветровиками и спойлерами

Так вся проблема что я в Астане :faceoff: Если кто нибудь будет в кар сити купите пожалуйста денежку скину на карточку, а потом в Алмате человек заберет :beer: :beer: :beer:
  • 0

#17867
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
To Antaris: проблема обозначить причал в темноте вовсе не проблема если попробывать вот это ...
  • 0

#17868
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Всё запарился с гирляндой ездить , глаза мазолит , резиночка новая на крышку бензобака не помогла .
Заказал и проплатил сегодня у Кости сенсор 1 .
а то такая гирлянда как семафор .
Жаль что до сих пор еще непонятки с таможней творятся - пока буду ждать .
Думая как чуток потеплеет буду отмачивать тормознухой старый датчик - чтобы спокойно его сдернуть потом .


Да ветровики нормальные :kruto: - тока точно здесь подметили - чуток бы посветлей .
  • 0

#17869
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Коллеги, приобрел по случаю ветровики

Именно такие ветровики я нашел в карсити, и с дуру купил их. придя домой распаковав коробку, приглядевшись поближе был огорчен. :faceoff: толстый пластик, большая ширина, это все конечно отлично, но то что этот пластик звенел как хрусталь, и не особо хотел гнуться... все это означало только одно, такие ветровики больше года не проходят = либо потрескаются от холода, либо от даже небольшого физического воздействия.
  • 0

#17870
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Коллеги, приобрел по случаю ветровики

Именно такие ветровики я нашел в карсити, и с дуру купил их. придя домой распаковав коробку, приглядевшись поближе был огорчен. :faceoff: толстый пластик, большая ширина, это все конечно отлично, но то что этот пластик звенел как хрусталь, и не особо хотел гнуться... все это означало только одно, такие ветровики больше года не проходят = либо потрескаются от холода, либо от даже небольшого физического воздействия.

У меня уже такие больше полгода стоят и я очень доволен. Когда приобретал, тоже смотрел на то, что бы они ещё большую мёртвую зону по передним стойкам не делали и нормально. Они просматриваются. А еще мне у них стыки нравятся по оконной рамке. Они там до конца дверей доходят и соответственно нет промежутка между передним и задним ветровиком. Более гармонично смотрятся.
  • 0

#17871
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да и вообще, как говорится: сломать можно все что угодно.... у меня по опыту ветровики на нескольких машинах ломались только на охотах и то только от прямого удара ружья... хоть мягкие хоть жесткие...
  • 0

#17872
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Коллеги, приобрел по случаю ветровики

Именно такие ветровики я нашел в карсити, и с дуру купил их. придя домой распаковав коробку, приглядевшись поближе был огорчен. :faceoff: толстый пластик, большая ширина, это все конечно отлично, но то что этот пластик звенел как хрусталь, и не особо хотел гнуться... все это означало только одно, такие ветровики больше года не проходят = либо потрескаются от холода, либо от даже небольшого физического воздействия.

У меня уже такие больше полгода стоят и я очень доволен. Когда приобретал, тоже смотрел на то, что бы они ещё большую мёртвую зону по передним стойкам не делали и нормально. Они просматриваются. А еще мне у них стыки нравятся по оконной рамке. Они там до конца дверей доходят и соответственно нет промежутка между передним и задним ветровиком. Более гармонично смотрятся.


Ну да ! :lol: Каждый кулик - в поле агроном! :lol:
  • 0

#17873
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Коллеги, приобрел по случаю ветровики, не смог удержатся и решил поделится радостью с вами)))

У меня практически такие же, только совсем оригинал, ну и прозрачные.
Правда радости не приносят - машина живёт на сто, я уже со счёта сбился, сколько раз коробку перебирали : (((
  • 0

#17874
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Коллеги, приобрел по случаю ветровики, не смог удержатся и решил поделится радостью с вами)))

У меня практически такие же, только совсем оригинал, ну и прозрачные.
Правда радости не приносят - машина живёт на сто, я уже со счёта сбился, сколько раз коробку перебирали : (((

Что с коробкой? Мож мастера не ахти????
  • 0

#17875
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Коллеги, приобрел по случаю ветровики, не смог удержатся и решил поделится радостью с вами)))

У меня практически такие же, только совсем оригинал, ну и прозрачные.
Правда радости не приносят - машина живёт на сто, я уже со счёта сбился, сколько раз коробку перебирали : (((

Может не там перебирают?
Могу подсказать мастера. Мне та пыже сделал, все промыл, акпп работала как часики

Сообщение отредактировал *xenon*: 03.02.2012, 15:58:36

  • 0

#17876
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



Коллеги, приобрел по случаю ветровики, не смог удержатся и решил поделится радостью с вами)))

У меня практически такие же, только совсем оригинал, ну и прозрачные.
Правда радости не приносят - машина живёт на сто, я уже со счёта сбился, сколько раз коробку перебирали : (((

Что с коробкой? Мож мастера не ахти????

В соответствующей подветке всё расписано, "трансмиссия" называется. Думаю здесь дублировать ни к чему.
  • 0

#17877
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2Ran может мастеров нормальных найти
у меня богатый опыт по поиску мастеров для ремонта 4Раннера
я с апреля свой восстанавливал
  • 0

#17878
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

2Ran может мастеров нормальных найти
у меня богатый опыт по поиску мастеров для ремонта 4Раннера
я с апреля свой восстанавливал

Ну это типа лучшие, о них очень положительные отзывы и все рекомендуют именно их.
Ещё мне присоветовали мастеров со статсервиса, но они услышав о том, что мою коробку уже кто-то делал, на отрез отказались переделывать. Я думаю - другие мастера тоже откажутся переделывать.
  • 0

#17879
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Это получается реально граммотных спецов по трансмиссии практический нету? Ну что бы со 100% гарантией..... :faceoff:
  • 0

#17880
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думая как чуток потеплеет буду отмачивать тормознухой старый датчик - чтобы спокойно его сдернуть потом .

а помогает что ли? лучче чем ВД40? у меня зараза в одном месте болт так приржавел, что скорее свернется чем открутится.. полбалончика ВД40 на него извел - по фигу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.