Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17541
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Этот же пост нас быстро и разгонит...

Не, ну мы же не дрифтовать туда приедем и не митинги проводить, почему они нас разгонять должны? В смысле, есть, конечно, такой шанс, тем более, что там и гаишник в машине вседа сидит, но попробовать-то можно разок, что криминального в сборе 15-20 машин клуба по интересам на часок- другой? Просто место очень уж хорошее. Есть и другой вариант - на старушке прямо за КБТУ, по Советской (или Октябрьской? - путаю их). Только я там не ездил по выходным давно - надо посмотреть насколько занятая там парковка. Где-то в сети давно видел фотку - там FJ-и собирались перед клубной вылазкой, может место уже прикормленное?


В субботу на сходку буду ехать, проеду через Советскую-Байсеитова (На квартал ниже старой площади), но насколько помню там в субботу в это время ни одной машины не бывает.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 27.01.2012, 00:30:00

  • 0

#17542
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Как вариант Старая площадь как сверху возле здания где съезды вниз с обеих сторон,также можно на самой саветской,в субботу в 4 там никого нет!!!
Центральный стадион сверху!!!
Мауленова Виноградова возле пирамиды!!!
  • 0

#17543
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
добровогоутрица всем! так где пройдет встреча на амангельды или на старой площади,?
  • 0

#17544
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет. есть такая проблемка: задний дворник не прижимается к стеклу. кто-нибудь решал такую? может кто подскажет как снять задний дворник, может там пружину нужно как-то натянуть? посоветуйте...
  • 0

#17545
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

добровогоутрица всем! так где пройдет встреча на амангельды или на старой площади,?


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Cуббота - в 16:00.
Амангельды-Жибек Жолы.


Если найдем место лучше, то переедем со следующей недели (субботы). Обязательно всех оповестим на форуме.

Завтра на старом месте!

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 27.01.2012, 09:18:40

  • 0

#17546
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

всем привет. есть такая проблемка: задний дворник не прижимается к стеклу. кто-нибудь решал такую? может кто подскажет как снять задний дворник, может там пружину нужно как-то натянуть? посоветуйте...


Привет,

было такое, поменял держатель очистителя (в нем пружина), около 2600 через Костю. Снимается пластиковая заглушка, откручивается болтик и снимается дворник, только там обычно все ржавое и нужен съемник.
  • 0

#17547
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот у меня сегодня при запуске утром выхлоп шибка темный был первые несколько секунд... это страшна или нет? :spy:

вводны - 30 градусов мороза, все фильтра вкруг меняные неделю назад...топливо вроде нормальное - синойловский 92
  • 0

#17548
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений


всем привет. есть такая проблемка: задний дворник не прижимается к стеклу. кто-нибудь решал такую? может кто подскажет как снять задний дворник, может там пружину нужно как-то натянуть? посоветуйте...


Привет,

было такое, поменял держатель очистителя (в нем пружина), около 2600 через Костю. Снимается пластиковая заглушка, откручивается болтик и снимается дворник, только там обычно все ржавое и нужен съемник.


Так значит все-таки пружину нужно менять... Спасибо за ответ, попробую когда потеплеет. А Костя это кто? Как можно уточнить о наличии и стоимости этой пружины? Или вопросы по зап.частям не в этой ветке?
  • 0

#17549
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

чот у меня сегодня при запуске утром выхлоп шибка темный был первые несколько секунд... это страшна или нет? :spy:

вводны - 30 градусов мороза, все фильтра вкруг меняные неделю назад...топливо вроде нормальное - синойловский 92


Нормально это. Масло подмерзло просто. Вчера 105-й заводил, который неделю стоял, тоже черным дымом пошел сначало, а потом сразу отошел.

Сегодня уезжаем в Караганду на охоту, еду я на своем и 105-й подготовленный, тащим 2 снегохода. По приезду постараюсь выложить фотки.
  • 0

#17550
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Привет,

было такое, поменял держатель очистителя (в нем пружина), около 2600 через Костю. Снимается пластиковая заглушка, откручивается болтик и снимается дворник, только там обычно все ржавое и нужен съемник.


Так значит все-таки пружину нужно менять... Спасибо за ответ, попробую когда потеплеет. А Костя это кто? Как можно уточнить о наличии и стоимости этой пружины? Или вопросы по зап.частям не в этой ветке?

Костя это Котовский!
http://vse.kz/index....m/page__st__160

Сообщение отредактировал Shocker: 27.01.2012, 10:03:13

  • 0

#17551
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Минимальная температура, которую показывает штатный градусник у тойот -30С. Ниже по мнению японцев - жизни нет ))


Она есть! она не может не есть ! (за - 30С*) но только не у них ! а у нас как с добрым утром !

Ну тогда у меня с компом все нормально, машина работала на max. низкой t и показала себя на все 5. Я доволен своим бегуном и всем :beer: за разъяснение. Еще раз доказано - 4Runner рулит!!!

Сообщение отредактировал Shocker: 27.01.2012, 12:26:11

  • 0

#17552
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ну, до субботы, значится.
  • 0

#17553
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

всем привет. есть такая проблемка: задний дворник не прижимается к стеклу. кто-нибудь решал такую? может кто подскажет как снять задний дворник, может там пружину нужно как-то натянуть? посоветуйте...

У меня в недавние морозы даже снег не стряхивал, когда температура поднялась до прим. -15, стал опять нормально работать.
  • 0

#17554
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
"Продам Лэнд-Крузер. Свежедоставлен из ОАЭ. В отличном состоянии, небитый, некрашенный, один хозяин..."

Изображение
  • 0

#17555
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

"Продам Лэнд-Крузер. Свежедоставлен из ОАЭ. В отличном состоянии, небитый, некрашенный, один хозяин..."


Я когда мечтал о Патроле 2006 года тоже беспокоился об этом. На ютубе много роликов что может Патрол с объемом 4.8 :D
  • 0

#17556
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

"Продам Лэнд-Крузер. Свежедоставлен из ОАЭ. В отличном состоянии, небитый, некрашенный, один хозяин..."

Изображение


А это ни сам хозяин на фото ??? :D :lol:
  • 0

#17557
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нормально это. Масло подмерзло просто. Вчера 105-й заводил, который неделю стоял, тоже черным дымом пошел сначало, а потом сразу отошел.

гут
  • 0

#17558
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Просканировал таки на ошибку комп, с которой ездил месяц с лишним. Оказалось ошибка P0136 Low Voltage O2 sensor (Bank 1, Sensor 2), это который под паксовым сидением передним. Заметил, что тяга упала ощутимо. На выходных буду менять.
Кстати, если кому нужно просканировать на ошибки обращайтесь.

Сообщение отредактировал Fraser: 27.01.2012, 16:20:40

  • 0

#17559
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Из области "клубничного воздуха для колесиков" - позавчера вечером звонит супруга моя другу моему (он не знала что я рядом с ним, решила проконсультироваться сначала с ним, а потом уже меня расстраивать) и спрашивает у него: "Ты знаешь, когда я еду на машине, сзади раздается какой то гул, как будто воздух откуда то травит, или что то типо того". Меня начинают посещать тревожные мысли - мост, разулось колесо, чертегознает что еще. Хватаю трубку, строго так спрашиваю - опять била? Она в ответ испуганно - Нет, клянусь, что то гудит, но я не била, никуда не заезжала, наезжала и т.д.
Вчера в Астану прилетел, сегодня за рулем, едем вдвоем с женой - я говорю: "Где гул?". Она отвечает - "Не слышишь?", я говорю "Нет". Но стоило разогнатся до 70-80 км/ч - действительно появился гул, причем такой, какой летом появляется на скорости при открытом окне. Проверяю окна - закрыты, заднее окно - открыл и закрыл, заднюю дверь открыл - закрыл. Опять едем, слушаю все, слышу даже как воздух из печки со свистом вырывается. Скорость до 70 - тихо, свыше - опять гудит. И только тогда я понял, что гудит то не сзади, а справа над ухом, открываю шторку люка - точно открыт люк. Жена рядом сидит и хлопает ресницами - "Я не знаю как он открылся" (Блин, вроде не блонди она у меня, два высших, кандидатская)... :faceoff:

Сообщение отредактировал Джигит: 27.01.2012, 17:25:24

  • 0

#17560
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кстати, сегодня в Гольфик свой подложил перед радиатором картонку (которую сделал из папки выданной сегодня на совещании в Минтрансе), стало заметно теплее и температуру двигатель набирает быстрее. Картонка форевер!!! :D

Сообщение отредактировал Джигит: 27.01.2012, 17:24:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.