Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17501
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Проблем пока не возникало !
Так как установили ее ниже основных фар и по регламенту ГАИ можно устанавливать 2шт. противотуманные фары а это всего одна )))

у друга на патруле стоит пол года , жолики останавливали спрашивали что такое обьяснил что туманка 1шт. гайцы попросили включить ослепли ыыы и отпустили!

А где продают сей девайс, понравился!

привезил такие туманки мой друг , в данный момент у него все распроданно и пока не собираеться привозить!

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 11:31:58

  • 0

#17502
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod] Так, господа, все вопросы покупки продажи переношу в соответствующую ветку.[/mod]

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 12:06:10

  • 0

#17503
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ну, так встреча будет сегодня?
  • 0

#17504
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Господа, у меня одного так на Техстриме 6.10.041 или нет - после установки 0 точки есть меню - подтверждение установки - а там начинается - "убедитесь, что на задних сиденьях нет груза, положите груз 30кг на переднее сиденье" и тд.? :eek:

Несколько раз прописывал нулевую точку - ни о каких "грузах на переднем сидении" речи не было.. :spy: Текстрим, версия, кажется, 6.20... :cool:
  • 0

#17505
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Насколько я помню кто то из соклубников ставил магнитолу с прадо 150. Вопрос она какая-обычные 2DIN или другая?
  • 0

#17506
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Насколько я помню кто то из соклубников ставил магнитолу с прадо 150. Вопрос она какая-обычные 2DIN или другая?

Поставил. Ничего не менял, встала как штатная. Разьёмы все одинаковые.
  • 0

#17507
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Насколько я помню кто то из соклубников ставил магнитолу с прадо 150. Вопрос она какая-обычные 2DIN или другая?

Поставил. Ничего не менял, встала как штатная. Разьёмы все одинаковые.

У Вас машина какая? У меня рестайл с JBL не двухдиновая(чуть шире). Наверное придётся через рамку ставить?

Сообщение отредактировал Greenray: 26.01.2012, 15:43:24

  • 0

#17508
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Поставил. Ничего не менял, встала как штатная. Разьёмы все одинаковые.

У Вас машина какая? У меня рестайл с JBL не двухдиновая(чуть шире). Наверное придётся через рамку ставить?

У нас у всех не двухдиновые :) У ср5 немного шире чем стандартные 2din. У лимитед еще чуть шире, чем у ср5.
От прадо150/лк200 стандартная магнитола по размерам такая же как 4раннер ср5. Т.е. в лимитед придется заглушки какие-то придумывать. Сомневаюсь, что они есть готовые.

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 15:58:47

  • 0

#17509
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


У Вас машина какая? У меня рестайл с JBL не двухдиновая(чуть шире). Наверное придётся через рамку ставить?

У нас у всех не двухдиновые :) У ср5 немного шире чем стандартные 2din. У лимитед еще чуть шире, чем у ср5.
От прадо150/лк200 стандартная магнитола по размерам такая же как 4раннер ср5. Т.е. в лимитед придется заглушки какие-то придумывать. Сомневаюсь, что они есть готовые.

По этому поводу ничего не могу сказать, но на Спорт и ср5 подходят это точно. Без разницы рестайл или нет.

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 18:52:44

  • 0

#17510
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

У нас у всех не двухдиновые :) У ср5 немного шире чем стандартные 2din. У лимитед еще чуть шире, чем у ср5.
От прадо150/лк200 стандартная магнитола по размерам такая же как 4раннер ср5. Т.е. в лимитед придется заглушки какие-то придумывать. Сомневаюсь, что они есть готовые.

Спасибо! В таком случае поменяю JBL syntesis 4 диска MP3 (требует ремонта) с бородой и климой на бороду и климу от СР5. Ещё подарю требующую ремонта магнитолу на 5 дисков (не МР3) JBL на дорестайл.
  • 0

#17511
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Привет серому рестайлу SE 335WYO, на Мира Калинина возле "Столичного". Наклеек не обнаружил, главное отличие "Причал" от Antaris.

гыгыгы! чел не в городе. Жена ездит. следим за передвижениями ))))

Сообщение отредактировал Ho2: 26.01.2012, 16:22:40

  • 0

#17512
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

По этому поводу ничего не могу сказать, но на Спорт и ср5 подходят это точно. Без разницы рестайл или нет.

Решил брать всё таки JBL с 150го прадо. Потому, что не хочется заморачиваться с переходниками стоимостью 100 долларов, заглушки в конце концов можно и самому сделать, я как то вообще переходную рамку сам сделал. Минусы-надо корячиться с заглушками, внешний вид родного Г.У. лучше прадовского, потеряю функции напоминания о замене масла, колодок, фильтров, календарь, телефонную книжку,сервисные записи опять придётся вести на бумаге. Плюсы будет работать с родным усилителем напрямую, надеюсь сохранятся все функции (блютуз, управление на руле итд), станет 6 МР3 дисков вместо четырёх, нормальный FM, и последнее цена в пять раз дешевле винки.
  • 0

#17513
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Привет серому рестайлу SE 335WYO, на Мира Калинина возле "Столичного". Наклеек не обнаружил, главное отличие "Причал" от Antaris.

гыгыгы! чел не в городе. Жена ездит. следим за передвижениями ))))

О как ))), а этот "Чел" я так понимаю с ветки, и кто же это????

Сообщение отредактировал Alex001kz: 26.01.2012, 16:47:01

  • 0

#17514
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну, так встреча будет сегодня?

наврятле,уже давно по четвергам ни кто не собирается!!!
  • 0

#17515
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Покатался сегодня на 4Раннере 4.7, понял, почему люди не жалеют лишних денег на налог, машина намного серьезнее воспринимается, чем 4.0. Один звук чего стоит! Тянет лучше на любых оборотах, едет плавнее что ли. Движок ровнее работает - видимо более уравновешенный за счет 2 "лишних" цилиндров. Средний расход по компьютеру - 18.5 л/100 км - т.е. никакой ощутимой разницы с 4.0 (правда, на нём 20-е диски стояли) Свой раннер меньше любить не стал, но проникся уважением к 4.7)))

Сообщение отредактировал banzaj: 26.01.2012, 17:37:21

  • 0

#17516
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

... и последнее цена в пять раз дешевле винки.

Эт как??? :eek: она стоит 15 тысяч что ли?
  • 0

#17517
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


гыгыгы! чел не в городе. Жена ездит. следим за передвижениями ))))

О как ))), а этот "Чел" я так понимаю с ветки, и кто же это????

он не бывает здесь. он теперь все больше на сходках, когда в городе.

сегодня себе наклеил наклейку наверх заднего стекла.причала, то нету... Белую. для этого пришлось мыть машину ))))
подумываю поменять фаркоп (типа как наветке Foxx a) с доплатой на причал....

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 18:53:47

  • 0

#17518
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


О как ))), а этот "Чел" я так понимаю с ветки, и кто же это????

он не бывает здесь. он теперь все больше на сходках, когда в городе.

сегодня себе наклеил наклейку наверх заднего стекла.причала, то нету... Белую. для этого пришлось мыть машину ))))
подумываю поменять фаркоп (типа как наветке Foxx a) с доплатой на причал....



ОФФТОП,сорри
1 А сколько за фаркоп запросите?
2 шарик в нормальном состоянии?

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 18:54:33

  • 0

#17519
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Ну, так встреча будет сегодня?

наврятле,уже давно по четвергам ни кто не собирается!!!

Значит, буду следить за встречами, чтобы познакомиться с многочисленным клубом.
  • 0

#17520
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Встреча будет в субботу. в 16.00 Амангельды ЖЖолы.

P.S. Блин всетаки хочется площадку без проезжающих машин. Можно б было и с дитём приехать.

Сообщение отредактировал Shocker: 26.01.2012, 18:56:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.