Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17461
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

сегодня помыл своего,чтобы пройти т.о.стал такой красивый! прошли с другом осмотр на сатпаева между баумана и розы... все нормально,но докопались и у меня и у друга,до левой фары(якобы светит выше нормы),ну путём косарика на сидении фары стали светить нормально!!а так всё хорошо и цивильно,даже обалдел и быстро 15 мин и всё!!!

У тя случано не лифтованый? интересно к лифту предираются? (если лифт колхозный?) а то думаю сначало ТО пройти а потом лифтоваться! или сразу ! а протом ТО??
  • 0

#17462
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, ктонить на проставках проходил ТО?
  • 0

#17463
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На вкус и цвет как говорится все враги, но по собственному опыту 2 года ездил на лифтованом Патроле и особой необходимости в лифте так и не заметил, хотя сам и рыбак и охотник. Толи в такие места не езжу или необходимости такой нет. А лифтовать просто для красоты, зря потраченные деньги ИМХО.
З.Ы. свой Патрол лифтовал не я, а достался от предыдущего хозяина.


клиренс у раннера совершенно не устраивает((((( Цепануть что-нить совершенно не сложно((((((
  • 0

#17464
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


сегодня помыл своего,чтобы пройти т.о.стал такой красивый! прошли с другом осмотр на сатпаева между баумана и розы... все нормально,но докопались и у меня и у друга,до левой фары(якобы светит выше нормы),ну путём косарика на сидении фары стали светить нормально!!а так всё хорошо и цивильно,даже обалдел и быстро 15 мин и всё!!!

У тя случано не лифтованый? интересно к лифту предираются? (если лифт колхозный?) а то думаю сначало ТО пройти а потом лифтоваться! или сразу ! а протом ТО??

не лифтованый! я думаю придираться не будут...
  • 0

#17465
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


А можно вопрос по поводу машины?
Какой размер резины? 285/75/16? --- 285/75/16
Диски шириной 9 дюймов и вылетом -30? ------ 10/-24
Что за лифт и каков его размер? ------ смесь всего (лифт тавдог, арб, пружины от патруля 2007)
Расход на них зимой примерно какой? ---- 22л./100км.
На диагональном вывешивании передние колеса при вывернутом руле цепляют? Правда больше чем уверен что цепляют! --- если 2-3 человека в машине ни одно колесо при диагоналки не цепляет, а при загрузке машины 5 человек и каждый весом 100-120кг. то цепляет резина за (один шуруп-самонарез который держит брызговик) до арок не достает!!!!!!!

Заранее благодарен за ответы!=D



22л - с пробками, наверное.


Остались ли у кого-нибудь лого-клуба?

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 11:36:26

  • 0

#17466
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
был комплект если мойщики не выкинули,на след неделе как раз встретимся и отдам тебе...По наличию отпишусь после обеда.
  • 0

#17467
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня есть несколько комплектов.
  • 0

#17468
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Извините не удержался советую почитать всем ЗАКУПКИ :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 25.01.2012, 11:54:44

  • 0

#17469
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



22л - с пробками, наверное.

Остались ли у кого-нибудь лого-клуба?

ну да !
по трассе так же как стоковый 12-13л

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 12:02:19

  • 0

#17470
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Извините не удержался советую почитать всем ЗАКУПКИ :lol: :lol: :lol:

Я еще с утра поднял себе и коллегам настроение.
особенно порадовали:
“большая ножница для деревей”
и 16 кг “трупа” по 30 тенге за килограмм, “мяссо карова”, “марков”, “макарон гвездо”, “рыс”, “гечка”. :lol: :lol:
  • 0

#17471
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
И эти люди рулят нашей страной, деревянный туалет за 45 тыс тнеге - из красного дерева чтоли? ))) “пуля диабло” - что это? :lol:
  • 0

#17472
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


22л - с пробками, наверное.
остались ли у кого-нибудь лого-клуба?

ну да !
по трассе так же как стоковый 12-13л


Дорогое ли удовольствие лампа на кенгуре? Знаю, что освещает отлично.

был комплект если мойщики не выкинули,на след неделе как раз встретимся и отдам тебе...По наличию отпишусь после обеда.


Хорошо, какой цвет?

У меня есть несколько комплектов.


Отлично, а у вас цвет какой?

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 12:32:18

  • 0

#17473
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня есть и серый и красный.
  • 0

#17474
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Такого размера как у меня в районе 600$
  • 0

#17475
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Такого размера как у меня в районе 600$

походу она только для офроада.
  • 0

#17476
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У меня есть и серый и красный.


Подходят оба цвета. Если ненадобно, возьму.

МАЧО МЭН, спасибо.
  • 0

#17477
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Такого размера как у меня в районе 600$

походу она только для офроада.

А как жолполисы на это смотрят?
  • 0

#17478
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Адекватно, на стопятке знакомого уже два года как установлено, последний тех.осмотр пройден без придирки к лампе.
  • 0

#17479
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


а почему только на тормозе то? такое бывает когда аккум разряжен и включаешь доп нагрузку электрического характера... не могут же задние светодиодные фонари такую нагрузку давать...

Если бы только светодиоды,но у нас тормоза с электро компресором,печка,обогрев зеркал,заднего стекла,свет,туманки.Всё до кучи даёт немалую нагрузку.А стиль езды какой? Если утром на работу а вечером с работы на стоянку, то переодически акум надо заряжать,для профилактики.А ёмкость акума какя? Родной должен стоять 105 Ач.У меня когда стоял 80Ач то что то подобное происходило.Снимал заряжал и какое то время всё было в порядке.

Зарядил аккум вчера(я кстати был не прав, у меня оказывается тоже 105 стоит). Проверил работу генератора мультиметром - все ОК. Симптомы дрожания на тормозе не ушли :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 15:05:09

  • 0

#17480
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


походу она только для офроада.

А как жолполисы на это смотрят?


Проблем пока не возникало !
Так как установили ее ниже основных фар и по регламенту ГАИ можно устанавливать 2шт. противотуманные фары а это всего одна )))

у друга на патруле стоит пол года , жолики останавливали спрашивали что такое обьяснил что туманка 1шт. гайцы попросили включить ослепли ыыы и отпустили!

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 15:05:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.