Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#17441
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


ИМХО: главное для себя определить вообще нужно ли это и будет ли применено.

Месяцев восемь езжу на 2м положении, мягкость машины нравиться. Только появился стук амортизаторов, вроде говоря не смертельно. Я ставил лифт сам поэтому гарантии не дали, а так можно было бы по гарантии поменять на новые.


мне на сто тоже сказаи что бывали случаи замены стучащих амортизаторов и именно на ЭФ Джеях........ Сказали что без проблем меняют!!! Александр, Вы брали на фирме? Для того чтобы дали гарантию на каком сто нужно ставить? Я звонил в Беркут Авто у них сами запчасти и работа. Гарантия 20000 км или 1 год(вроде так)

Сообщение отредактировал Shocker: 24.01.2012, 14:43:17

  • 0

#17442
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Спасибо откликнувшимся! Я вот ума не приложу для чего в амортизаторе аж 9!!!! регулировок. ИМХО 3, ну 4 было бы достаточно.... Между 9-ю наверное такая тонкая грань, что, например, между 6 и 8 не почувствуешь разницы :D

если зад нагружен + бампера + бак и нужна большая скорость на грунтовке.. короче больше под спорт
  • 0

#17443
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Месяцев восемь езжу на 2м положении, мягкость машины нравиться. Только появился стук амортизаторов, вроде говоря не смертельно. Я ставил лифт сам поэтому гарантии не дали, а так можно было бы по гарантии поменять на новые.


мне на сто тоже сказаи что бывали случаи замены стучащих амортизаторов и именно на ЭФ Джеях........ Сказали что без проблем меняют!!! Александр, Вы брали на фирме? Для того чтобы дали гарантию на каком сто нужно ставить? Я звонил в Беркут Авто у них сами запчасти и работа. Гарантия 20000 км или 1 год(вроде так)

Брал на Матэзалке-Толеби за установку то ли 20000тг то ли 30000тг зарядили, вот я и решил с экономить :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 24.01.2012, 14:43:28

  • 0

#17444
*xenon*

*xenon*
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
На вкус и цвет как говорится все враги, но по собственному опыту 2 года ездил на лифтованом Патроле и особой необходимости в лифте так и не заметил, хотя сам и рыбак и охотник. Толи в такие места не езжу или необходимости такой нет. А лифтовать просто для красоты, зря потраченные деньги ИМХО.
З.Ы. свой Патрол лифтовал не я, а достался от предыдущего хозяина.
  • 0

#17445
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений

И в снегу надо газу чтобы выбраться, а двигатель придушили умные системы :faceoff:
http://www.youtube.com/watch?v=sGUZ2yXOYh4&feature=youtu.be

чо то чушь какая-та.... Мы и не в такой садились когда на прошлой недели на рыбалку ездили. И проезжали...Тут вообще мало снега не пойму почему вы остановились..
  • 0

#17446
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не успели обсудить пикапы как Alex001kz привет тебе на шевченко)))))
  • 0

#17447
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Не успели обсудить пикапы как Alex001kz привет тебе на шевченко)))))


Взаимно......))))
Хоть я и на стареньком, но все же 4руннере ))
  • 0

#17448
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А еще привет белому ранеру по Фрунзе номер помойму 545
В гламурной салатовой куртке :D

Сообщение отредактировал Санько: 24.01.2012, 17:13:09

  • 0

#17449
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Саша на вкидку! задние стабилизаторные стойки (серьги от 130 или 185)?
  • 0

#17450
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Саша на вкидку! задние стабилизаторные стойки (серьги от 130 или 185)?

у меня от 130
  • 0

#17451
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Саша на вкидку! задние стабилизаторные стойки (серьги от 130 или 185)?

130
  • 0

#17452
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

http://photo.qip.ru/users/miss-lucky/200623080/207596092/#mainImageLink
Мачо Мэн
поставил кенгур, светодиодную гирлянду и молчит! Аяяяяй!



всего неделю как стоит!
  • 0

#17453
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

всего неделю как стоит!

А можно вопрос по поводу машины?
Какой размер резины? 285/75/16?
Диски шириной 9 дюймов и вылетом -30?
Что за лифт и каков его размер?
Расход на них зимой примерно какой?
На диагональном вывешивании передние колеса при вывернутом руле цепляют? Правда больше чем уверен что цепляют!

Заранее благодарен за ответы!=D
  • 0

#17454
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
есть у нас официальные "проходимцы"?? оч надо! в лс , плз.
в смысле клубни"Проходимца". не просто зарегиные на сайте, а состоящие в клубе.
  • 0

#17455
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
сегодня помыл своего,чтобы пройти т.о.стал такой красивый! прошли с другом осмотр на сатпаева между баумана и розы... все нормально,но докопались и у меня и у друга,до левой фары(якобы светит выше нормы),ну путём косарика на сидении фары стали светить нормально!!а так всё хорошо и цивильно,даже обалдел и быстро 15 мин и всё!!!
  • 0

#17456
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А еще привет белому ранеру по Фрунзе номер помойму 545
В гламурной салатовой куртке :D

Привет! жена в очередной раз отобрала машину, вот ездила поделам. Говорит, что невидела сегодня раннеров с лого клуба.
  • 0

#17457
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В сегодняшнем новом номере Омеги, прочитал, что стоимость техосмотра понизится для легковых от 2 до 3 тыс. тенге. Сам какой то министр пообещал. Интересно? Сдержат слово или как обычно всё через .пу!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17458
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

чо то чушь какая-та.... Мы и не в такой садились когда на прошлой недели на рыбалку ездили. И проезжали...Тут вообще мало снега не пойму почему вы остановились..

Я очень рад за Вас :D Остановился я видимо из за того что дорожный просвет в моем авто оказался меньше данного перемета и удавка притушила двигатель в том месте где тяга очень нужна была (о чем свидетельствует характерный писк) и машина просто села на пузо, да и всесезонная резина не способствовала покорению "малого снега" :D

Сообщение отредактировал Pravilnii: 25.01.2012, 00:24:17

  • 0

#17459
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


всего неделю как стоит!


А можно вопрос по поводу машины?
Какой размер резины? 285/75/16? --- 285/75/16
Диски шириной 9 дюймов и вылетом -30? ------ 10/-24
Что за лифт и каков его размер? ------ смесь всего (лифт тавдог, арб, пружины от патруля 2007)
Расход на них зимой примерно какой? ---- 22л./100км.
На диагональном вывешивании передние колеса при вывернутом руле цепляют? Правда больше чем уверен что цепляют! --- если 2-3 человека в машине ни одно колесо при диагоналки не цепляет, а при загрузке машины 5 человек и каждый весом 100-120кг. то цепляет резина за (один шуруп-самонарез который держит брызговик) до арок не достает!!!!!!!

Заранее благодарен за ответы!=D


Сообщение отредактировал *M@CHO*: 25.01.2012, 00:36:40

  • 0

#17460
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А еще привет белому ранеру по Фрунзе номер помойму 545
В гламурной салатовой куртке :D

Привет! жена в очередной раз отобрала машину, вот ездила поделам. Говорит, что невидела сегодня раннеров с лого клуба.

Я инкогнито :D
был на рабочей машине поэтому и не видела ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.