Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16441
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не получилось у нас забрать его за 38000 даже после полной диагностики. Забрали за 39000. Но в подарок идёт много ненужных ништяков, помимо капота, продав которые цена опустится гдето до 38000. Выпуск 05/2008, эксплуатация судя по карфаксу и авточеку с февраля 2009 года. Кнопошки отключения VSC и RSCA присутствуют. Приборка переделана с жёлтого не белый. Майфун стоит офигенский с Японии родной размер. Потом сфотаю покажу. Ну в общем очень хорошая машинка.
НО Моя всё равно лучше. :D

P.S. Шеф еще не определился какой капот продавать. Может с ноздрей, а может родной SR5. Кстати продаваться также будут надписи Sport Edition.
Человек просто хотел SR5 й в SE переделать.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 12:18:25

  • 0

#16442
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

седня разворачиваясь заехал задом в сугроб - хруст стоял такой, что я думал все - хана бамперу :faceoff: ан нет все живы, но фаркоп забит нафиг.. короче трубу выхлорную по любому надо в бок выносить, и думать как защитить нежное покрытие заднего бампера

Причал для ротозеев!!! Какая никакая а защита. Там Астанчани защиту заказывают, можно и причал передать!

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 12:16:26

  • 0

#16443
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Причал для ротозеев!!! Какая никакая а защита. Там Астанчани защиту заказывают, можно и причал передать!

спасибо за предложение, но
не вариант(( я фаркопом пользуюсь
  • 0

#16444
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Причал для ротозеев!!! Какая никакая а защита. Там Астанчани защиту заказывают, можно и причал передать!

спасибо за предложение, но
не вариант(( я фаркопом пользуюсь

Заканчиваю работу над вариантом на всю длину бампера с креплениями на раму.Только придется отказаться от крепления фаркопа, и это скорей всего будет единичный вариант.
  • 0

#16445
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


спасибо за предложение, но
не вариант(( я фаркопом пользуюсь

Заканчиваю работу над вариантом на всю длину бампера с креплениями на раму.Только придется отказаться от крепления фаркопа, и это скорей всего будет единичный вариант.

то есть при установке данной защиты, будет удалено место крепления фаркопа? или просто можно будет снять защиту и поставить фаркоп?

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 14:56:03

  • 0

#16446
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Заканчиваю работу над вариантом на всю длину бампера с креплениями на раму.Только придется отказаться от крепления фаркопа, и это скорей всего будет единичный вариант.

то есть при установке данной защиты, будет удалено место крепления фаркопа? или просто можно будет снять защиту и поставить фаркоп?

Именно место крепления, по этой причине и работа встала, неохота бампер скидывать по зиме.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 13:55:36

  • 0

#16447
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не получилось у нас забрать его за 38000 даже после полной диагностики. Забрали за 39000. Но в подарок идёт много ненужных ништяков, помимо капота, продав которые цена опустится гдето до 38000. Выпуск 05/2008, эксплуатация судя по карфаксу и авточеку с февраля 2009 года. Кнопошки отключения VSC и RSCA присутствуют. Приборка переделана с жёлтого не белый. Майфун стоит офигенский с Японии родной размер. Потом сфотаю покажу. Ну в общем очень хорошая машинка.
НО Моя всё равно лучше. :D

P.S. Шеф еще не определился какой капот продавать. Может с ноздрей, а может родной SR5. Кстати продаваться также будут надписи Sport Edition.
Человек просто хотел SR5 й в SE переделать.


Шильдик Sport Edition, я мог бы купить, по какой то непонитяной причине, он у меня отсутствует на правой двери...
  • 0

#16448
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет, синему SE 569, сегодня выезжал в 12 перед Силкуэй на Толе Би. Правда, не разглядел кто за рулем.
  • 0

#16449
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Человек просто хотел SR5 й в SE переделать.

Интересно, как он хотел в спорт переделать-установкой капота и шильдиков? :-)
Ну да, у нас так мерс S280 легким движением руки превращается в V12 S600. :D
ИМХО у SE главная "фишка" не во внешних признаках а в системе X-Reas. А вот её врядли кто будет ставить. Проще и бюджетнее найти SE.
  • 0

#16450
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Он даже пороги, решётку и фары уже купил.
Всякое бывает. Я например старый свой Хайлендер 2003 года, полностью переделал под 2006. Ну кроме дрыгателя и коробки.
Сейчас хочу потихоньку свой СР5, внешне под LTD заточить, включая пороги. А дальше Елфордовский обвесик. Планов громадье. Вот только времени и средств бы всегда хватало б. Первые шаги (диски ЛТДшные и спойлер) уже сделаны. Далее покраска зеркал, решётки и задней планки в цвет машины. Только ручки наверное не буду красить.
Так что, как говорится на вкус и цвет фломики разные.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 15:16:12

  • 0

#16451
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в спорте еще рейлинги ошенама зачотные
  • 0

#16452
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Он даже пороги, решётку и фары уже купил.

Кто то с месяц-два назад искал пороги, может и покупатели найдутся.
А что SE чем то фарами от SR5 отличается? не замечал такого.
Кстати, а регулировка сидений на SR5 08 года то же механическая или уже электрическая как на SE и limited?
  • 0

#16453
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Он продал уже эти все прибамбасы от SEю Нам остался только родной капот и шильдики.
Регулировка сидушек - это опция, и она встречается на SR5 даже на 2006 году. На этом экземпляре я чего то уже не помню. Слишком много за три дня их посмотрели, поэтому всё спуталось в башке. Завтра гляну.
А фары вот:
Изображение
Изображение
Они как бы подтонированные.
У них даже part number разный с SR5 и LTD
  • 0

#16454
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Он даже пороги, решётку и фары уже купил.

Если пороги будут продаваться дайте, пожалуйста, знать когда и почем.
А то у нас машинка без порогов пришла
  • 0

#16455
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да я ж говорю, что нам отдают только капот и шильдики.
  • 0

#16456
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
ой, что-то я бегло и невнимательно прочитал
  • 0

#16457
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Они как бы подтонированные.
У них даже part number разный с SR5 и LTD

Блин, никогда не обращал внимание, что у меня фары отличаются от SR5 и Limited. Надо будет сравнить.
  • 0

#16458
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Они как бы подтонированные.
У них даже part number разный с SR5 и LTD

Блин, никогда не обращал внимание, что у меня фары отличаются от SR5 и Limited. Надо будет сравнить.

ага, и ответ в студию=) Самому интересно... на колеса.кз смотрел фоты, так и не понял, в одних случаях на SE мутнее, в других на SR5.
P.S. Больше ни в чем отличий нет? Крепления одинаковые?
  • 0

#16459
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Он даже пороги, решётку и фары уже купил.

Если пороги будут продаваться дайте, пожалуйста, знать когда и почем.
А то у нас машинка без порогов пришла

У меня пороги есть лимитовые новые, правда без креплений, крепления могу дозаказать. Цена правда конская, но за столько вышли из эмиратов левый + правый из США или наооборот сейчас не помню. Если что в личку.
По фарам на SE, если родные должны быть с такой более тёмной хромировкой, а стекло вроде обычное.

Сообщение отредактировал Greenray: 28.12.2011, 20:09:42

  • 0

#16460
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

ага, и ответ в студию=) Самому интересно... на колеса.кз смотрел фоты, так и не понял, в одних случаях на SE мутнее, в других на SR5.
P.S. Больше ни в чем отличий нет? Крепления одинаковые?


Да, крепления одинаковые.
Хром внутри темней, чем на SR5 и LTD.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.12.2011, 21:25:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.