Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16421
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Народ, кто все-таки завтра сможет помочь машинку прогнать на сканере на всякий случай?
В первой половине дня, в районе Альфараби Розыбакиева? (Allur auto)
У них к сожалению нету Тойотовской программы.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.12.2011, 22:07:33

  • 0

#16422
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
сканера нет, но можно в тоета центре астаны моторс прогнать
2500 чтоли стоит... (ну... как вариант)
жетысу еще вариант
всетаки не за 30 рублей берете)

Сообщение отредактировал good_citizen: 27.12.2011, 22:20:11

  • 0

#16423
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Даа пипец напряг в городе с Раннерами.
Еле еле, надыбали мы SR5 2008 года.
Резюме такое, из всех предложений в колесах и на базаре по серебристым, серым, и белым Раннерам 2006-2008 года,
реально чистенькие, и ухоженные как физически, так и морально, только две машины. Одну из них мы и забираем завтра.

По остальным впечатление такое, что типа: "та пофигу купят и так" И цены загинают не подеццки.

Если не секрет, цена вопроса?
  • 0

#16424
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Была здесь цена. Потом убрал. Завтра еще предстоит осмотр потрохов и мозгов. После этого озвучу.
Там еще кое какие ништяки дают впридачу. Если возьмём, то на продажу выставлю.
Кое кто я помню капот здесь хотел от SE с ноздрёй.

Эту тачку, опять таки если возьмём, будем готовить именно для охоты и рыбалки/город. Эдакий Гражданско-полевой вариант.
Кстати никто не знает сколько сейчас гудрич А/Т на 17-е диски стоит?

Сообщение отредактировал Shocker: 27.12.2011, 22:56:47

  • 0

#16425
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем. Нужна помощь.
Не могу понять почему из колекторов издаются хлопки при езде до 40 км. Причем когда давишь на газ. Уже как месяц были редкими думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал. Сейчас стали частыми причем на холодную особенно. Свечи ирилиум прошли всего около. 9000 км. Что может быть? Есть у кого мнения с чего начать поиск проблемы? Жду разумных ответов. Спасибо !!!!!
  • 0

#16426
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Спасибо Сергею aka Knopa за установленную сигнализацию.
Starline порадовал "дальнобойностью". От моего дома до стоянки около 500м по прямой, но прямо перед моими окнами возведена новая 9-этажка. Через неё на предыдущей машине Magicar не видел машину, в отличии от Starline.
Кстати, когда узнавал в одной известной на форуме фирме об установки этой сигналки на Раннер, там сразу сказали, что по поводу известной проблемы при установке доводчиков, когда приопускается водительское стекло, никаких гарантий дать не могут, все выяснится непосредственно "вживую", когда машина будет у них. Об управлении по допканалу стеклом задней двери тоже не захотели разговаривать.
Все эти функции успешно реализованы Сергеем на моей машине.
Впечатления первого дня, надеюсь в дальнейшем они не изменятся. :-)
  • 0

#16427
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Привет всем. Нужна помощь.
Не могу понять почему из колекторов издаются хлопки при езде до 40 км. Причем когда давишь на газ. Уже как месяц были редкими думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал. Сейчас стали частыми причем на холодную особенно. Свечи ирилиум прошли всего около. 9000 км. Что может быть? Есть у кого мнения с чего начать поиск проблемы? Жду разумных ответов. Спасибо !!!!!

Хлопки до 40 км, то есть при разгоне, под нагрузкой? Первое что приходит на ум-что то с зажиганием..
Было такое на одной машине, выяснилось что пробило сперва один, потом и второй надсвечник..
Но там были обычные провода от трамблера.Еще заметно подтраивал движок, особенно при старте с места. Как у нас это может происходить с нашими катушками-ХЗ.
Но собака порылась скорее всего где то там..ИМХО.
  • 0

#16428
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто видел такие цепи на колеса! ИМХО по моему стоящая вещь!


269 фунтов на сайте производителя в ЮКей.
  • 0

#16429
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Привет всем. Нужна помощь.
Не могу понять почему из колекторов издаются хлопки при езде до 40 км. Причем когда давишь на газ. Уже как месяц были редкими думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал. Сейчас стали частыми причем на холодную особенно. Свечи ирилиум прошли всего около. 9000 км. Что может быть? Есть у кого мнения с чего начать поиск проблемы? Жду разумных ответов. Спасибо !!!!!

Хлопки - это обычно взрывы несгоревшего бензина. Комп диагностика должна показать где проблемы в зажигании. И по-моему лучше до решения проблемы как можно меньше ездить на машине.
  • 0

#16430
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
седня разворачиваясь заехал задом в сугроб - хруст стоял такой, что я думал все - хана бамперу :faceoff: ан нет все живы, но фаркоп забит нафиг.. короче трубу выхлорную по любому надо в бок выносить, и думать как защитить нежное покрытие заднего бампера
блин стоил бы x-liner по 100 баксов за бампер - покрыл бы не задумываясь, а так жабец пока квакает

Кстати никто не знает сколько сейчас гудрич А/Т на 17-е диски стоит?

тысяч на 40 минимум рассчитывать надо :faceoff:
кстати когда лучче начать продавать почти АТ резину? щаз, весной или летом? у меня осталась со штатов еще

Сообщение отредактировал Думский: 28.12.2011, 09:20:09

  • 0

#16431
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Была здесь цена. Потом убрал. Завтра еще предстоит осмотр потрохов и мозгов. После этого озвучу.
Там еще кое какие ништяки дают впридачу. Если возьмём, то на продажу выставлю.

Вчера успел увидеть ту цену - на мой взгляд это почти бесплатно :-)
Думаю многие так скажут.
Мне моя 2005 года в прошлом году до зверских таможенных налогов обошлась за 25 на заказ (это за кота в мешке без гарантий, да и нервов ушло еще на 3 штуки пока дождался). Потом еще кучу всего доделывал: заднюю дверь, тормоза, антикоррозийку, подшипники, фильтры, жидкости, новая резина, сигнализация, зеркала, защита, и много по мелочам. Сейчас бы если у меня попросили за 40, просто послал в дальние края.
  • 0

#16432
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вчера успел увидеть ту цену - на мой взгляд это почти бесплатно :-)
Думаю многие так скажут.
Мне моя 2005 года в прошлом году до зверских таможенных налогов обошлась за 25 на заказ (это за кота в мешке без гарантий, да и нервов ушло еще на 3 штуки пока дождался). Потом еще кучу всего доделывал: заднюю дверь, тормоза, антикоррозийку, подшипники, фильтры, жидкости, новая резина, сигнализация, зеркала, защита, и много по мелочам. Сейчас бы если у меня попросили за 40, просто послал в дальние края.

+1
я все делал для себя любимого
  • 0

#16433
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал

Не лей 95/96 - каты помрут раньше времени, плюс в нем химии больше.
  • 0

#16434
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага
я щаз даже жинке машине подбираю, чтобы она и на 92 могла ездить.. не из-за экономии - там при смешном расходе, что 92, что 95 - особо разницы не будет.. а именно из-за того чтобы машинку не гробить
  • 0

#16435
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал

Не лей 95/96 - каты помрут раньше времени, плюс в нем химии больше.


Спасибо за совет. А каты это как понимать? ;-)
  • 0

#16436
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



думал топливо но я заливаю аи 95/96 этот вариант отпал

Не лей 95/96 - каты помрут раньше времени, плюс в нем химии больше.


Спасибо за совет. А каты это как понимать? ;-)

Катализаторы
  • 0

#16437
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет раннеру с номером 193, сегодня на Жарокова, выше Сатпаева. Кому задний бампер подарил? :)
  • 0

#16438
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Всем астанчанам! Мы с Pravilnim у Antarisa на днях будем заказывать защиту радиатора. Так что если кто то хочет присоединиться, то выходите со мной на контакт, передавайте мне деньги и на вас тоже привезем. Потом у меня заберете, и даже можно будет толпой съездить на яму или эстакаду и установить (каждый сам себе).
  • 0

#16439
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Взяли мы вот этого. Завтра переоформляем.
Изображение

Теперь продаём капот.
  • 0

#16440
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Саш, ну теперь можно то цену озвучить? Сколько реально сейчас он стоит. А зачем капот менять? По мне - бодрее вид с ноздрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.