Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1521
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ранее в теме я детально описывал "честный" лифт 215-го. В дополнение к лифту поставил заднюю блокировку АРБ. Если будут дополнительные вопросы, спрашивайте.


Воопщем, взял подвеску 2 `` от олд мэн эму. Медиум. Хард сразу отговорили. (бывает еще и комфорт) Хоть мы с вами и - очень близкие "родственники", все-же наши телеги полегче, поэтому медиум будет в самый раз.
на неделе воткну - отпишусь. :D

Сообщение отредактировал $uedo: 09.05.2010, 18:44:13

  • 0

#1522
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



3. Не включается 4Lo
H4 и дифлок включаются без проблем, а 4Lo не хочет, издает тихонькие зуммерские звуки, приветливо моргает лампочкой (гад), но не включется.
Судя по отзывам на различных ветках, любезно предоставленных Борисом, либо само пройдет, либо к доктору, раздатку менять, чего страшно не хочется :)
Может кто подскажет как её расшевелить? :D

Коробка в положении N при включении пониженной? А то это обычно первая грабля на которую наступают )

Изначально, после механики, юзал бездумно (принцип, инструкции читают толко трусы, в данном случае, может столить очень дорого), никогда не ездил на автомате... :)
Далее всё делал по букварю, но, как то сиравно не включается....
или раздатку запорол, или жду чуда... :D
ЛЮДИ!!! Помогите включть 4Lo
Борис, все инструкции, в настоящее время, исполняю на 100%, надо 4Lo, иначе не смогу спать спокойно :)
  • 0

#1523
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Кстати, подвеску ставил класса медиум..... Комфортно и надежно.... Все ищут "золтую середину"....
Читай, думай, соображай... и обрящешь,
Ну, в смысле, будет тебе счастие, и не заметишь как...
Ищи, найдешь обязательно!!!!
  • 0

#1524
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

ЛЮДИ!!! Помогите включть 4Lo
Борис, все инструкции, в настоящее время, исполняю на 100%, надо 4Lo, иначе не смогу спать спокойно :D

Найдите здесь на форуме алмаатинца Vladimir 141. Он лечил такую болячку. А на форуме land-cruiser.ru рассказывал, как это делается.
  • 0

#1525
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
На выходные выезжал за город. Понравился минимальный расход на трассе 19.4mpg.
Не понравилось мягкость руля, то есть на трассе он сильно чувствительный.
У меня сейчас всесезонка стоит на трассе плывет, больше 140 не комфортно ехать. Плюс трясет на ней нещадно. Думаю взять диски на 16 и резину сезонную. У кого что стоит и как ведет себя на трассе и грязи?
  • 0

#1526
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
на праздники Великой Победы съездил в столицу Астану на открытие байк сезона! накатал в общей сложности 2700 км. Компьютер показывал расход 16.6 средний. Ранер=Бегун бежит по трассе 120 это в КОНЧЕНгеле, где Аким японец с именем тоЯМА-тоКАНАВА. ХРеис это просто кайф не клюет, дорогу держит, а уже по Балхашскому участку Бежали не меньше 140, а за Карагандой стрелку чуть для зачета не положил, 4человека в машине чувствовали себя комфортно, ели пили, пели, спали)))
Засветился в Караганде заметил несколько 4Ранеров, небесно синий с боксом на крыше и черными кенгурями еще несколько все здороваются так приятно. Бориса Валентиновича так и не встретил! встретиться не успел погоня за этими байкерами и экипаж не позволили!
так что после этого задирать к солнцу нехочу, для меня больше город и трасса, а где цепляет лучше под колесо пару лопат брошу для поддержания физформы полезно!
  • 0

#1527
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Бориса Валентиновича так и не встретил!

А зря. Дал бы тебе на Honda VTX 1300R покататься.

Изображение
  • 0

#1528
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да Борис мне самому хотелось бы встретиться с Вами пообщаться! только под Карагандой Триумф Дайтона глюкнул по электрике, пришлось покопытить по городу, посетить ваш авторынок приложить руку на Стэлле для молодожен, хорошо местные байкеры отзывчиво оказали помощь и поддержку. отправили Дайтону на Бобруйскую 7, какой то там супер Кулибин проживает наши чуваки до сих пор с восхищением о нем рассказывают. около 17 00 выскочили с Караганды и до темна прибыли в Балхаш. за ночевали в Кочевнике а утром домой. в 13 00 дома я уже кушал манты!!! 4Ранер настоящий бегун спортсмен! я еще раз в этом убедился :rolleyes:
  • 0

#1529
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Бориса Валентиновича так и не встретил!

А зря. Дал бы тебе на Honda VTX 1300R покататься.

Изображение




вах вах вах! и опять традиционно цвет бордо! класс! :-)
  • 0

#1530
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

да Борис мне самому хотелось бы встретиться с Вами пообщаться! только под Карагандой Триумф Дайтона глюкнул по электрике, пришлось покопытить по городу, посетить ваш авторынок приложить руку на Стэлле для молодожен, хорошо местные байкеры отзывчиво оказали помощь и поддержку. отправили Дайтону на Бобруйскую 7, какой то там супер Кулибин проживает наши чуваки до сих пор с восхищением о нем рассказывают. около 17 00 выскочили с Караганды и до темна прибыли в Балхаш. за ночевали в Кочевнике а утром домой. в 13 00 дома я уже кушал манты!!! 4Ранер настоящий бегун спортсмен! я еще раз в этом убедился :-)



молодец ! прокатился, а как кстати дорога до астаны?
  • 0

#1531
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


да Борис мне самому хотелось бы встретиться с Вами пообщаться! только под Карагандой Триумф Дайтона глюкнул по электрике, пришлось покопытить по городу, посетить ваш авторынок приложить руку на Стэлле для молодожен, хорошо местные байкеры отзывчиво оказали помощь и поддержку. отправили Дайтону на Бобруйскую 7, какой то там супер Кулибин проживает наши чуваки до сих пор с восхищением о нем рассказывают. около 17 00 выскочили с Караганды и до темна прибыли в Балхаш. за ночевали в Кочевнике а утром домой. в 13 00 дома я уже кушал манты!!! 4Ранер настоящий бегун спортсмен! я еще раз в этом убедился :-)



молодец ! прокатился, а как кстати дорога до астаны?

Да интересует дорога, а то скоро ехать в Боровое.
  • 0

#1532
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа.
Кто собирается ехать в Караганду или проезжать мимо - запросите через ЛС мои телефоны.
Это лишним не будет.
  • 0

#1533
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Господа.
Кто собирается ехать в Караганду или проезжать мимо - запросите через ЛС мои телефоны.
Это лишним не будет.



вот это верно, все может случиться. :-)
  • 0

#1534
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Господа.
Кто собирается ехать в Караганду или проезжать мимо - запросите через ЛС мои телефоны.
Это лишним не будет.



вот это верно, все может случиться. :-)

а лучше не случиться а проста так познакомиться, пообщаться, я думаю тем найдется для разговора :-/
  • 0

#1535
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, может кому-нибудь нужны передние оригинальные колодки на 4Runner (215 кузов)? отдам за 9500 тенге, это дешевле, чем в TSP. у меня, они лишние, партийный номер 04465-35290 (Toyota Genuine Parts). Все вопросы пишите в Л.С.
  • 0

#1536
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
молодец ! прокатился, а как кстати дорога до астаны?
[/quote]
с Алматы до Куртов дорога хорошая, а дальше Коншенгель и начались ямы большие и глубокие, есть места где просто насыпали баласта идешь 120 потом знак 70, 50, 20 БАБАХ, а бывает что и нет знака вообще жуть, но так гдето км 50-70, потом просто кривая дорога и мало ям, и так где-то км 200, в принципе не спеша желательно днем в хорошей компании с хорошей музычкой на 4Ранчике переносимо легко до Бурубайтала, а дальше все лучше и лучше прямые отрезки так и подмывают угля подбросить, но дорога узкая и как правило боковой ветер. с Балхаша до Караганды спалил примерно 60 литров топил 140 против ветра!, а с Караганды в балхаш около 45 литров по ветру шли. Да еще ГАИчурмэны не дремлят скорость в поселках и на отрезки дороги где с двух сторон море там знак с табличкой 50 км/ч 8 км там стоят.
в Июне или в Июле будет на Балхаше байкфест, говорят будет круто, можно было бы там встретиться всем!
  • 0

#1537
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

в Июне или в Июле будет на Балхаше байкфест, говорят будет круто, можно было бы там встретиться всем!

Хорошая идея. Я планирую быть.
  • 0

#1538
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я на первый ездил на байке, жопа каменная стала. больше чот не хочу, старый стал.
  • 0

#1539
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я вот на такую штуку задумчиво гляжу, чтобы задница не каменела:

Изображение
  • 0

#1540
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
классная штука Борис! а я слышал бывает такая приспособа, которая втыкается в квадрат фаркопа и прямо на нее закатываешь как то цепляешь люгкий моцик кросач!? в Америке кросс хорошо развит говорят у них нужно искать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.