Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1501
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


кельт, по-моему у Вас тоже небольшой лифт появился.
Я не ошибаюсь?



привет Борис! нет не ошибаешься, глаз - алмаз, приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4 где то, после защиту поставил, ну вообщем золотая середина как мне кажется, нас уже много кто лифтанулся, вот встречаться будем народу побольше подъедет и пофотаем поближе авто. :rolleyes:


Lmaik, кельт! Где лифтовались? Проставками (если да, то где брали)? Во сколько вылезло?
Тоже треба, а то брюхо полирую....
  • 0

#1502
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4

После этого геометрия не ушла?
Можете оценить объективно изменение в поведении автомобиля на дороге, особенно на большой скорости?
  • 0

#1503
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
на большой скорости еще не испытал, но до 80 никаких изменений нет, геометрия не пострадала, когда ставил проставки пришлось заменить передние аммортизаторы, потек один передний, заменил на "каяба" так вот перед перестал клевать как на штатных было, это факт, а так негативного ничего не наблюдаю один сплошной плюс!
  • 0

#1504
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений



кельт, по-моему у Вас тоже небольшой лифт появился.
Я не ошибаюсь?



привет Борис! нет не ошибаешься, глаз - алмаз, приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4 где то, после защиту поставил, ну вообщем золотая середина как мне кажется, нас уже много кто лифтанулся, вот встречаться будем народу побольше подъедет и пофотаем поближе авто. :rolleyes:


Lmaik, кельт! Где лифтовались? Проставками (если да, то где брали)? Во сколько вылезло?
Тоже треба, а то брюхо полирую....


я на кар-сити заказывал, лмайк в другом месте, дело в том что я заказывал металл, а вот у лмайла типа пластика! бюджет где то 22 тонны перед/зад .
  • 0

#1505
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений




кельт, по-моему у Вас тоже небольшой лифт появился.
Я не ошибаюсь?



привет Борис! нет не ошибаешься, глаз - алмаз, приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4 где то, после защиту поставил, ну вообщем золотая середина как мне кажется, нас уже много кто лифтанулся, вот встречаться будем народу побольше подъедет и пофотаем поближе авто. :rolleyes:


Lmaik, кельт! Где лифтовались? Проставками (если да, то где брали)? Во сколько вылезло?
Тоже треба, а то брюхо полирую....


я на кар-сити заказывал, лмайк в другом месте, дело в том что я заказывал металл, а вот у лмайла типа пластика! бюджет где то 22 тонны перед/зад .


Тока с кар-сити... проставки алюминиевые 3 см стоят 16500 за пару... чет дорого получается весьма...
да установка 7000 за ту же пару...
чета не выходит у меня 22 тонны... :rotate:

Сообщение отредактировал Avanty: 05.05.2010, 15:17:11

  • 0

#1506
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я брал 16 и 6 , а за работу отдельно, но это кто где и как берет!
  • 0

#1507
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
кто ваще сам ставил, там ничего сложного нет.
  • 0

#1508
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Не, проставки - низачет. Кто-нить ставил на руннера честную подвеску 2 дюйма?
  • 0

#1509
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не, проставки - низачет. Кто-нить ставил на руннера честную подвеску 2 дюйма?

как это не зачет?! в чем не зачет?
  • 0

#1510
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
"честный лифт" вылазиет ничестно много по бабосам, а 215 кузов жалко то по честным говнам гонять, хотя есть у нас парни кто поднял авто полностью поставив лифт комлекты от известных брендов, но ценааааа... п..ец!
  • 0

#1511
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Не, проставки - низачет. Кто-нить ставил на руннера честную подвеску 2 дюйма?

как это не зачет?! в чем не зачет?


Низачет в том, что штатный аммор не рассчитан на постоянный ход , выше его букварных данных и быстро накроеццо. А еще, если очень повезет, его и выдрать может. Это я не грю про то, что каждый гаец будет вымогать за проставки...
Честный лифт этим и приколен, что пружинко и аммик посчитаны по ходу подвески, думаю, что усилены, да и 2 дюйма ап - не помешает...
:laugh:
Кельт спасибо, думаю, лучше разок затратиццо(в штукарь вылазиит), чем распылять бабло на каябы.

Сообщение отредактировал $uedo: 05.05.2010, 18:31:24

  • 0

#1512
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
время рассудит.
  • 0

#1513
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4

После этого геометрия не ушла?
Можете оценить объективно изменение в поведении автомобиля на дороге, особенно на большой скорости?


вчера был на геометрии то же думал уйдет развал, да нет даже не чего не крутили уехал доволен машиной. :laugh:
  • 0

#1514
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Не, проставки - низачет. Кто-нить ставил на руннера честную подвеску 2 дюйма?

как это не зачет?! в чем не зачет?


Низачет в том, что штатный аммор не рассчитан на постоянный ход , выше его букварных данных и быстро накроеццо. А еще, если очень повезет, его и выдрать может. Это я не грю про то, что каждый гаец будет вымогать за проставки...
Честный лифт этим и приколен, что пружинко и аммик посчитаны по ходу подвески, думаю, что усилены, да и 2 дюйма ап - не помешает...
:-)
Кельт спасибо, думаю, лучше разок затратиццо(в штукарь вылазиит), чем распылять бабло на каябы.

Народ ну ВЫ как дети малые, зачет не зачет, каждый ставит себе разные цели и задачи, я бы то же хотел настоящий лифт но подумал зачем чтоб раз в год съездить куда нибуть и погонять от души и 90% ездить в городе, жалко такую машинку ушатывать, но полюбому все мнения уважаю, удачного руления всем. :laugh:
  • 0

#1515
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я тоже думал о лифте, но ездить по гавнам на автомате, это не есть гуд...
Серьезный тюнинг:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 05.05.2010, 23:17:29

  • 0

#1516
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ёлы-палы... Красиво то как!
  • 0

#1517
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

чтоб раз в год съездить куда нибуть и погонять от души и 90% ездить в городе, жалко такую машинку ушатывать, но полюбому все мнения уважаю, удачного руления всем. :-)


Даже если этот лифт РЕАЛЬНО понадобиццо всего 1 раз и не подведет - это уже стоит того, чтобы его брать.
И почему ушатывать? Мы шо, берем телеги для красоты?
Я взял телегу для НОРМАЛЬНОЙ езды там, где я вижу, а не там, где есть дорога.
  • 0

#1518
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Даже если этот лифт РЕАЛЬНО понадобиццо всего 1 раз и не подведет - это уже стоит того, чтобы его брать.
И почему ушатывать? Мы шо, берем телеги для красоты?
Я взял телегу для НОРМАЛЬНОЙ езды там, где я вижу, а не там, где есть дорога.


Ранее в теме я детально описывал "честный" лифт 215-го. В дополнение к лифту поставил заднюю блокировку АРБ. Если будут дополнительные вопросы, спрашивайте.

На фото выше - 33 резина или какая? Вроде туда и 35 залезет...
А так машина на фото хорошо сделана, особенно задний бампер. Никак не могу разгрестись с деньгами чтобы поставить аналогичный

Сообщение отредактировал Зигзаг: 06.05.2010, 11:17:20

  • 0

#1519
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Раньше ездил на этом :D :
Изображение
Пришло время менять коня, выбор остановил на 4Runner. Руководствовался идей относительной универсальности. Хотелось получить комфорт на асфальте и возможность двигаться вне онного.
Изначально не устраивала величина дорожного просвета, поэтому сразу заказал "лифт" ARB.
Вот как это выглядит сейчас:
Изображение
Проведя замеры до и после установки, получил следующий результат: передок поднялся на 8см, задок на 7,5см. Резина 265/70/17 добаила еще 1,5 см. В целом результаом доволен :D
Изображение
Лифт установил в декабре, накатал уже порядка 10 000км, не разочарован. Конечно той магкости которая была при штатном X-Reas нет, но нет и валкости, на трассе не укачивает (детей). При всем при этом, позвоночник в трусы не высыпается, что было свойственно лифтованному Патрулю :lol:
В тяжёлые говны не загонял по нескольким причинам:
1. Если есть возможность, лучше объехать
2. Посещаемые места обычно представляют собой степные дороги, пески, гравий...
3. Не включается 4Lo
H4 и дифлок включаются без проблем, а 4Lo не хочет, издает тихонькие зуммерские звуки, приветливо моргает лампочкой (гад), но не включется.
Судя по отзывам на различных ветках, любезно предоставленных Борисом, либо само пройдет, либо к доктору, раздатку менять, чего страшно не хочется :D
Может кто подскажет как её расшевелить? :type:
Ну а как лучше лифтовать машину, Suspension lift или Body lift, каждый решает сам, вопрос посталенных целей и имеющихся финансовых возможностей. В своем случае, решил поменять 1400 зеленых денег на полноценный Suspension lift. Кстати, если кому нужен демонтированный комплект пружин и амортизаторов (X-Reas), могу отдать по договорной цене.
  • 0

#1520
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

3. Не включается 4Lo
H4 и дифлок включаются без проблем, а 4Lo не хочет, издает тихонькие зуммерские звуки, приветливо моргает лампочкой (гад), но не включется.
Судя по отзывам на различных ветках, любезно предоставленных Борисом, либо само пройдет, либо к доктору, раздатку менять, чего страшно не хочется :D
Может кто подскажет как её расшевелить? :D

Коробка в положении N при включении пониженной? А то это обычно первая грабля на которую наступают )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.