Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1481
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
кароче я буду, даже если только вдвоем с тобой Миша будем, то ничего страшного, так сказать откроем сезон!
  • 0

#1482
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я надеюсь буду. Только где?
  • 0

#1483
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ниже гоголя по амангельды не доезжая пастера,тихая улочка и много места, моя сотка если что 8 702 763 03 06
  • 0

#1484
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ну что в 14.00 я буду точно!
  • 0

#1485
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я да буду :D
  • 0

#1486
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
встреча состоялась! были: лмайл,футурист и кельт. померялись лифтом,блин у каждого проставки поднимают по разному, посмотрели раскладной лежак лмайла и обсудили тоже много полезного, фото будут чуть позже. надеюсь в следующий раз народу будет больше!
  • 0

#1487
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

встреча состоялась! были: лмайл,футурист и кельт. померялись лифтом,блин у каждого проставки поднимают по разному, посмотрели раскладной лежак лмайла и обсудили тоже много полезного, фото будут чуть позже. надеюсь в следующий раз народу будет больше!

Моя первая встреча с 4Runner клубом, в следующий раз, можно собраться, где-нибудь на природе с шашлычком. :dont:
  • 0

#1488
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сюрфовода возьмете?
Кстати Вопрос. После замены коробки на Сюрфе 185 1996 1кз можно его на туже мощность использовать что и раньше или стоит поберечь?

#1489
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
выкладывайте фотки с открытия Т4Ранер встречи! не смог! не знал! за талдык на Балхаш своего коня прогулял! рыбу конечно не поймали зато 4ранчика по полям прогулял как следует! 5см лифт нужен!
чучуточку там сям защитой калию ровнять приходиться!!!
  • 0

#1490
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ни у кого не завалялась пластиковая накладка на левый задний порог? Коричневый цвет. Или может подскажете где взять
  • 0

#1491
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Сюрфовода возьмете?

Не проблема... :rolleyes:
Добро пожаловать... :rolleyes:
  • 0

#1492
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
вот фото: http://vse.kz/index....amp;album=11766, еще лмайк выгрузить должон!
  • 0

#1493
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

вот фото: http://vse.kz/index....amp;album=11766, еще лмайк выгрузить должон!

Я так понял собрались исключительно владельцы 2006 года и выше. ;)
  • 0

#1494
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


вот фото: http://vse.kz/index....amp;album=11766, еще лмайк выгрузить должон!

Я так понял собрались исключительно владельцы 2006 года и выше. ;)

Это точно машины были все 2006года и все разные, пообщались посмотрели кто как танцует свои машинки, Футурист классная машина зря продаёшь, да проставки поднимают на самом деле у каждого по разному, ну с открытием сезона в следующий раз на шашлыки и природу,и ВОТ Изображение красавцыИзображение
  • 0

#1495
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
класс красота! ЛМайк ты че себе новый бокс на крышу поставил?!
не обманывая себя господа лифта4РанВладельцы скажите, как тачку по трассе существенно переставляет или ниче особо не изменилось в поведении машины при скорости 120 км/ч?
насчет природы шашлычка это конечно посуперски, но м.б. для начала скажем по четвергам там часов с 19 кто успевает пересеклись по здоровались пообщались, а там глядишь и до шашлычка доедим!?
  • 0

#1496
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
кельт, по-моему у Вас тоже небольшой лифт появился.
Я не ошибаюсь?
  • 0

#1497
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
С Боксом на Крыше чей 4раннер?

#1498
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Трюкач' date='05.05.2010, 08:42' post='13103897']
класс красота! ЛМайк ты че себе новый бокс на крышу поставил?!
не обманывая себя господа лифта4РанВладельцы скажите, как тачку по трассе существенно переставляет или ниче особо не изменилось в поведении машины при скорости 120 км/ч?
Да поставил новый бокс, старый не устраивал по размерам, :rolleyes:
чесно сказать при 140км разницы не почуствовал колейность держит, единственно стала мягче почему то , подазреваю проставки пластик(капролактан).
  • 0

#1499
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

С Боксом на Крыше чей 4раннер?


Моя туфля(машина)
  • 0

#1500
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

кельт, по-моему у Вас тоже небольшой лифт появился.
Я не ошибаюсь?



привет Борис! нет не ошибаешься, глаз - алмаз, приподнял проставками по 3 см, приподняло перед на 5 зад на 4 где то, после защиту поставил, ну вообщем золотая середина как мне кажется, нас уже много кто лифтанулся, вот встречаться будем народу побольше подъедет и пофотаем поближе авто. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.