Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14381
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Мы с кельтом уже тоже с наклейками.. :kruto: Только на заднюю дверь мы наклеили не под надпись 4Раннер (ибо низко совсем), а выше этой надписи - справа от пластиковой накладки над номерным знаком - там имхо лучше смотрится... :smoke:

А я на заднюю дверь наклеил где значок TOYOTA . Поэтому сзади наклейки можно увидеть везде :D , кому как удобно было так и наклеил. Теперь можно за это дело и :beer:

фото в студию!

Сообщение отредактировал Shocker: 25.10.2011, 18:42:49

  • 0

#14382
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кто еще не забрал наклейки! Стучитесь в ЛС! :-)
  • 0

#14383
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вот это всем тортраннерам тортраннер
http://www.idrive.kz...ana_i_kazahstan

Спасибо за ссылку. :beer:
Очень интересный пост.
  • 0

#14384
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я не успел в прошедшую субботу...приехал, когда все уехали :D
в четверг раздача наклеек будет?
  • 0

#14385
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Заменил сайлентблоки (спасибо Котовскому за поставку), болты заржавели пипец :faceoff: пришлось срезать, сделал сразу развал-схождение. Выехал с СТО и чувствую машину тянет влево, думал может дорога с уклоном влево, ан нет, на других участках дороги то же самое. Что может быть? теряюсь в догадках... Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#14386
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Заменил сайлентблоки (спасибо Котовскому за поставку), болты заржавели пипец :faceoff: пришлось срезать, сделал сразу развал-схождение. Выехал с СТО и чувствую машину тянет влево, думал может дорога с уклоном влево, ан нет, на других участках дороги то же самое. Что может быть? теряюсь в догадках... Кто нибудь сталкивался с этим?

Пришла одна мысль, у меня как раз, когда я первый раз развал-схождение попытался сделать, левое колесо "кривое" было, вот и подумал, может оно неравномерно износилось... В пиндосии развал-схождение 100% никто не делал... Буду на выходных местами с задним колесом менять...
  • 0

#14387
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Обклеился, обаквапелился, переобулся.
Хочу рассказать о своем случае - Поставил на зимний комплект резины новые, купленные за морем, датчики. Накачали 2.2. Лампа не горит. В запаске старый датчик от родного летнего комплекта. Самое интересное - новые датчики то я не прописывал. Как такое может быть? Когда включаю зажигание - лампа горит, то есть не перегорела. Получается датчики прописаны с завода или прописались самостоятельно? :D
  • 0

#14388
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
"Причал для ротозеев" теперь и у меня! Спасибо Antaris!
  • 0

#14389
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Обклеился, обаквапелился, переобулся.
Хочу рассказать о своем случае - Поставил на зимний комплект резины новые, купленные за морем, датчики. Накачали 2.2. Лампа не горит. В запаске старый датчик от родного летнего комплекта. Самое интересное - новые датчики то я не прописывал. Как такое может быть? Когда включаю зажигание - лампа горит, то есть не перегорела. Получается датчики прописаны с завода или прописались самостоятельно? :D

Я так же езжу на колесах без датчиков вообще, один в запаске и 4 на зимнем комплекте в гараже!
  • 0

#14390
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Обклеился, обаквапелился, переобулся.
Хочу рассказать о своем случае - Поставил на зимний комплект резины новые, купленные за морем, датчики. Накачали 2.2. Лампа не горит. В запаске старый датчик от родного летнего комплекта. Самое интересное - новые датчики то я не прописывал. Как такое может быть? Когда включаю зажигание - лампа горит, то есть не перегорела. Получается датчики прописаны с завода или прописались самостоятельно? :D

Я так же езжу на колесах без датчиков вообще, один в запаске и 4 на зимнем комплекте в гараже!

Дошло до меня. Покак их не пропишешь - они и не будут гореть наверное, даже если давление будет разным.
  • 0

#14391
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Заменил сайлентблоки (спасибо Котовскому за поставку), болты заржавели пипец :faceoff: пришлось срезать, сделал сразу развал-схождение. Выехал с СТО и чувствую машину тянет влево, думал может дорога с уклоном влево, ан нет, на других участках дороги то же самое. Что может быть? теряюсь в догадках... Кто нибудь сталкивался с этим?

Пришла одна мысль, у меня как раз, когда я первый раз развал-схождение попытался сделать, левое колесо "кривое" было, вот и подумал, может оно неравномерно износилось... В пиндосии развал-схождение 100% никто не делал... Буду на выходных местами с задним колесом менять...


Вот в точности такая же фигня, заменил сайлетблоки, сделал геометрию-тянет влево, вернулся на сто, проверили геометрию, все ок, сказали колеса по разному изношены, поменяли местами, итого все равно тянет влево... тож думаю. Сменю резину поеду на геометрию к мастеру )))
  • 0

#14392
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Дошло до меня. Покак их не пропишешь - они и не будут гореть наверное, даже если давление будет разным.

Дело в том, что они безпроводные, и машина не сразу реагирует на пропадание. Если вечерами или еще когда в течении дня машина находится недалеко от комплекта, где датчики стоят - то она получает сигнал от них и лампа не загорится.
  • 0

#14393
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дошло до меня. Покак их не пропишешь - они и не будут гореть наверное, даже если давление будет разным.

Комплект снятый рядом небось где-то рядом стоит? У них дальность приличная, старый комплект видит, вот и не сигналит. А до 2008 года все говорят, что реагирует она замедленно, можно полдня прокатать вдали от датчиков, а она так и не зажжет сигнал.
  • 0

#14394
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Наткнулся на сайте "колеса" на защитную пленку для авто
  • 0

#14395
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Первый салам Тортраннероводу с наклейками!! А219UVO .. Так помоему. Темно-синий цвет. Рестайл.. Сегодня вместе вечером сквозь барахолку в город пробивались.. Мой 513-й видел он или нет незнаю, но по красным наклейкам на стеклах и багажнике я его опознал.. Ох и Крутые виражи выписывает в потоке.. Гыыы... Удач на дорогах..
  • 0

#14396
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кто-то интересовался калитками для запаски: здесь американец делится своим опытом в картинках.
  • 0

#14397
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Дошло до меня. Покак их не пропишешь - они и не будут гореть наверное, даже если давление будет разным.

Комплект снятый рядом небось где-то рядом стоит? У них дальность приличная, старый комплект видит, вот и не сигналит. А до 2008 года все говорят, что реагирует она замедленно, можно полдня прокатать вдали от датчиков, а она так и не зажжет сигнал.


Ну нею насчёт года мой 2006 сразу же реагирует на перепад давления пробова спускать шину пикто сразу же зажигается....
  • 0

#14398
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


вот последствия ездыв по скошенному полю подсолнечника, отдельное спасибо Антарису...

Antaris уже и логотип "рисует" на свои защиты? Круто!

Может кто может сделать трафарет с лого клуба, буду печатать на все изделия.
  • 0

#14399
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Попробуйте скобу ("ответная часть замка") открутить и подвигать, может натянется. Снимал полностью замок, смазывал молибденовой смазкой (другой под рукой не было), 3 мес. полет нормальный и по пыли ездил, но у меня ничего не скрипело и сейчас не скрипит. Весь механизм закрыт пластиковым коробом, хотя у меня дверь внутри была грязная, сам механизм чистый. Вот фото, может увидите что может скрипеть:
На последнем фото виден короткий рычажок - для него и сделан лючок в обшивке задней двери, он открывает замок.

Снять замок не сложно и много времени не занимает, а вот разбирать уже не решился.


Спасибо. Думаю стоит смазать сам механизм.
  • 0

#14400
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Дошло до меня. Покак их не пропишешь - они и не будут гореть наверное, даже если давление будет разным.

Комплект снятый рядом небось где-то рядом стоит? У них дальность приличная, старый комплект видит, вот и не сигналит. А до 2008 года все говорят, что реагирует она замедленно, можно полдня прокатать вдали от датчиков, а она так и не зажжет сигнал.

Комплект сдал в Формулу 7 на сезонное хранение (район Рыскулова-Белинского). Машина находится в районе Шаляпина-Правды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.