Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14361
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Просто позитив! Сегодня с утра отвоевал у супруги ключи от раннера. Больше месяца не ездил на нем.. соскучился.. :-)
  • 0

#14362
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

у вас на раннере пневмоподвеска? что за комплектация такая?

Наверное Айрлифт. Подождем хозяина, хряся не пневмоподвеска однако.
  • 0

#14363
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у вас на раннере пневмоподвеска? что за комплектация такая?

система такаяже, что и на прадо 120 / GX470. вместо пружин ставятся пневмобалоны. которые подкачиваются или спускаются автоматически в зависимости от нагрузки. Комплектовались ими тольк Лимиты по желанию клиента..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 25.10.2011, 12:24:51

  • 0

#14364
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мужики! Помню, что выкладывали, а через поиск найти не могу :rolleyes: . Где можно раздобыть код краски машины? Помню, что его вытаскивали из набора символов с наклейки на двери... А какие буковки именно, что то подзабыл... :faceoff: Кто напомнит? :rolleyes:

И еще к теме Егеря кто подскажет? У меня как и у многих на моем T4R штатная сигналка с брелком фирмы DENSO. Функционально этим брелком можно открыть/закрыть двери , только открыть заднее стекло и путем нажатия кнопки "PANIK" на обратной стороне услышать свое авто, которое потерялось в толпе машин. Возможно ли путем нажатия данных кнопок в определенных манипуляциях например завести авто или какие нибудь другие операции выполнять с данным пультом. А то говорят, что некоторые брелки такого типа от лехусов и тоёт выполняют дополнительные операции помимо описанных выше.
  • 0

#14365
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


у вас на раннере пневмоподвеска? что за комплектация такая?

система такаяже, что и на прадо 120 / GX470. вместо пружин ставятся пневмобалоны. которые подкачиваются или спускаются автоматически в зависимости от нагрузки. Комплектовались ими тольк Лимиты по желанию клиента..


так оно и есть комплектация limited 4.7 2006
  • 0

#14366
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просто позитив! Сегодня с утра отвоевал у супруги ключи от раннера. Больше месяца не ездил на нем.. соскучился.. :-)

Я тебя Костя поддерживаю, сам второй день за рулем своего T4R, просто кайф, после того как служебку (Pegeot) загнал на СТО, а то все жена катается.
СПС за СМС по поводу приезда преклинера, если сегодня до 16.00 не успею, то когда можно забрать его.
  • 0

#14367
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
управление пневмой ток для заднего моста, спереди обычные пружины
25102011297.jpg
вот они... ети баллоны
25102011298.jpg
вот последствия ездыв по скошенному полю подсолнечника, отдельное спасибо Антарису...
25102011296.jpg
  • 0

#14368
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Просто позитив! Сегодня с утра отвоевал у супруги ключи от раннера. Больше месяца не ездил на нем.. соскучился.. :-)

Рад за тебя!
Мне проще - у меня жена только на месте пассажира катается на нем. ;-)
  • 0

#14369
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

вот последствия ездыв по скошенному полю подсолнечника, отдельное спасибо Антарису...
25102011296.jpg

Antaris уже и логотип "рисует" на свои защиты? Круто!
  • 0

#14370
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

если сегодня до 16.00 не успею, то когда можно забрать его.

В будние дни работаю с 9 до 16-00, субботе с 9 до 14-00. выходной воскресение.. Ну или звони.. если в это время нет возможности забрать ..... Все решаемо
  • 0

#14371
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Просто позитив! Сегодня с утра отвоевал у супруги ключи от раннера. Больше месяца не ездил на нем.. соскучился.. :-)


НАШИ в городе!! ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!
  • 0

#14372
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
:D


Просто позитив! Сегодня с утра отвоевал у супруги ключи от раннера. Больше месяца не ездил на нем.. соскучился.. :-)


НАШИ в городе!! ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!


  • 0

#14373
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ДД всем ! По случаю сегодня забрал свои наклейки у Ильяса!! (отдельный респект!!) и поскольку не был на субботней сходке ! вопрос ! куда клеить ??
  • 0

#14374
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДД всем ! По случаю сегодня забрал свои наклейки у Ильяса!! (отдельный респект!!) и поскольку не был на субботней сходке ! вопрос ! куда клеить ??

на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:
  • 0

#14375
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


ДД всем ! По случаю сегодня забрал свои наклейки у Ильяса!! (отдельный респект!!) и поскольку не был на субботней сходке ! вопрос ! куда клеить ??

на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:

Стас, Ты бы фото наклеек на своем Бегуне сюда выложил и было бы всем понятно что и куда клеить.

P.S. "...и на двери багажника..." - у тебя их сколько? :confused:

Сообщение отредактировал East Sun: 25.10.2011, 16:02:19

  • 0

#14376
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:

Стас, Ты бы фото наклеек на своем Бегуне сюда выложил и было бы всем понятно что и куда клеить.

P.S. "...и на двери багажника..." - у тебя их сколько? :lol:

3шт,вчера наклеил.фото жок

Сообщение отредактировал Shocker: 31.10.2011, 18:14:15

  • 0

#14377
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


ДД всем ! По случаю сегодня забрал свои наклейки у Ильяса!! (отдельный респект!!) и поскольку не был на субботней сходке ! вопрос ! куда клеить ??

на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:

Мы с кельтом уже тоже с наклейками.. :kruto: Только на заднюю дверь мы наклеили не под надпись 4Раннер (ибо низко совсем), а выше этой надписи - справа от пластиковой накладки над номерным знаком - там имхо лучше смотрится... :smoke:
  • 0

#14378
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Вот это всем тортраннерам тортраннер
http://www.idrive.kz...ana_i_kazahstan
  • 0

#14379
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


на задние боковые стекла и на двери багажника под надпись 4раннер.я уже с наклейками!!! :beer:

Мы с кельтом уже тоже с наклейками.. :kruto: Только на заднюю дверь мы наклеили не под надпись 4Раннер (ибо низко совсем), а выше этой надписи - справа от пластиковой накладки над номерным знаком - там имхо лучше смотрится... :smoke:

А я на заднюю дверь наклеил где значок TOYOTA . Поэтому сзади наклейки можно увидеть везде :D , кому как удобно было так и наклеил. Теперь можно за это дело и :beer:

Сообщение отредактировал Shocker: 25.10.2011, 16:55:14

  • 0

#14380
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всем здравствуйте!!!! Есть тут на форуме владелец раннера 750 UFO??? Очень понравился экземпляр))) Осебенно диски!!!!!

Не 570 UFO ? )


Что-то засомневался теперь)))). Темно серый, на "гудриче"))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.