Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14281
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мож запаску лучше снаружи, на калитку? Вариантов и фоток валом в инете.
  • 0

#14282
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем здравствуйте!!!! Есть тут на форуме владелец раннера 750 UFO??? Очень понравился экземпляр))) Осебенно диски!!!!!
  • 0

#14283
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


доволен всем короче!


Буквально пару часов назад забрал своего коня с установки ГБО, пока все нравится. Заправил полный бак 92АИ и полный 95литровый бак газа, но поначалу влезло только 65л из-за наличия остаточного воздуха, сказали что со второй заправкой количество газа больше влезет. Теперь думаю как разместить запаску в багажнике где у некоторых установлены сиденья третьего ряда, у меня их нет поэтому даже не знаю к чему прикрепить кронштейн.


по возможности отпишитесь как себя будет вести бегун на газе ? какой расход? ну и т.д.!

Сообщение отредактировал Shocker: 24.10.2011, 09:14:15

  • 0

#14284
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

я искал
спасибо - попробую созвониться - цену сбить... ибо этот чот совсем маленький - еще и зеленый


Берите, цена отличная просто, перекрасите, либо можно с кем-нибудь поменяться. В Алматы меньше 40 000 нет за б/у
  • 0

#14285
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Мы на служебный Паджерик взяли Nokian Nordman SUV шипованную, т.к. частенько зимой в командировки на нём выезжаем.

И во сколько Вам обошелся комплект?
  • 0

#14286
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
156 000, в размере 265/70R16, Специально спросил про размер 265/65R17, т.к. у нас большинство на этом размере катается. Цена 40 000 за баллон.
Себе брать не планирую. Т.к. у меня 18-е калёсы, да и шипы мне ни к чему.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.10.2011, 09:58:30

  • 0

#14287
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Астанчане!
Пришел к соглашению с Эдуардом (за что ему отдельное спасибо!) что я перекину деньги за 13 озвученных выше комплектов ему на карту а он обменяет их на наклейки.
Если получица возможно во вторник их захватит человек который едет сюда с Алматы.
Так что деньги сдавайте мне ;)

продублирую а то вдруг кто историю не читает и в выходные не заходил.
наклейки для Астаны и сетка для AK-74M уже на руках у чела который едет завтра к нам.

З.Ы. вот список оплаченных комплектов которые едут:

Красный:
1. Askhat_69 - 1 комплект
2. Daito - 1 комплект
3. Timba - 1 комплект
4. VitaliyM - 1 комплект
5. Pravilnii - 1 комплект

Итого красный: 5 комплектов

Серый:
1. Думский - 1 комплект
2. Askhat_69 - 1 комплект
3. Daito - 1 комплект
4. Timba - 1 комплект
5. Джигит - 1 комплект
6. Pravilnii - 1 комплект

Итого: 6 комплектов.

Чёрно-белый:
1. Джигит - 1 комплект
2. Timba - 1 комплект

Итого: 2 комплекта.

ВСЕГО на АСТАНУ 13 комплектов.

Сообщение отредактировал Daito: 24.10.2011, 10:07:08

  • 0

#14288
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

156 000, в размере 265/70R16, Специально спросил про размер 265/65R17, т.к. у нас большинство на этом размере катается. Цена 40 000 за баллон.
Себе брать не планирую. Т.к. у меня 18-е калёсы, да и шипы мне ни к чему.


на базаре пятерку (хакка 5) кажется от 43к начинается. (в размере 265/65R17). Нордмана не встретил. Многие продавцы еще не получили зимнюю резину, примерно половина говорила что к концу месяца будет.

а так цены немилосердные. От 28к за китайскую липучку и до 56к за мышлен и хакку 7. Большинство предложений сосредоточено в пределах от 40к до 50к.
  • 0

#14289
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а так цены немилосердные. От 28к за китайскую липучку и до 56к за мышлен и хакку 7. Большинство предложений сосредоточено в пределах от 40к до 50к.

ну так резину как и одежду с обувью лучче в несезон брать.. скидка до 50% может доходить ;)
  • 0

#14290
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

156 000, в размере 265/70R16, Специально спросил про размер 265/65R17, т.к. у нас большинство на этом размере катается. Цена 40 000 за баллон.
Себе брать не планирую. Т.к. у меня 18-е калёсы, да и шипы мне ни к чему.

Просто я себе взял такую по 35000 за баллон, после зимы отпишусь как себя ведет данная резина
  • 0

#14291
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Изображение
Кому понравилась данная защита от "всяких разных", в понедельник народ едет торговаться к мастерам


по цене отпишитесь! Плиз !
  • 0

#14292
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Гена! Помница как ты говорил за камеры заднего вида ! не подскажешь где брал??
  • 0

#14293
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ДД!
Привыкаю к сферическому зеркалу (от Котовского) с водительской стороны, установленному на той неделе, и получаю удовольствие от ветровиков (от Фокса) во время дождя, приклеенных вчера.

Сообщение отредактировал East Sun: 24.10.2011, 11:15:02

  • 0

#14294
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Мож кому нужно - есть комплект Родных Аммортов перед+ зад от обычной подвески (НЕ хрясь).. Новые.. Кому интересно за ценой в личку плиз..
  • 0

#14295
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
народ, есть вопрос пневматических держателей капота - перестали держать с холодами. сколько они стоят? тяжело ли их менять? если оригинал очень дорог, что еще можно поставить?
  • 0

#14296
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

переобулся на хаккапелиту ЛТ
при моем 2дюймовом лифте спереди остается зазор где то 3см, сзади 1,5 минимально при вывернутых колесах.. диски родные
в обчем ничего не цепляет... визуально и на кочках тоже не должно
резина прикольная.. шум шипов внутри не слышно.. тормозит на асфальте нормально

Взял такую же резину на зиму, пора уже думать о переобувке, диски сейчас стоят такие же - TOYOTA R1710 Colorado, лифт - стоковый, надеюсь, что цеплять не будет.

Сообщение отредактировал East Sun: 24.10.2011, 11:21:20

  • 0

#14297
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Все выходные пришлось провести на даче - не получилочь ни к Котовскому заскочить, ни на сходку подъехать... :faceoff:
  • 0

#14298
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Изображение
Кому понравилась данная защита от "всяких разных", в понедельник народ едет торговаться к мастерам


по цене отпишитесь! Плиз !

Какая-то убийственная защита. Тянет на название "Смерть пешеходам". Сзади допустим такая оправдана от всяких ездюков. А спереди?
Такая поломает ноги пешеходам как раз на уровне колен или ниже.
Бампер как-бы предназначен, чтобы гасить удар, а не усиливать.
Если рассчитывать мять ей кусты/камыши/коряги, так в дремучие дебри тоже на таких машинах обычно не ездят. Ну хотя бы колея должна быть. Да и бока не прикрыты - обцарапаются ведь.
Это так, мысли вслух.
  • 0

#14299
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

народ, есть вопрос пневматических держателей капота - перестали держать с холодами. сколько они стоят? тяжело ли их менять? если оригинал очень дорог, что еще можно поставить?

Оригинал стоит 53,5$ штука. Можно снять один и прогуляться по рынку.. и попробовать подобрать от любой другой машины.. Например на Капот Марк2 и Крузер 80 мне подошли торсионы задней двери от Нивы, На Аристу в 147-м кузове на крышку багажника подходят от задней двери гольфа 2 или 3 ..... От ауди тоже на что-то ставил.. В общем просто по образцу подобрать можно.. Чтоб длинна и крепления соотвтствовали..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 24.10.2011, 11:36:57

  • 0

#14300
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


народ, есть вопрос пневматических держателей капота - перестали держать с холодами. сколько они стоят? тяжело ли их менять? если оригинал очень дорог, что еще можно поставить?

Оригинал стоит 53,5$ штука. Можно снять один и прогуляться по рынку.. и попробовать подобрать от любой другой машины.. Например на Капот Марк2 и Крузер 80 мне подошли торсионы задней двери от Нивы, На Аристу в 147-м кузове подходят от задней двери гольфа 2 или 3 ..... От ауди тоже на что-то ставил.. В общем просто по образцу подобрать можно.. Чтоб длинна и крепления соответствовали..

да, дороговато. ок, на выходных похожу поищу похожие по размеру. ну и поделюсь инфой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.