Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14181
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Еще раз спасибо Эдуарду за датчики!
А Нуржану еще раз спасибо за их доставку в Астану и даже до дверей офиса!!

Теперь надо найти время на выходных и встретится с счастливым папой - Ashat69 и найти мертвый датчик. А потом после переобувки попробовать прописать новый.
  • 0

#14182
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Если поедем, то по датам определяться надо, думаю, весной. А о самовольном выписывании отпуска, мне, пока, остается только мечтать :-)

С отпуском такая же засада, желательно знать заранее дату выезда. Есть огромное желание поехать. Имеется весь необходимый скраб для выезда на такие мероприятие.

Я вообще то за Лето.. Когда Каникулы.. Дочу б с собой взял..

Сообщение отредактировал Shocker: 21.10.2011, 12:09:46

  • 0

#14183
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Поздравляю Ashat69 !!!! :beer: :beer: :beer: Все теперь есть время собирать деньги на раннер для сына ;-)
  • 0

#14184
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Парни, у меня такой вопрос: как считаете, на ходовке Раннера скажется плохо если каждый день по капчагайской трассе ездить (мне месяц в таком режиме надо будет)? Вы знаете, она вся в заплатках и всяких мелких бугорков навалом. Сегодня была первая поездка, местами до 160 разгонялся, в среднем 100-110, но в целом ощущения не лучшие. Вот думаю, служебку что-ли выписать?

служебку что-ли выписать.
  • 0

#14185
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Новоиспеченному папе троекратное астанинское УРА! Бауы берiк болсын!
Детей в большие путешествия (Байкал) брать как то боязно. Дорога, питание и так далее. К примеру мужики могут перенести спокойно тяготы дороги, а вот женщины и дети... ну не знаю, по крайней мере дети лет до 10 устанут. Хотя на следующий год сыну 10 исполнится, думаю в ВКО его возьму с собой.
Астанинцы, кто наглядно ткнет мордой в МАФ и ДЗ? Хочется под чутким руководством проделать данную операцию.
  • 0

#14186
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Новоиспеченному папе троекратное астанинское УРА! Бауы берiк болсын!
Детей в большие путешествия (Байкал) брать как то боязно. Дорога, питание и так далее. К примеру мужики могут перенести спокойно тяготы дороги, а вот женщины и дети... ну не знаю, по крайней мере дети лет до 10 устанут. Хотя на следующий год сыну 10 исполнится, думаю в ВКО его возьму с собой.
Астанинцы, кто наглядно ткнет мордой в МАФ и ДЗ? Хочется под чутким руководством проделать данную операцию.

Новоиспеченному папе троекратное астанинское УРА! Бауы берiк болсын! И АЛМАТИНСКОЕ ТОЖЕ!!!

а ДОЧА У МНУ БОЕВАЯ. Первое её автопутишествие было в 3 года. На уазе тентованном ездили из Алматы в Риддер (раньше Лениногорск) на Новоульбинское водохранилище.. После этого, когда я на мотоцикле в Боровое ездил, она сомной была, потом... потом... Короче она втеме.. да и лет ей уже больше 10ти.. Думаю нормально!
  • 0

#14187
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вот одна из фоток Монгольского пейзажа (машина на фото одного из форумчан). Это так, для затравки (срочно надо закончить отчет :faceoff: )

Изображение
  • 0

#14188
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вчера переобул резину на зимний комплект, так как диски я поменял, а датчики стояли на стоковых и лежали в гараже, соответственно горела лампа. Пока перевозил комплект обратно в гараж лампа погасла. Теперь зимний комплект (диски+колеса+датчики) лежит и ждет снега! А на машине стоят колеса без датчиков! ЛАМПА НЕ ГОРИТ! Вот так я победил лампу )))

Сообщение отредактировал Scrimp: 21.10.2011, 12:23:57

  • 0

#14189
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Теперь надо найти время на выходных и встретится с счастливым папой - Ashat69 и найти мертвый датчик. А потом после переобувки попробовать прописать новый.

Я у себя идентифицировал так: менял давление в колесах по очереди и в techstream смотрел на датчике с каким номером изменилось.
Вы тоже можете таким способом найти все живые датчики.
  • 0

#14190
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я вообще то за Лето.. Когда Каникулы.. Дочу б с собой взял..

В начале лета много клещей. В середине - дождливо. Самое лучшее, это конец августа.
Но еще лучше конечно начало сентября - самая красота.
  • 0

#14191
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

На "20-летие Независимости" никто в Каракол не собирается?

Я еду, уже домик забронировали. Только наверное поеду пассажиром на прадике.
  • 0

#14192
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Теперь надо найти время на выходных и встретится с счастливым папой - Ashat69 и найти мертвый датчик. А потом после переобувки попробовать прописать новый.

Я у себя идентифицировал так: менял давление в колесах по очереди и в techstream смотрел на датчике с каким номером изменилось.
Вы тоже можете таким способом найти все живые датчики.

я Асхату тож советовал так на сходке делать..
мы тогда даже предположили что с вероятностью процентов 70 - барахлит датчик на каком то из передних колес
но тогда времени уже не оставалось над дайтовской машиной поэкспериментировать
  • 0

#14193
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Подскажите, где в наличии и почем.

В Карсити несколько отделов есть, которые специализируются на дисках. Вот еще телефоны фирм куда звонил 328-39-53, 293-55-90. Были в наличии в ТСП, что-то в районе 33 000 за шт.

Вот конские цены то... Если кому надо оригинальные тормозные диски на спорт/лимит/120 за 15,5 или 16 килотенге за шт, не помню точно, стучитесь в личку, дам наколку.
ЗЫ На ср5/фж там дисков нет в наличии...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.10.2011, 14:57:56

  • 0

#14194
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


С отпуском такая же засада, желательно знать заранее дату выезда. Есть огромное желание поехать. Имеется весь необходимый скраб для выезда на такие мероприятие.

Я вообще то за Лето.. Когда Каникулы.. Дочу б с собой взял..

Да,да я лето и имел ввиду, про весну писал, потому как все таки нужно время для сборов, подготовки машины, выбивания отпуска :D

Сообщение отредактировал Shocker: 21.10.2011, 17:03:20

  • 0

#14195
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вот одна из фоток Монгольского пейзажа (машина на фото одного из форумчан). Это так, для затравки (срочно надо закончить отчет :faceoff: )

Изображение


Просто сказка,эх, где бы столько времени найти для посещений всех красот.......................
  • 0

#14196
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


На "20-летие Независимости" никто в Каракол не собирается?

Я еду, уже домик забронировали. Только наверное поеду пассажиром на прадике.



да и мы забронировали, решил не рисковать и поехать тож пассажиром))))) Хотя все будет известно после 30 октября-выборов президента. Неизвестно какая там обстановка будет...
  • 0

#14197
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

тут поздравлю Асхата69 с рождением сына!

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#14198
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асхат69 прими самые тёплые поздравления, с рождением сына тебя! :beer: :beer: :beer:
Ещё на одного джипера стало больше :D
  • 0

#14199
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Асхат69 - мои поздравления !!!! С рождением сына тебя !!!
  • 0

#14200
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Я у себя идентифицировал так: менял давление в колесах по очереди и в techstream смотрел на датчике с каким номером изменилось.
Вы тоже можете таким способом найти все живые датчики.

угу, именно такой план и у нас с Асеке был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.