Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14161
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Признавайтесь у кого черный форанер лифтованный, рестайл, с наклейкой (кажись наклейка была оранжевого цвета) видел сегодня на момышулы-Абая в 7 часов вечера

Темно синий! Лого красное!) Это КАБА 616
  • 0

#14162
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Изображение

Так летом же Ваш товарищ приезжал на субботнюю встречу! Видел в живую! Сделано очень грамотно! защита радиатора приделана к дуге, сварные швы аккуратные, матовое покрытие тоже на высоком уровне! Ценник был больше чем у хромированных китайских аналогов!
  • 0

#14163
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Темно синий! Лого красное!) Это КАБА 616

Неа. кажись номер с пятерками и восьмеркой (585 чтоли) и буква W была, в темноте с 15 метров толком не разглядел.
  • 0

#14164
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Темно синий! Лого красное!) Это КАБА 616

Неа. кажись номер с пятерками и восьмеркой (585 чтоли) и буква W была, в темноте с 15 метров толком не разглядел.

район и время похожи на него! И W тоже!))))
  • 0

#14165
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

мы ездили на 12 дней, правда 7 из которых ходили на Белуху (150 км по горам пешком, очучуния на весь год) и все бегом и без остановки...

Классно! Жалко не состыковались, я бы с вами под маршрут пробежался. В молодости и на пятерки ходил, и от БАО на пик Советов поднимался за 3:50.
  • 0

#14166
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Парни, у меня такой вопрос: как считаете, на ходовке Раннера скажется плохо если каждый день по капчагайской трассе ездить (мне месяц в таком режиме надо будет)? Вы знаете, она вся в заплатках и всяких мелких бугорков навалом. Сегодня была первая поездка, местами до 160 разгонялся, в среднем 100-110, но в целом ощущения не лучшие. Вот думаю, служебку что-ли выписать?
  • 0

#14167
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


мы ездили на 12 дней, правда 7 из которых ходили на Белуху (150 км по горам пешком, очучуния на весь год) и все бегом и без остановки...

Классно! Жалко не состыковались, я бы с вами под маршрут пробежался. В молодости и на пятерки ходил, и от БАО на пик Советов поднимался за 3:50.


Да мы так, по дилетантски, по старому союзному маршруту (правда 7 дней вместо 10 положенных), но в целом очень заряжает :-)
  • 0

#14168
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Темно синий! Лого красное!) Это КАБА 616

Неа. кажись номер с пятерками и восьмеркой (585 чтоли) и буква W была, в темноте с 15 метров толком не разглядел.


да был я в чера на Абая Момышулы ! ехал вверх по Момышулы! номер A 616 WOO !
  • 0

#14169
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Ясно, значит немного разминулись по времени - мы были в первых числах сентября :beer: .
Попали в очень удачное время - яркие осенние краски были в самом разгаре, отличная погода, не холодно, и совсем не было комаров.
Любовались вот такими видами:
ИзображениеИзображение
Уже снова хочу туда :-) Может получится на следующий год.

Андрей, обалденные фотки!! У Вас просто талант!! :super:
Посмотрел - и тоже захотелось такую красоту увидеть! :bow:
Планируем на след.год, а, други-4раннероводы? :smoke:


Поддерживаю, с удовольствием поеду, если отпуск дадут :faceoff: Вообще планировали в июле,августе поехать на Байкал(около 5000км в одну сторону), но сейчас все предпосылки, что вторая машина отпадет, а одной машиной ехать, как-то боязно.
  • 0

#14170
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Не могу найти тормозные диски на 318 мм здесь в наличии (только на заказ, ждать не менее 2-х месяцев). В наличии только на Спорт и Лимитед, они же на 120-й. Если взять их и у токаря убрать лишнее до 318 мм, свойства и качество диска пострадают? Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь ставил такие эксперименты?
  • 0

#14171
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
На "20-летие Независимости" никто в Каракол не собирается?



P.S.Если на Байкал тут народ соберется будет просто здорово, уже кучу отчетов прочитал, жена с сыном морально готовы :-) , список вещей даже составил!
  • 0

#14172
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тут поздравлю Асхата69 с рождением сына! :beer:

з.ы. у нас с прадиком одинаковые внутрисалонные схемы предохранителей? не могу найти нашу родную :faceoff:
прикуриватель сдох.. мойщики - мудаки

Сообщение отредактировал Думский: 21.10.2011, 09:28:44

  • 0

#14173
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не могу найти тормозные диски на 318 мм здесь в наличии (только на заказ, ждать не менее 2-х месяцев). В наличии только на Спорт и Лимитед, они же на 120-й. Если взять их и у токаря убрать лишнее до 318 мм, свойства и качество диска пострадают? Кто что думает по этому поводу? Кто-нибудь ставил такие эксперименты?

Я думаю ничего страшного не произойдет, точите!
  • 0

#14174
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вообще планировали в июле,августе поехать на Байкал(около 5000км в одну сторону), но сейчас все предпосылки, что вторая машина отпадет, а одной машиной ехать, как-то боязно.

Ну одна если отпала, то по закону сохранения энергии во вселенной - другая найдется.. Я например не против. Отпуск я себе сам выписываю когда и на сколько, но одно Но.. Даты мне нужно знать за месяц хотябы..
  • 0

#14175
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Вообще планировали в июле,августе поехать на Байкал(около 5000км в одну сторону), но сейчас все предпосылки, что вторая машина отпадет, а одной машиной ехать, как-то боязно.

Ну одна если отпала, то по закону сохранения энергии во вселенной - другая найдется.. Я например не против. Отпуск я себе сам выписываю когда и на сколько, но одно Но.. Даты мне нужно знать за месяц хотябы..



Если поедем, то по датам определяться надо, думаю, весной. А о самовольном выписывании отпуска, мне, пока, остается только мечтать :-)
  • 0

#14176
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В наличии только на Спорт и Лимитед, они же на 120-й.

Подскажите, где в наличии и почем.
  • 0

#14177
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


В наличии только на Спорт и Лимитед, они же на 120-й.

Подскажите, где в наличии и почем.

В Карсити несколько отделов есть, которые специализируются на дисках. Вот еще телефоны фирм куда звонил 328-39-53, 293-55-90. Были в наличии в ТСП, что-то в районе 33 000 за шт.

Сообщение отредактировал Челентано: 21.10.2011, 10:48:40

  • 0

#14178
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кто может подсказать как вытаскивается фонарь стопа. что вверху двери багажника. Лампочка перегорела.
  • 0

#14179
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Подскажите, где в наличии и почем.

В Карсити несколько отделов есть, которые специализируются на дисках. Вот еще телефоны фирм куда звонил 328-39-53, 293-55-90. Были в наличии в ТСП, что-то в районе 33 000 за шт.

Только что звонил снова в ТСП, есть мой диск. Одна штука :D. 33 000 тнг, якобы, оригинал.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.10.2011, 11:34:23

  • 0

#14180
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Ну одна если отпала, то по закону сохранения энергии во вселенной - другая найдется.. Я например не против. Отпуск я себе сам выписываю когда и на сколько, но одно Но.. Даты мне нужно знать за месяц хотябы..



Если поедем, то по датам определяться надо, думаю, весной. А о самовольном выписывании отпуска, мне, пока, остается только мечтать :-)

С отпуском такая же засада, желательно знать заранее дату выезда. Есть огромное желание поехать. Имеется весь необходимый скраб для выезда на такие мероприятие.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.10.2011, 11:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.