Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14001
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Привет вчера на встрече Джигиту, Askhat69, VitaliyM, Pravilnii, Timba!
Хорошо заобщались! Еле разъехались в 21:00. Подмерз.

Парень который занимается магнитолами кинул ссылку на датчики давления флаевские http://tuning-market...hinah-TPMS.html
тока цена у них бессовесная, я думаю если заказывать у флая ненамного дешевле получится.
  • 0

#14002
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет! :-) На выходные скатался в Талды-Корган.Расход порадовал по компу в среднем составил 25МПГ.Особенно не топил,в среднем 90-110км.Что не понравилось так это его валкость.Раскачка что поперечная что продольная.Ходовка в порядке. Честно говоря устал от такой езды. Вот думаю поставить проставки+аморы от сотки задние+пружины от FJ. Какие будт мнения ,подскажите пожалуйста.


Поздравляю вы стали обладателем 2000 ного одинакового поста! вам полагается приз! :lol:

Сообщение отредактировал Зигмунт: 17.10.2011, 20:07:25

  • 0

#14003
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Парень который занимается магнитолами кинул ссылку на датчики давления флаевские http://tuning-market...hinah-TPMS.html
тока цена у них бессовесная, я думаю если заказывать у флая ненамного дешевле получится.

Спасибо за обещанную информацию!
Буду думать.
  • 0

#14004
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Всем привет! :-) На выходные скатался в Талды-Корган.Расход порадовал по компу в среднем составил 25МПГ.Особенно не топил,в среднем 90-110км.Что не понравилось так это его валкость.Раскачка что поперечная что продольная.Ходовка в порядке. Честно говоря устал от такой езды. Вот думаю поставить проставки+аморы от сотки задние+пружины от FJ. Какие будт мнения ,подскажите пожалуйста.


Поздравляю вы стали обладателем 2000 ного одинакового поста! вам полагается приз! :lol:

Вам бы все пошутить с ухмылкой на лице. Лучше посоветовали что и как.

Сообщение отредактировал рыбачок: 17.10.2011, 21:57:36

  • 0

#14005
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Есть ли среди нас хозяин T4R с г/н A 480 TDO ?
  • 0

#14006
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Клубни нужен совет подойдет ли кенгур с 120го на наш 215й? Если у кого стоит такой то можно фото.

Прикреплённые изображения:

  • full.jpg

  • 0

#14007
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Поздравляю вы стали обладателем 2000 ного одинакового поста! вам полагается приз! :lol:

Вам бы все пошутить с ухмылкой на лице. Лучше посоветовали что и как.

Коллега, какие могут быть ухмылки :spy: , лично я, завидую :beer:
Вот например, согласно технической спецификации производителя (ссылки по модельным годам закреплены в шапке темы), для авто, ну пусть будет 2006г, 4,0л двигун, 4х4 (Limited, SE либо SR5, на стоковой резине) - "средний" расход по городу составляет 17MPG, по трассе 21MPG. Ваш показатель по трассе, значительно превосходит заявленый производителем расход. Ну, что могу посоветовать исходя из личного опыта, давите на тапку увереннее, расход придет в норму :D .
Касательно подвески - предложеный Вами вариант (проставки+пружины и аморты от доноров), скорее подходит для города и дачи. Если планируется более-менее периодическая эксплуатация на умеренном бездоре, лучше установить полноценный лифт-комплект.
В отношении подвески - мнение субъективно, наверняка найдутся не согласные :D

Сообщение отредактировал Shocker: 18.10.2011, 08:36:47

  • 0

#14008
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Многие хотят "спрыгнуть" с проставок на лифт- комплекты.
  • 0

#14009
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Клубни нужен совет подойдет ли кенгур с 120го на наш 215й?

Сань, а тебе зачем :confused: ? Кенгуру у нас не водятся :rolleyes: , да и не спасает это даже от кЕнгуров. От лошадок и коровок тем более не спасет :spy: . Доп-фары хочешь навесить? :ninja:
  • 0

#14010
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Да Володя именно фары PIAA.Лежат две фары новые.

Сообщение отредактировал Antaris: 17.10.2011, 22:52:04

  • 0

#14011
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
разница на тачдогах ощутимая. трассу держат отлично. мнение не мое, а друга , который съездил по трассе на моем, пока я на его эксреасе. посмотрю как зиму отходят. но подорожали, сАбаки! ;) расстояние до нижней точки моста на тачдогах на моей 31 резине такое же, как на 32.
кстати, от своего стока был не в ужасе. видимо, зависит от состояния пружин и аммортов.
  • 0

#14012
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сегодня решил установить саббуфер. Никогда бы не подумал, что это целая наука. А иначе тю-тю звука. Короче озадачили не на шутку.
  • 0

#14013
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

разница на тачдогах ощутимая. трассу держат отлично. мнение не мое, а друга , который съездил по трассе на моем, пока я на его эксреасе. посмотрю как зиму отходят. но подорожали, сАбаки! ;) расстояние до нижней точки моста на тачдогах на моей 31 резине такое же, как на 32.
кстати, от своего стока был не в ужасе. видимо, зависит от состояния пружин и аммортов.

Не знаю как ходят сабАки, на ARB уже отъездил два года, читай две зимы - полет нормальный. У нас конечно не Астана по климату, но и по трассе зимней гонял и по бездору на Балхаше, при -20-25. Все работает, пока не ломалось... На холодную, после зимней ночи, конечно жестко. Но, если не насильничать и дать амортам разогреться, работают нормально.
  • 0

#14014
Lynx1979

Lynx1979
  • Гость
  • 8 сообщений


Т.е если кто-то ставил без проблем 265/70/17 и не задевало, то тут точно проблем не будет?

Смотря какая резина, АТ вполне может цеплять, а к примеру летние слики очень хорошо сидят. :)
Вообщем ставь резину и смотри.
Можно дисками с разными вылетами по баловаться но это уже другая история. :)


Коп рахмет!
Будем искать!
:)
  • 0

#14015
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

а что там с причалами на 900??
  • 0

#14016
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений



а что там с причалами на 900??

В работе!
  • 0

#14017
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В работе!

и как скоро?

Сообщение отредактировал Shocker: 18.10.2011, 10:00:27

  • 0

#14018
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
С июня следующего года в странах Таможенного союза - Казахстана, России и Белоруссии - вводят ограничения на ввоз отдельных видов автомобилей, сообщает портал Autonews.

В частности, отмечается, что планируется ввести « полный запрет на ввоз машин с «неправильным» рулем, «неправильным» светом и «неправильными» поворотниками».

Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза.

Пригнать из США любой автомобиль (Mercedes ML, BMW X5 или «настоящий американец» вроде Cadillac или Lincoln) после вступления в действие техрегламента станет невозможно.

Кроме того, на территорию ТС невозможно будет ввести машину, предназначенную для японского рынка. «Документ тщательно регламентирует все мыслимые параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза», - указывает издание.


Взято с zakon.kz
  • 0

#14019
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Фигня всё это.
Наши дебильные журналюги как всегда передрали статью. И не до конца её прочитали.
Вот оригинал статьи:

http://www.autonews....1/10/17/1704363
  • 0

#14020
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В общем то на машине ездит отец...особо сильно не гоняет,дачи нет,в основном трасса/город/легкое бездорожье. за ответ большое спасибо. Думаю буду ставить проставки.

Сообщение отредактировал рыбачок: 18.10.2011, 10:26:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.