Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13981
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
одурел от мойки коврика и салона. респект сливным пробкам.

по маслу в мост - что заливать? запутался уже.
  • 0

#13982
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Мож разъем какой не доткнул? И вообще нафига ты его снимал, там и без этого все нормально прокладывается вроде.

Сейчас пойду смотреть разъёмы... Я мож не правильно блок этот назвал, этот тот который в двери стоит. Прикручен к пластине, а она уже к самой двери. Короче только со снятой пластиной я смой поймать протяжку из верхней части двери...

Я здесь http://4runnerclub.c...c.php?f=11&t=18 расписывал свой опыт войны с задней дверью. Хорошо что уже не пригодилось.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.10.2011, 08:05:56

  • 0

#13983
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


спасибо - надо куданить в фак добавить

Вот тут - мои изыскания по поводу смазки в диффах.

Залил пока мобиловское, как написал, а по весне буду менять на тойотовское 08885-02506

Именно так. А цена какая?

Сообщение отредактировал banzaj: 16.10.2011, 21:49:27

  • 0

#13984
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кому на ранер в последнем кузове нужна зимняя резина шипованая ? Остался последний комплект 265-65-17 нокиан хаккапелитта 7 , отдам по очень интересной цене. Стучите в личку. Могу помочь с доставкой в любой город по КЗ по дверей дома или работы. цена ниже рыночной на 20%. Шины абсолютно новые, год выпуска 2011 . Просьба к модератору не плюсовать



Привет. Цена? Сколько хотите ?
  • 0

#13985
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Доброе утро! так как есть уже оптимальная схема расположения на листе, рациональная. Чтобы меньше отходов было. не вижу смысла менять размер лого! и я полностью согласен, что раз уже цвет идет в разнобой давайте хоть размер оставим единым!!!!!


Каба, Отходов будет столько же - в одну наклейку 26х6 вписывается ровно 4 шт. 13х3, где лишние отходы? Лишних 2 или 3 клика мышкой дизайнеру или верстальщику и все готово. Может пойдете навстречу мне и Floyd? Готов купить оба комплекта и большой и малый, затем сравню, возможно скомбинирую. По поводу размера - по этой логике у всех абсолютно Мерседесов звезда должна быть также одинаковая... Это не принципиально. Надеюсь на понимание.


В субботу на встрече было решено сделать всем размер лого по меньше!
  • 0

#13986
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет! :-) На выходные скатался в Талды-Корган.Расход порадовал по компу в среднем составил 25МПГ.Особенно не топил,в среднем 90-110км.Что не понравилось так это его валкость.Раскачка что поперечная что продольная.Ходовка в порядке. Честно говоря устал от такой езды. Вот думаю поставить проставки+аморы от сотки задние+пружины от FJ. Какие будт мнения ,подскажите пожалуйста.
  • 0

#13987
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Никоим образом не хочу спорить по поводу его цены,
Но если мне память не изменяет(в понедельник точно смогу сказать) я в ТСП в августе этот радиатор на крузак брал за 14 700. С учётом моей 8% скидки.

Коробки вроде одинаковые, внешне радиаторы тоже,
парт номер чуть отличается
4Раннер 4.7 - 32910-60150
Крузер - 32910-60130
GX470 - 32910-60150

В ТСП цена его 28000 тг. В наличии нет..
  • 0

#13988
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Господа, кто интересовался брызгалками от ФДЖЕЯ.. Они приехали.. Свободных есть 6 комплектов.. Цена 2800 за пару..

Константин, можно один комплект за мной оставить? Смогу подъехать только в выходной (след.субботу, видимо, т.к. в воскресенье вы не работаете).

Есть в наличиию 2800 тг параюю и в пути еще идут!
  • 0

#13989
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Никоим образом не хочу спорить по поводу его цены,
Но если мне память не изменяет(в понедельник точно смогу сказать) я в ТСП в августе этот радиатор на крузак брал за 14 700. С учётом моей 8% скидки.

Коробки вроде одинаковые, внешне радиаторы тоже,
парт номер чуть отличается
4Раннер 4.7 - 32910-60150
Крузер - 32910-60130
GX470 - 32910-60150

В ТСП цена его 28000 тг. В наличии нет..



Сорри посмотрел счёт, действительно цена 27 тыщ с копейками. Перепутал со счётом на колодки. Еще раз сорри.
Когда мы брали(два месяца назад) он был у них в наличии.
  • 0

#13990
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

...
Добрый вечер.Адаптацию делал у Фарида.У него T4R рестаил. Проблем нет. Сам владелец T4R 2008гв. Много людей отправлял все довольны.Берет 10000 тг.

Комрады,
Никто после не адаптировал Бегуна на км, градусы и литры у Фарида?
Все ли гладко и без глюков, MAINT работает?

Сообщение отредактировал East Sun: 17.10.2011, 12:26:01

  • 0

#13991
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сегодня ездил на охоту в Енбекшиказахский район и был приятно удивлен!! Оказывается многих людей в нашем клубе связывает не только наличие одинаковых машин, но и общие увлечения. Я сегодня видел двух наших соконфетников в полях ;-)

Володя Лодочник, приветище! Ты на рыбалку гонял или на охоту?! Ты нам попался навстречу (пропускал нас), в поле в районе о.Темирлик :-) Правда я на черном 4раннере 185 был и следом белая нива.
Леоалатау, саламалейкум! Передо мной на о.Комсомол выехал и упылил со скоростью света :-))

P.S. еще видел чей-то дорейстайловый темно синий (?) 4раннер, но не признал наш или нет, а номер забыл :-(

И тебе привет!!! Так это ты был, а я смотрю чтокто-то знакомое улыбается :-) . На охоту гонял, но конкуренты с собаками выдавили. Итог охоты - видел одного фазана :D
А Леонид, со скоростью света, мотался в сторону Чилик-а ;-)
  • 0

#13992
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


...
Добрый вечер.Адаптацию делал у Фарида.У него T4R рестаил. Проблем нет. Сам владелец T4R 2008гв. Много людей отправлял все довольны.Берет 10000 тг.

Комрады,
Никто после не адаптировал Бегуна на км, градусы и литры у Фарида?
Все ли гладко и без глюков, MAINT работает?


Присоединяюсь к вопросу,
некоторые говорят, что постоянно мигает лампочка непристегнутого ремня...
  • 0

#13993
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
При установке камеры вылечил сверчка в багажной двери. Для этого весь день поливал вд40 два болтика, которые держат крючок замка. Потом открутил их, и подвинул этот крючёк в сторону салона. Багажник стал закрываться туже, сверчки исчезли.
Искал сверчков в люке, но там чёт не помогло мне описание из фака. Штыри стоят мёртво, не брынчат. Кто делает сверчка так и не понял.
  • 0

#13994
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В последней поездке по нарынкольским речкам опять чуть не потерял передний номер. смывает водой. В прошлом году смыло на Или, но там сам номер не был закреплен за рамку. Пришлось отмазываться от гаишников (бесплатно) и возвращаться обратно искать. Нашел в воде (повезло).
В этот раз выломало рамку в месте крепления к бамперу. Сегодня сделал армирование тонкой аллюмин пластиной. Т.е, пластину в нескольких местах закрепил клепками на рамке. со стороны пластика надо поставить железные шайбочки. в пластине сделал дырки для крепления болтами на штатное место. проставил большими шайбами.
Рекомендую, тк проблем потом не оберешься.

Сообщение отредактировал Ho2: 17.10.2011, 13:37:14

  • 0

#13995
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В последней поездке по нарынкольским речкам опять чуть не потерял передний номер. смывает водой. В прошлом году смыло на Или, но там сам номер не был закреплен за рамку. Пришлось отмазываться от гаишников (бесплатно) и возвращаться обратно искать. Нашел в воде (повезло).
В этот раз выломало рамку в месте крепления к бамперу. Сегодня сделал армирование тонкой аллюмин пластиной. Т.е, пластину в нескольких местах закрепил клепками на рамке. со стороны пластика надо поставить железные шайбочки. в пластине сделал дырки для крепления болтами на штатное место. проставил большими шайбами.
Рекомендую, тк проблем потом не оберешься.

Всегда креплю номера болтами намертво к бамперу.. Поэтому всегда только наблюдаю, как смывает номера у других ..... Рамки это конечно эстетично, красибо, понтово, но номера из этих рамок на раз вылетают..
  • 0

#13996
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В субботу на встрече было решено сделать всем размер лого по меньше!

На каком размере остановились?
  • -1

#13997
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Всегда креплю номера болтами намертво к бамперу.. Поэтому всегда только наблюдаю, как смывает номера у других ..... Рамки это конечно эстетично, красибо, понтово, но номера из этих рамок на раз вылетают..

рука не поднимается бампер дырявить :-)
кстати, есть воздушный фильтр? какие и почем?
с роликами пока ждет. периодически свистят.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.10.2011, 14:36:06

  • 0

#13998
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

В последней поездке по нарынкольским речкам опять чуть не потерял передний номер. смывает водой. В прошлом году смыло на Или, но там сам номер не был закреплен за рамку. Пришлось отмазываться от гаишников (бесплатно) и возвращаться обратно искать. Нашел в воде (повезло).
В этот раз выломало рамку в месте крепления к бамперу. Сегодня сделал армирование тонкой аллюмин пластиной. Т.е, пластину в нескольких местах закрепил клепками на рамке. со стороны пластика надо поставить железные шайбочки. в пластине сделал дырки для крепления болтами на штатное место. проставил большими шайбами.
Рекомендую, тк проблем потом не оберешься.


Вот мой вариант: рамку на родное место, номер в рамку, а затем длинным пластиковым хомутом номер и рамку насквозь и к решетке, что за номером. Бампер жалко дырявить, думаю этого достаточно.
  • 0

#13999
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

кстати, есть воздушный фильтр? какие и почем?

4200. оригинал!
  • 0

#14000
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На каком размере остановились?

на общем собрании (так мы его назвали на встрече) решили что размер лого будет 19,5 х 4,5 (см) Что то среднее между 13 и 26.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.