Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13841
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

тонировка не сильно "глушит" цвет наклейки? Вот думаю серая за тонировкой видна нормально будет?
Кстати, комрады, а какого цвета наклейку к каким цветам кузовов примеряли? Какая лучше к черному кузову?
Р.S. ЛА наши будущие наклейки крепятся со стороны салона или с наружи?

Кстати, а сколько будут делаться наклейки, мне будут запчасти от Котовского в Актау передавать, вот и думаю как бы их то же переслать с запчастями...


Предлагаемые наклейки клеются снаружи.
При мне примеряли на серебро(Жаник66) и белый(FOXX).
  • 0

#13842
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


.....
Вобщем, надеюсь мысль понятна. Так что надеюсь можно для желающих сделать комплекты с одинаковыми лого.


Никто не запрещает Вам взять три одинаковых наклейки. Любого из трёх предложенных вариантов.

Речь то идет о комплектах. А в "комплекте" они разные.

Либо вообще не клеить.

Ну давайте уж так не будем подходить. Просто я вообще не сторонник всяких наклеек на машины. Но в данном случае только "за". Просто хочется чтобы все выглядело как можно лаконичнее, и не портило вид машинки.

Сообщение отредактировал Floyd: 14.10.2011, 00:02:27

  • 0

#13843
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Речь то идет о комплектах. А в "комплекте" они разные.

Комплектов я думаю будет много, и можно будет выбрать. Тем более для Вас. :beer:

Ну давайте уж так не будем подходить. Просто я вообще не сторонник всяких наклеек на машины. Но в данном случае только "за". Просто хочется чтобы все выглядело как можно лаконичнее, и не портило вид машинки.

Мы примеряли. Вроде не портит. Тем более если клеить на стекло - всегда можно убрать без последствий.

Да и суть то в общем-то не в наклейках....

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 00:07:10

  • 0

#13844
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


мы вот например почти каждые выходные куда-нибудь выбираемся! и притом не две-три машины! А 10-12!)))) Так что надо больше в этом направлении работать!)


Да кстати,
Я в субботу озвучивал своё желание встать на 402 метра с Lexus GX470.
Изображение
Мы завтра едем. В Бурундай. Желающие присоединяйтесь.

если у вас движок 4.0л., то ставлю на лексус. :-) расскажите потом о результатах заезда
  • 0

#13845
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Самое интересное, вроде дошли до своего лого, на котором адрес сайта, а сайта то как такового нет. Может пора над этим задуматься...
  • 0

#13846
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

если у вас движок 4.0л., то ставлю на лексус. :-) расскажите потом о результатах заезда


Обязательно, надеюсь кто-нибудь запечатлеет.

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 00:13:31

  • 0

#13847
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Комплектов я думаю будет много, и можно будет выбрать. Тем более для Вас. :beer:

Спасибо. Закину свой заказ в темку наверху.
Кстати, там интересное пожелание от Банзая. Можно рассмотреть?
  • 0

#13848
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Самое интересное, вроде дошли до своего лого, на котором адрес сайта, а сайта то как такового нет. Может пора над этим задуматься...


А вы попробуйте перейти по ссылке:
www.4Runner.kz
И подождать 5 секунд.

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 00:12:23

  • 0

#13849
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

если у вас движок 4.0л., то ставлю на лексус. :-) расскажите потом о результатах заезда

Ставлю на 4.0 4Раннера потому что 1) задний привод, 2) легче, 3) просто хотелось бы, чтобы 4раннер победил))
  • 0

#13850
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Самое интересное, вроде дошли до своего лого, на котором адрес сайта, а сайта то как такового нет. Может пора над этим задуматься...


А вы попробуйте перйти по ссылке:
www.4Runner.kz
И подождать 5 секунд.


Да это то понятно, что переадресация настроена, я к тому что сайта то нет... :-(
  • 0

#13851
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Мы завтра едем. В Бурундай. Желающие присоединяйтесь.

если у вас движок 4.0л., то ставлю на лексус. :-) расскажите потом о результатах заезда

А во сколько едите?
Да уж, был бы LX470, однозначно бы победа была бы за T4R ом. А вот с GX-фиг знает. Но верю в наших!!
  • 0

#13852
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Самое интересное, вроде дошли до своего лого, на котором адрес сайта, а сайта то как такового нет. Может пора над этим задуматься...


А вы попробуйте перейти по ссылке:
www.4Runner.kz
И подождать 5 секунд.

я и до этого знал про переадресацию, но сейчас понял, что 5 секунд пустой страницы в интернете - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много, если бы я не знал, то не долждался бы! Пожелание: лучше поменять на 2 секунды и добавить прямую кликабельную ссылку на эту ветку. Дескать "сайт в разработке, а мы все пока здесь..."
  • 0

#13853
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


если у вас движок 4.0л., то ставлю на лексус. :-) расскажите потом о результатах заезда

Ставлю на 4.0 4Раннера потому что 1) задний привод, 2) легче, 3) просто хотелось бы, чтобы 4раннер победил))

А что, задний привод дает какие то преимущества перед полным приводом :eek:
  • 0

#13854
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Ставлю на 4.0 4Раннера потому что 1) задний привод, 2) легче, 3) просто хотелось бы, чтобы 4раннер победил))

А что, задний привод дает какие то преимущества перед полным приводом :eek:

Хороший вопрос. Думаю, что при разгоне да)) Логически - какая-то часть передаваемой мощности на передний мост должна съедаться раздаткой, передним карданом и т.п. В подтверждение - увеличенный расход при езде на полном приводе. Если передний мост отключен, можно условно сказать, что такая иначе бы "потерянная" мощность будет целиком передаваться на задний мост, а по сути движку будет легче раскручивать только задний мост, не имея сопротивления переднего. Я чувствую разницу в разгоне на своем 4раннере между двумя режимами, на заднем приводе машина однозначно резвее. Но достаточно ли этой разницы, чтобы компенсировать разницу л.с. 4.0 и 4.7? А вообще это шуточные рассуждения, по идее там еще куча факторов, начиная с марки и качества бензина в обеих машинах, заканчивая аэродинамическим сопротивлением, давлением в шинах, наличием встречного ветра, настройкой АКПП и состоянием конкретной машины))) Есть подозрянка, что у GX могли коробку помягче настроить - сегмент рынка другой, машина в 1,5 раза дороже, когда новая, соответственно и целевая аудитория более солидная и степенная, но это так, предположения... По-любому, болею за 4раннер, забыв про логические доводы. Если порвет - потом можно говорить что угодно, "Победителей не судят"! Shocker, удачи!!!

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 01:06:58

  • 0

#13855
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я и до этого знал про переадресацию, но сейчас понял, что 5 секунд пустой страницы в интернете - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много, если бы я не знал, то не долждался бы! Пожелание: лучше поменять на 2 секунды и добавить прямую кликабельную ссылку на эту ветку. Дескать "сайт в разработке, а мы все пока здесь..."


Как говориться, любой каприз :D Проверяйте!
  • 0

#13856
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Как говориться, любой каприз :D Проверяйте!

В самую тютю! LeonKZ, браво, вот это называется оперативный ответ!
  • 0

#13857
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Да это то понятно, что переадресация настроена, я к тому что сайта то нет... :-(


Сайт есть!
4runnerclub.com. Только там никто не ходит. Все здесь.
На создание своего сайта нужны силы и средства и продвижение сайта/домена.
Как один из вариантов на ВВ это объединение тем соплатформенников Prado/4Runner/FJ Cruiser/Fortuner
в нашу ветку.
Но Захотят ли они?

Если даже не захотят, то при желании я постараюсь развить НАШУ ветку хотя бы в местных пределах. На уровне FJ на синем.
  • 0

#13858
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А во сколько едите?
Да уж, был бы LX470, однозначно бы победа была бы за T4R ом. А вот с GX-фиг знает. Но верю в наших!!


Мы встречаемся на Чайке в 17.30.
Оттуда рвём на Бурундай.
  • 0

#13859
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Мы встречаемся на Чайке в 17.30.
Оттуда рвём на Бурундай.

Болельщиков принимаете?)))
  • 0

#13860
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Вопрос не ко мне. Тут больше может помочь Kaba либо Autobot.

Kaba и Autobot, ваш вердикт?


Доброе утро! так как есть уже оптимальная схема расположения на листе, рациональная. Чтобы меньше отходов было. не вижу смысла менять размер лого! и я полностью согласен, что раз уже цвет идет в разнобой давайте хоть размер оставим единым!!!!!

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 09:04:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.