Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13641
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
МНу как бы оно за!!
Но крыло резать ради поворотника я не стану.

Вот бампер отдать на испытания, я согласен. Железо нет!!!

Сообщение отредактировал Shocker: 11.10.2011, 01:26:03

  • 0

#13642
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ха... встреча по японски:

Изображение

Да уж, япы знатные извращенцы!
Экземпляр на переднем плане вполне может использоваться зимой в качестве снегоуборочной техники :lol:
  • 0

#13643
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Да, насчет поворотников я тоже задумался. Все лучше, чем над зеркалами издеваться. И штатно и бюджетно.

На днях ко мне заезжал человек - ключ брал, переходник Скоше... Так вот у него на американском 4,7 л Лимите были повторители поворотников на крыльях... Я еще так удивился - подумал, может, на 4.7 это фича такая... :confused:

А на зеркалах - посимпатичнее и функциональнее будет... :bow:

Сообщение отредактировал FOXX: 11.10.2011, 07:51:53

  • 0

#13644
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Поностальгировал сегодня по японским аукционам.

Изображение


Мне тож вот у этого экземпляра диски понравились... :super: Только имхо зад излишне задран... :rolleyes:
  • 0

#13645
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


И вот всё больше приглядываюсь, и создаётся у меня такое впечатления, что у прадика 150 зеркала с поворотниками помойму внешне один в один как у нас.

Внешне пофиг, главно крепление же. Надо рядом своего подогнать и сравнивать.

У меня рядом ставят Прадо 150 могу измерить вечером, визуально подходят.

Котовский у тебя случаем нет лопухов от Прадо 150, можешь размеры креплений посмотреть?
  • 0

#13646
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.
  • 0

#13647
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Надо попробовать проверить на предах питание, они стоят после реле.Когда включаешь обогрев на них должно быть +12в,если их там нет(+12) надо проверить вход на реле контакт №5 (смотри схему), если же питание там есть надо попробовать поставить перемычку между контактами №5 и №3 и пощупать зеркала.Если зеркала начали греться то неисправна реле.

Ок, завтра посветлу попробую и отпишусь.

После включения кнопки обогрева, +12В на предохранители приходит, на оба.
Предохранители тоже прозвонил, - целые.
Получается что напруга уходит на зеркала и на заднее стекло, но они не греются :confused:
Неужели где проводка повреждена? но ведь раньше вроде работало и никто в эту проводку не лазил...
Вот засада блин перед зимой :faceoff:
  • 0

#13648
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.

Сколько там берут за регулировку фар?
  • 0

#13649
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.

Сколько там берут за регулировку фар?

2000 таньга
  • 0

#13650
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


К тому же поворотник в крыле:

+ габарит в заднем бампере, как на дорестайлах, all auto на стеклах, оригинальные ветровики, и т.д. И к тому же у них самый непопулярный вариант как раз таки с 4х литровым движком.

а где поворотник? не вижу чот :spy:
если проводка подведена к тому месту - то в принципе можно заморочиться поворотником - в некоторых ситуациях нехватает его..
но если проводки нет - то проще на зеркало зацепить...
пластик всяко разно проще резать и обрабатывать.. да и проводку туда прокинуть тоже проще
да и по цене одинаково выходит...

Сообщение отредактировал Думский: 11.10.2011, 09:31:24

  • 0

#13651
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

2000 таньга

Не хило.
А в чем заключается регулировка? Просто к стенду подъехал, фары немного покрутили вниз вверх и всё?
  • 0

#13652
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.

адресок скинь где брал лампы?
  • 0

#13653
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


2000 таньга

Не хило.
А в чем заключается регулировка? Просто к стенду подъехал, фары немного покрутили вниз вверх и всё?

Тип того. Только у него не стенд, а линза какая-то на штативе (ну тоже, наверное, стендом можно назвать). Регулировал на улице в яркий солнечный день.
  • 0

#13654
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Да, насчет поворотников я тоже задумался. Все лучше, чем над зеркалами издеваться. И штатно и бюджетно.

На днях ко мне заезжал человек - ключ брал, переходник Скоше... Так вот у него на американском 4,7 л Лимите были повторители поворотников на крыльях... Я еще так удивился - подумал, может, на 4.7 это фича такая... :confused:

А на зеркалах - посимпатичнее и функциональнее будет... :bow:


Эт я к тебе его направил. ;-) Мне у него газ понравился. Топит на газе чуть слабее, чем на бензе, но для городского режима с пробками, хватает.
  • 0

#13655
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.

адресок скинь где брал лампы?

"ГлавСвет". По Виноградова ехать в сторону Космонавтов, не доезжая метров 50 справа вывеска красная на здании и проулок. Только на ближний у них лампы закончились. Я последнии забрал. Будут не раньше через 2 недели, с их слов. Есть дальний и в ПТФ.
  • 0

#13656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Могу предложить следующий вариант, который на мой взгляд устроит всех.
Открываем Тему: 4Runner Запчасти/Расходники в ветке Продам, и туда кидаем всё что хотим продать. Ссылку на эту тему я подвешиваю в шапке, как ссылку на тему Эдика.

предлагаю рассмотреть вариант добавления туда же ребят с ветки 120 прадо... ведь большинство агрегатов и запчастей идентичны
  • 0

#13657
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сколько реально стоить будет интересно? По екзисту выходит 150 000.

оКОЛО 500$ суда он сядет если везти морем до Эмиратов + самолетом суда.. Но зато придет крашенный в цвет кузова.. поставил и поехал..
  • 0

#13658
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

"ГлавСвет". По Виноградова ехать в сторону Космонавтов, не доезжая метров 50 справа вывеска красная на здании и проулок. Только на ближний у них лампы закончились. Я последнии забрал. Будут не раньше через 2 недели, с их слов. Есть дальний и в ПТФ.

В КарСити этого добра навалом. Я себе везде поставил Philips 4300K Crystal Vision + диоды на габариты. Обошлось примерно в 17.000 Теперь думаю, может и в поворотники/DRL диоды воткнуть? Кто-то говорит что будут учащенно мигать повороты. :-/
ЗЫ Кстати, есть комплект оригинальных лампочек - ближний, дальний Philips, и ПТФ Koito. Все отдам за 7 тыщ.
  • 0

#13659
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Котовский у тебя случаем нет лопухов от Прадо 150, можешь размеры креплений посмотреть?

К сожалению нет..
  • 0

#13660
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Есть вопрос. Можно ли, имея на руках SUB KEY, изготовить MASTER KEY? Т4Р 2004

Сообщение отредактировал Fraser: 11.10.2011, 11:12:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.