Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13621
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага.. тож сначала туда хотел поехать.. там с ихней жижей (неоригинальной) они мне предварительно что то в районе 35 штук говорили
но потом началась акция в киото и я туда поехал

Сообщение отредактировал Думский: 10.10.2011, 17:56:08

  • 0

#13622
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

ага.. тож сначала туда хотел поехать.. там с ихней жижей (неоригинальной) они мне предварительно что то в районе 35 штук говорили
но потом началась акция в киото и я туда поехал


Фига себе аж 35 тыщь. Я в феврале менял на СТО что возле центрального рынка, без замены фильтра (его просто промыли), использовали 9 литров жижи (вернее 8 и 100 грам наверное, но за литровой пришлось бежать, думали 8 не хватит) и все это обошлось в 17500 теньге. Жижу у них же брал.
  • 0

#13623
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем.
Не давно обнаружил что у меня не работает подогрев заднего стекла и подогрев зеркал.
Кнопочку нажимаешь, - горит.
Предохранители целые, реле щелкает, заднее стекло прописывал, задний дворник тоже работает.
Куда дальше копать? может кто уже сталкивался?
  • 0

#13624
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я так понял, на 4runnerclub.com никто не ходит.. Может тогда сообразим чего-нибудь, типа подфорума? Чтобы и барахолка была Раннерская и т.п. по тематике. А то у меня вот, много чего набралось для продажи, но сорить в теме религия не позволяет, иногда только, нет-нет, да не выдерживаю :-/
Shocker, что скажешь?


Я Вас прекрасно понимаю.
Я так понял здесь просто всё очень раскручено, поэтому здесь все тусуются. И навряд ли кто то кудато уйдёт. Тем более всю основную инфу по нашим машинам для умеющих пользоваться поиском можно найти только здесь. Либо на 4раннерклаб.ком

Могу предложить следующий вариант, который на мой взгляд устроит всех.
Открываем Тему: 4Runner Запчасти/Расходники в ветке Продам, и туда кидаем всё что хотим продать. Ссылку на эту тему я подвешиваю в шапке, как ссылку на тему Эдика.

Если устраивает, то можете покидать пока предложения кто чего хочет продать. А потом создадим темку. А можете в принципе и сами создать, и сюда ссылку выложить. Я потом всё подкорректирую.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.10.2011, 20:29:27

  • 0

#13625
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет всем.
Не давно обнаружил что у меня не работает подогрев заднего стекла и подогрев зеркал.
Кнопочку нажимаешь, - горит.
Предохранители целые, реле щелкает, заднее стекло прописывал, задний дворник тоже работает.
Куда дальше копать? может кто уже сталкивался?

Добрый вечер.Проверьте реле DEFOG relay,она находится под капотом в предохранительном блоке.Вот и схемкаПрикрепленный файл  em03m52.pdf   40,48К   Количество загрузок: 223
  • 0

#13626
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Привет всем.
Не давно обнаружил что у меня не работает подогрев заднего стекла и подогрев зеркал.
Кнопочку нажимаешь, - горит.
Предохранители целые, реле щелкает, заднее стекло прописывал, задний дворник тоже работает.
Куда дальше копать? может кто уже сталкивался?

Добрый вечер.Проверьте реле DEFOG relay,она находится под капотом в предохранительном блоке.Вот и схемкаПрикрепленный файл  em03m52.pdf   40,48К   Количество загрузок: 223

Благодарю, но я уже писал что "реле щелкает".
Я его сегодня снимал и на аккумуляторе проверял, - все нормально срабатывает, контакты все замыкаются.
В общем не оно это... :faceoff:

Сообщение отредактировал VT-i: 10.10.2011, 21:54:04

  • 0

#13627
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Поностальгировал сегодня по японским аукционам.
Прикольно:
Ктото избавлялся от отражателей в бампере на дорестайле.
А оказывается на Сюрфе рестайле они присутствуют... К тому же поворотник в крыле:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Вот еще попугай:
Изображение

По креплениям вроде должен подойти. Сколько реально стоить будет интересно? По екзисту выходит 150 000.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.10.2011, 22:18:37

  • 0

#13628
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

К тому же поворотник в крыле:

+ габарит в заднем бампере, как на дорестайлах, all auto на стеклах, оригинальные ветровики, и т.д. И к тому же у них самый непопулярный вариант как раз таки с 4х литровым движком.
  • 0

#13629
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Черный красаветц! с обвесом!
  • 0

#13630
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Добрый вечер.Проверьте реле DEFOG relay,она находится под капотом в предохранительном блоке.Вот и схемкаПрикрепленный файл  em03m52.pdf   40,48К   Количество загрузок: 223

Благодарю, но я уже писал что "реле щелкает".
Я его сегодня снимал и на аккумуляторе проверял, - все нормально срабатывает, контакты все замыкаются.
В общем не оно это... :faceoff:

Надо попробовать проверить на предах питание, они стоят после реле.Когда включаешь обогрев на них должно быть +12в,если их там нет(+12) надо проверить вход на реле контакт №5 (смотри схему), если же питание там есть надо попробовать поставить перемычку между контактами №5 и №3 и пощупать зеркала.Если зеркала начали греться то неисправна реле.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.10.2011, 22:27:53

  • 0

#13631
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Надо попробовать проверить на предах питание, они стоят после реле.Когда включаешь обогрев на них должно быть +12в,если их там нет(+12) надо проверить вход на реле контакт №5 (смотри схему), если же питание там есть надо попробовать поставить перемычку между контактами №5 и №3 и пощупать зеркала.Если зеркала начали греться то неисправна реле.

Ок, завтра посветлу попробую и отпишусь.
  • 0

#13632
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Черный красаветц! с обвесом!


Обвес такой искал.
Нашёл, но дороговастенько выходит за две пластмаски.
  • 0

#13633
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Обвес такой искал.
Нашёл, но дороговастенько выходит за две пластмаски.



Даа... поставь такой обвес, отвали бобла, и на первой же рыбалке, обвес превращается обвес превращается....в элегантный до обвес :D
  • 0

#13634
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я как бы не планировал в обвесе на жёсткий бездор. Максимум платные озёра. Ну а зимой попроще. Главное привезти,дальше умельцы найдутся наладить производство. Главное индивидульность.

Вот body-kit на дорестайл:

Изображение
Изображение

905 баксов стоимость в Японии.
на Рестайл 1300 баксов.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.10.2011, 23:09:46

  • 0

#13635
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ха... встреча по японски:

Изображение
  • 0

#13636
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

картинки


А мне серебристый понравился! Оч.пропорционально выглядит, умеренный лифт + идеально подобранные диски и резина.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.10.2011, 23:19:07

  • 0

#13637
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А мне серебристый понравился! Оч.пропорционально выглядит, умеренный лифт + идеально подобранные диски и резина.


Поэтому и выложил два варианта.
Как говорится, каждому своё.
Мне например больше удовольствия доставляет обвес. И грамотные лимитовые диски на СР5 с хромированными решётками и ручками.
И вот всё больше приглядываюсь, и создаётся у меня такое впечатления, что у прадика 150 зеркала с поворотниками помойму внешне один в один как у нас.
Или я ошибаюсь?

Во дворе рядом стоит аж 5 прадов 150-х, обошёл все.
Отговорите меня.
  • 0

#13638
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

+ габарит в заднем бампере, как на дорестайлах, all auto на стеклах, оригинальные ветровики, и т.д. ...

08611-35160 ветровики с сюрфа. И ведь они есть в прайсах а эмиратах. Не могу только найти того кто с этой фирмой сотрудничает у нас здесь в Ате, чтоб попробовать заказать.
  • 0

#13639
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

И вот всё больше приглядываюсь, и создаётся у меня такое впечатления, что у прадика 150 зеркала с поворотниками помойму внешне один в один как у нас.

Внешне пофиг, главно крепление же. Надо рядом своего подогнать и сравнивать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.10.2011, 23:32:04

  • 0

#13640
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Да, насчет поворотников я тоже задумался. Все лучше, чем над зеркалами издеваться. И штатно и бюджетно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.