Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13681
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Парни, хорошего всем дня! Ни у кого нет контактов мастаков, которые имеют и устанавливают лобовые стекла приемлемого качаства. Только толковые - не жопорукие. Заранее благодарю!
P.S. Вопрос к Котовскому, сколько будет родной лобовик под заказ?

Больше 500$
cамо стекло примерно 200-250$ + 200-250$ его запаковать так, чтоб не разбили по дороге и привезти..
  • 0

#13682
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Поменял все лампы головного освещения на OSRAM Night Breaker. Разница между ними и стоком очень ощутимая. Стало ярче и приятнее светить. Рекомендую однозначно! Параллельно отрегулировал свет на Лукойле у Алексея.
...

Вообщем недешево вышло, но результатом доволен.

По рекомендации/с помощью Лодочника проделал с месяц назад подобную процедуру (замена стоковых Koito на OSRAM Night Breaker) - результат также понравился... :super:

Сообщение отредактировал FOXX: 11.10.2011, 13:59:39

  • 0

#13683
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Парни, хорошего всем дня! Ни у кого нет контактов мастаков, которые имеют и устанавливают лобовые стекла приемлемого качаства. Только толковые - не жопорукие. Заранее благодарю!
P.S. Вопрос к Котовскому, сколько будет родной лобовик под заказ?



На Лексусе RX 330 разбили лобовик месяц назад, ставили китайское стекло по качеству хорошее, по деньгам все обошлось в 20 000 тыс вместе с датчиком дождя, телефонов уже не помню адрес токо могу подсказать 8 марта - Советская если ехать вниз по 8 марта и поворачиваем направо по советской проезжаем метров примерно 100 и с правой стороны увидите Автостекло.

По времени заняло примерно 2-3 часа, но оставили на ночь но стоянке, месяц катаемся нет никаких проблем. Можете туда проехать и узнать что к чему.

Сообщение отредактировал randorf: 11.10.2011, 14:21:05

  • 0

#13684
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Причал понравился? Можно фото?

Сорри задержался с фотографией. Фото с сотки.
Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 11.10.2011, 14:30:07

  • 0

#13685
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Камрады, подскажите на SR 5 2006 года, можно ли поставить подвеску X-Reas? а то с родными аммортами эта валкость уже поднадоела... :-/

Сообщение отредактировал randorf: 11.10.2011, 14:32:58

  • 0

#13686
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Камрады, подскажите на SR 5 2006 года, можно ли поставить подвеску X-Reas? а то с родными аммортами эта валкость уже поднадоела... :-/

Дешевле что-нибудь из АРБ воткнуть - в разы хлопот при установке меньше, и по финансам наааамного дешевле
  • 0

#13687
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Камрады, подскажите на SR 5 2006 года, можно ли поставить подвеску X-Reas? а то с родными аммортами эта валкость уже поднадоела... :-/

Дешевле что-нибудь из АРБ воткнуть - в разы хлопот при установке меньше, и по финансам наааамного дешевле



Например? :-)

Сообщение отредактировал randorf: 11.10.2011, 15:58:30

  • 0

#13688
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
примеров много ARB, TJM, toughdog . . .

Сообщение отредактировал Kaba616: 11.10.2011, 16:02:46

  • 0

#13689
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
На колесах наткнулся на объяву. Продают универсальные пульты, крепятся на руль. Может кого то из владельцев СР5 заинтересует. Подробности тут
  • 0

#13690
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

На колесах наткнулся на объяву. Продают универсальные пульты, крепятся на руль. Может кого то из владельцев СР5 заинтересует. Подробности тут


не удобно. самый оптимальный вариант имплантировать родной и вырезать отверстие в подушке

Сообщение отредактировал Elzeard Bouffier: 11.10.2011, 17:36:09

  • 0

#13691
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


На колесах наткнулся на объяву. Продают универсальные пульты, крепятся на руль. Может кого то из владельцев СР5 заинтересует. Подробности тут


не удобно. самый оптимальный вариант имплантировать родной и вырезать отверстие в подушке


Ну да, намного удобней купить на разборе руль, вырезать из него кнопки и врезать в свой руль, чем аккуратно прикрепить на руль заводской пульт. :-) Каждому свое. Мое дело предложить ;-)
  • 0

#13692
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


не удобно. самый оптимальный вариант имплантировать родной и вырезать отверстие в подушке


Ну да, намного удобней купить на разборе руль, вырезать из него кнопки и врезать в свой руль, чем аккуратно прикрепить на руль заводской пульт. :-) Каждому свое. Мое дело предложить ;-)


не обижайтесь :beer: , просто был такой пульт, и он мне очень нравился. но когда пересел на авто с встроенными кнопками, понял что они гораздо удобнее

Сообщение отредактировал Shocker: 11.10.2011, 18:24:43

  • 0

#13693
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений

Не совсем так... В сервисном ключе тоже есть чип (иначе как бы машина заводилась?), но в саб-ключе чип с ограниченным функционалом - прописать доп.ключи с его помощью нельзя...
Еще пара отличий сервисного ключа: цвет головки ключа (серый) и кончик жала ключа сточен больше, чем у мастера (поэтому он не открывает бардачек)...
В случае Fraserа нужно обнулять иммо (удалять все ключи), потом прописывать мастер, а потом уже с помощью мастера прописывать сервисный ключ...
Кому-то мы уже делали так - frontmanner'y, кажется... :rolleyes:

У меня то-же самое. Хочу сделать мастер кей. Прога TIS Techstream для этого подойдет? Если кто делал подскажите, боязно стирать все ключи. Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Shocker: 11.10.2011, 18:25:26

  • 0

#13694
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Ну да, намного удобней купить на разборе руль, вырезать из него кнопки и врезать в свой руль, чем аккуратно прикрепить на руль заводской пульт. :-) Каждому свое. Мое дело предложить ;-)

Я так и сделал :D Тока купил не руль а подушку, и не на разборе, а на ебее. Потом инсталлировал все, а родную подушку продал тут, компенсировав большую часть расходов на покупку.
  • 0

#13695
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...
В случае Fraserа нужно обнулять иммо (удалять все ключи), потом прописывать мастер, а потом уже с помощью мастера прописывать сервисный ключ...
Кому-то мы уже делали так - frontmanner'y, кажется... :rolleyes:

У меня то-же самое. Хочу сделать мастер кей. Прога TIS Techstream для этого подойдет? Если кто делал подскажите, боязно стирать все ключи. Заранее благодарен!

Говорю же - делал уже так... На Хайландере, на Камри, на 4раннере... Только не с помощью Текстрима (Текстрим имхо с иммо не контактирует), а с помощью программатора ключей... :cool:
  • 0

#13696
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Есть шторка в багажник (натягивающаяся) - продам, а лучше поменяю на спойлер с горбиком.
  • 0

#13697
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Есть шторка в багажник (натягивающаяся) - продам, а лучше поменяю на спойлер с горбиком.

какого цвета шторка, и какова цена?


ищу шторку на T4R SE 2008 серую
  • 0

#13698
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Цена 35 тыщ, цвет серый.
  • 0

#13699
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Цена 35 тыщ, цвет серый.

спасибо, цена явно не за шторку
  • 0

#13700
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Сейчас позвонил туда (SCT) записался на замену масла в АКПП.
Оценили стоимость работы, без стоимости масла и запчастей (все свое) в 9 000 тг.
Правда отметили что если защита стоит (а у меня стоит Шериф) возможно будет чуток дороже.

У меня работа стоила 4000, остальное жижа и болончики карба для промывки фильтра и поддона. Но у меня четырехступка, с щупом. Но мне кажется за час работы 9000 все равно много.

В итоге загнал к ним машину около часу дня и выехал к трем. Так что за 2 часа работы они взяли 9900 тг. (из за Шерифа).
Мож и дорого я не спорю, но я к ним поехал, так как слышал в их адрес много хороших рекомендаций.
В принципе масло в коробке я надеюсь больше менять не придеца так что пускай.
Поменял фильтр, прокладку поддона (поддон отдраивал при мне мастер знатно какой то химией).
Ну и все мои 12 литров залили в шайтанмашину и прогнали.
В общем еще одним большим делом меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.