Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13581
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А для переделки фарингейты в цельсия тоже достаточно щитка или что то делают с панелью климаткантроля?

Достаточно только щитка

Сообщение отредактировал Shocker: 09.10.2011, 12:38:40

  • 0

#13582
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

knopa, благодарю за контакт.
На следующей неделе обращусь обязательно, я так понимаю человек с репутацией, а это самое главное.
Скажите, друзья, те кто уже адаптировал. Как после адаптации показывает расход топлива?
Также как раньше, только соответсвенно сколько км можно проехать на одном литре, или же в привычном нам формате хх л/100 км.?

расход топлива показывает л/100 км
  • 0

#13583
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Для тех кто ищет диски, нашел сайт, где можно примерить разные варианты на свой авто и посмотреть наглядно
http://www.tuningdigest.com
  • 0

#13584
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Может кто знает где заменить шкалу приборов в смысле чтобы километры большими цифрами были а то слепой я .Ну и за одно подсветку поярче?
  • 0

#13585
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Добрый день! Может кто знает где заменить шкалу приборов в смысле чтобы километры большими цифрами были а то слепой я .Ну и за одно подсветку поярче?

ДД Поменять щиток на канадский или найти кого нибудь в рекламном агенстве и переделать циферблаты.А насчет подсветки, необходимо поменять светодиоды на белые.И будет вам счастье.

Сообщение отредактировал knopa: 09.10.2011, 16:02:05

  • 0

#13586
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо за ответ. Только хотелось бы просто отдать специалисту чтобы все грамотно сделать.
  • 0

#13587
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спасибо за ответ. Только хотелось бы просто отдать специалисту чтобы все грамотно сделать.

Раньше знал спецов по переделке циферблатов, но это было давно.Если будет информация отпишусь.А по подсветке к любому электронщику можно обратится.
  • 0

#13588
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо буду ждать
  • 0

#13589
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день! Может кто знает где заменить шкалу приборов в смысле чтобы километры большими цифрами были а то слепой я .Ну и за одно подсветку поярче?

По подсветке - паяльник и светодиоды с магазина на Сейфуллина - и наступит счастие Вам... :rolleyes: Что же до шкалы приборной - мне мой водитель сказал, что видел в фотосалоне на Ауэзова-Курмангазы уже готовые на 4раннер.. Я все доехать не могу - посмотреть хочется... Если кто будет проезжать мимо - отпишитесь потом, как она выглядит.. А лучше сфотать... :smoke:
  • 0

#13590
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я так понял, на 4runnerclub.com никто не ходит.. Может тогда сообразим чего-нибудь, типа подфорума? Чтобы и барахолка была Раннерская и т.п. по тематике. А то у меня вот, много чего набралось для продажи, но сорить в теме религия не позволяет, иногда только, нет-нет, да не выдерживаю :-/
Shocker, что скажешь?

Сообщение отредактировал Ilyas23: 09.10.2011, 18:07:47

  • 0

#13591
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, коллеги, кто интересуется датчиками давления шин - мы вчера на встрече 4раннероводов с Дюком провели эксперимет - прописали вот эти датчики:

Датчики давления шин для T4R 2007-08 модельных годов (Part #: 42607-06011):

Изображение
Изображение

- на мой Т4Р 05 модельного года! :rotate: И все заработало!!! :idea:
Учитывая, что эти датчики в разы дешевле оригинальных (при том же качестве) - новость очень даже приятная!! Как только мне придет первая партия этих датчиков, надо будет еще разок проверить на какой-нибудь машине 03-06 года и, если все еще разок подтвердится, то один датчик с доставкой будет обходиться в 4 тыс тг., а комплект из 4 штук - в 13500! :super:
  • 0

#13592
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
и хайлендеров надо убрать. пусть тусеются с камрями и другими тойотами
  • 0

#13593
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я так понял, на 4runnerclub.com никто не ходит.. Может тогда сообразим чего-нибудь, типа подфорума? Чтобы и барахолка была Раннерская и т.п. по тематике. А то у меня вот, много чего набралось для продажи, но сорить в теме религия не позволяет, иногда только, нет-нет, да не выдерживаю :-/
Shocker, что скажешь?


и хайлендеров надо убрать. пусть тусеются с камрями и другими тойотами


Скажу, что так оно не получится.

Для желающих что-то продать, можно разместить объяву в ветке Продам, а потом ссылочку кинуть здесь, помоему очень эффективно, на себе проверено.
Остальное не от меня зависит, мне разрешение давали только на открытие опросников, либо чего-то жизненно важного.
По поводу Хаев, тоже не получитсяа, темки объединили в одну ветку потому, как изначально Борис начинал за этими ветками приглядывать, так как владеет обоими сабжами, соответственно и информацией, затем это хозяйство передали мне.
Я не просил выделять эти темы в отдельную ветку. Но их по неизвестным мне причинам выделили.
По большому счёту мне кажется так даже удобней.
Если у кого-то есть конструктивные предложения, то пожалуйста. Буду стараться сделать всё, что в моих силах.

Сообщение отредактировал Shocker: 09.10.2011, 19:01:35

  • 0

#13594
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кстати, коллеги, кто интересуется датчиками давления шин - мы вчера на встрече 4раннероводов с Дюком провели эксперимет - прописали вот эти датчики:

...

- на мой Т4Р 05 модельного года! :rotate: И все заработало!!! :idea:
Учитывая, что эти датчики в разы дешевле оригинальных (при том же качестве) - новость очень даже приятная!! Как только мне придет первая партия этих датчиков, надо будет еще разок проверить на какой-нибудь машине 03-06 года и, если все еще разок подтвердится, то один датчик с доставкой будет обходиться в 4 тыс тг., а комплект из 4 штук - в 13500! :super:



Готов поучавствовать в эксперименте совместно со своим Т4Р 2004 гв!
п.с. Фокс, как надумаете, звоните ))) номер тот же остался, или в личку

Сообщение отредактировал Pashell: 09.10.2011, 19:23:52

  • 0

#13595
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подозреваю что у меня датчиков давления и вовсе нет, сколько спускало прилично колесо, никогда ничего не загоралось((((( Или может на 2003 год их не ставили..........
  • 0

#13596
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подозреваю что у меня датчиков давления и вовсе нет, сколько спускало прилично колесо, никогда ничего не загоралось((((( Или может на 2003 год их не ставили..........

У меня датчиков точно нет... SR5 2003
  • 0

#13597
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Подозреваю что у меня датчиков давления и вовсе нет, сколько спускало прилично колесо, никогда ничего не загоралось((((( Или может на 2003 год их не ставили..........

У меня датчиков точно нет... SR5 2003


Ну и ладно, "в петлю не полезем" :-) Скоро переобуваться надо, вот тогда все и выяснится))))))
  • 0

#13598
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Для желающих что-то продать, можно разместить объяву в ветке Продам, а потом ссылочку кинуть здесь, помоему очень эффективно, на себе проверено.

Это надо будет каждый раз напоминать людям, что вещь еще не продана, и без того засранная тема превратится в срачилище, которая по 5 страниц в день прибавляет.
ЗЫ Или может на рэйсинг.кз переедем? Там вон, ФЖ-воды живут, ниче так, не идеал конечно, но всяко лучше чем у нас :-/
  • 0

#13599
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кстати, коллеги, кто интересуется датчиками давления шин - мы вчера на встрече 4раннероводов с Дюком провели эксперимет - прописали вот эти датчики:
Учитывая, что эти датчики в разы дешевле оригинальных (при том же качестве) - новость очень даже приятная!! Как только мне придет первая партия этих датчиков, надо будет еще разок проверить на какой-нибудь машине 03-06 года и, если все еще разок подтвердится, то один датчик с доставкой будет обходиться в 4 тыс тг., а комплект из 4 штук - в 13500! :super:


Эдуард, скажи - датчики можно прописать не устанавливая их в колесо? У меня сейчас второй комплект колес на зиму разукомплектован. Диски-резина-датчики (новые) все отдельно лежит :-) Скажем прописать их, а потом монтировать? Или так нельзя?
  • 0

#13600
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Эдуард, скажи - датчики можно прописать не устанавливая их в колесо?

У нас с Пашей не получилось прописать датчики, когда они были в руках. А после установки в колеса, я свои без проблем прописал, а в субботу их же в машину Эдуарда прописали. Видимо функционируют только когда под давлением находятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.