Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13521
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

В наличии нет. Моторы достаточно свежие еще и сопливят крайне редко.. Поэтому и не привозили..
На заказ привезу.
Прокладки под голову - 33$ штука
Прокладки клап крышек - 10$ штука
Маслаки 78,2$ комплект из 24 штук.

Но рекомендую лучьше взять ремкомплект ВЕРХНЕЙ части движки ( он включает в себя все то, что Вам нужно + резинки форсунок, прокладки впускных выпускных коллекторов.... вобщем ВСЕ сальники, прокладки. уплотнители, которые ставятся на головки блока) - Цена его 115$ (комплектом дешевле)
Если брать ПОЛНЫЙ ремкомплект мотора включая сальники и прокладки Голов + блока - то 150$. Там ВСЕ абсолютно резинки сальники, прокладки. что предусмотрены в моторе как таковом.

Огромнейшее спасибо. Но мне надо было срочно. Завтра двигатель будет собираться.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.10.2011, 07:11:31

  • 0

#13522
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Коллеги, нужен домкрат и ключи от 4 раннера, хорошо если оригинал. Может у кого есть или подскажи где найти, альтернативу подобрать. Спасибо
  • 0

#13523
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

ДД!
Сегодня снимал с учета свою Ниву в ГАИ, уже выдают номера серии A XXX ZOO.
Машинки из "ЗООпарка" уже бегают по городу. :lol:

:super: когда увидел номера серии CUM - ну тут понятно, английский (и еще такой английский) не все знают, но когда увидил ZLO, а теперь и ZOO - стало понятно, что там как минимум ребята с юмором работают - казалось бы очевидные сочетания, которые можно было бы и избежать.
  • 0

#13524
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Коллеги, нужен домкрат и ключи от 4 раннера, хорошо если оригинал. Может у кого есть или подскажи где найти, альтернативу подобрать. Спасибо

на предыдущей кажись странице телефоны разбора были
  • 0

#13525
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Спасибо Antaris'у за защиту и подарок в виде установки : )

Присоединяюсь! Похоже это я с Вами одновременно звщиту ставил?

Ну видимо да. Мы ещё обсуждали, что фазанов теперь можно брать защитой : )
  • 0

#13526
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну видимо да. Мы ещё обсуждали, что фазанов теперь можно брать защитой : )

Браконьеры :p
Можно еще кабанов задним причалом плющить :D
  • 0

#13527
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


ДД!
Сегодня снимал с учета свою Ниву в ГАИ, уже выдают номера серии A XXX ZOO.
Машинки из "ЗООпарка" уже бегают по городу. :lol:

:super: когда увидел номера серии CUM - ну тут понятно, английский (и еще такой английский) не все знают, но когда увидил ZLO, а теперь и ZOO - стало понятно, что там как минимум ребята с юмором работают - казалось бы очевидные сочетания, которые можно было бы и избежать.


У меня тоже интересное сочетание номерных букаф UFO :-)
  • 0

#13528
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Мужики мож у кого есть балон такой или похожий, очень надо куплю или обменяю с доплатой Изображение
Изображение
Изображение
тел. +77017954350 Олег или в личку.
  • 0

#13529
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Коллеги, нужен домкрат и ключи от 4 раннера, хорошо если оригинал. Может у кого есть или подскажи где найти, альтернативу подобрать. Спасибо

Ключи от прадо 120 го подходят в один!
  • 0

#13530
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
265/70 / 16 размер распространенный.. А вот 265/60/18 не все производители даже выпускают.. Не сразу даже в эмиратах нашелся такой размер..
  • 0

#13531
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Есть 4 баллона,

Кому надо, обращайтесь в личку!

Сообщение отредактировал Егерь: 07.10.2011, 15:12:05

  • 0

#13532
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну раз такая пьянка пошла, я тоже выставлю на продажу: комплект почти что новых Nitto Dura Grappler 265/60/18 (4шт.) За подробностями в личку.
  • 0

#13533
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я продавал продавал свою резину и сделал из неё клумбы : )
  • 0

#13534
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну а че, я бедный штоли, у меня тоже есть резина,

Для своих, 7000кзт за балон. Праввда износ уже около 40% :rolleyes:
  • 0

#13535
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Все решили на продажу выставить, то на чём ездить опасно, но выкинуть жалко : ))
7 тыщ за покрышку для клумбы это дорого! : )))

Вопрос есть - поеду завтра покупать Хакку LT, вот думаю, заморочиться на покупку дисков к ней. Налезут ли диски от FJ Cruiser на 4runner sport edition? Кто пробовал?
  • 0

#13536
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
на FJ тоже вроде 17'' диски, кто-то из наших ставил себе после лифта диски от FJ-ея, там только вылет вроде бы другой
  • 0

#13537
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вопрос есть - поеду завтра покупать Хакку LT, вот думаю, заморочиться на покупку дисков к ней. Налезут ли диски от FJ Cruiser на 4runner sport edition? Кто пробовал?

Если 17е то должны налезть, ток торчать будут по 1,5см в стороны и 265/70R17 на них начнет цеплять подкрылок в районе переднего бампера в поворотах. Примерять надо, чтоб не обжечься.
16е не налезут.
  • 0

#13538
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

265/70 / 16 размер распространенный.. А вот 265/60/18 не все производители даже выпускают.. Не сразу даже в эмиратах нашелся такой размер..


Ну раз такая пьянка пошла, я тоже выставлю на продажу: комплект почти что новых Nitto Dura Grappler 265/60/18 (4шт.) За подробностями в личку.


Я когда взял 18-е диски, еле нашёл новую резину в этом размере.
  • 0

#13539
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

на FJ тоже вроде 17'' диски, кто-то из наших ставил себе после лифта диски от FJ-ея, там только вылет вроде бы другой


Я на своего предыдущего бегуна и без лифта ставил.
Изображение
Цепляло только при полностью вывернутом руле, и когда машина шла с уклоном, ну или перекосом на горке. Как-то так. На ровном месте при развороте ничего у меня не цепляло.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.10.2011, 17:00:02

  • 0

#13540
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Цепляло только при полностью вывернутом руле, и когда машина шла с уклоном, ну или перекосом на горке. Как-то так. На ровном месте при развороте ничего у меня не цепляло.

Это наверно на штатном размере резины? На штатном - да, скорее всего цеплять ничего не будет.
А хотят же Nokian Hakka LT брать, а она в штатном размере не бывает, только 265/70R17. Поэтому и говорю чтоб примерили. Паша (Leon_KZ) ставил 265/70R17 на диски с вылетом не штатным, на лифтованном авто все равно цепляло.

2Foxx: Завтра будешь на встрече? Постараюсь приехать чтоб попробовать прописать датчики.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.10.2011, 17:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.