Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13481
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Дисков у них уже нет.
Мне понравилось: набалдажник на АКПП кожанный 20тыс; руль с аэрбегом кожаный без кнопок(без мульти) 950 долларов.
  • 0

#13482
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Приветствую всех уважаемых. Кто продаст фонарь правый рестайл? Заранее всех благодарю, кто не отказал.

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 05.10.2011, 17:47:53

  • 0

#13483
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Для эмиратовского рынка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выпускались раннеры в 215 кузове. На них там ставили 2 типа моторов. Всеми любимый 4,0 бензин и старый првереный дизель 1KZTE.
На Эмиратовские версии устанавливались также задние диффы с ЛСД версией, Преклинер в систему впуска, но электронная начинка была слабее, чем америкот..


Если быть совсем точным, то в Арабские страны официально они не поставлялись, поставлялись они туда серыми путями из стран латинской америки, где и в настоящее время их официально продают. Там кстати тоже всё в километрах и цельсиях. На дорестайлинг ставили 1KZTE, на рестайл 1KD-FTV. Ну и всем известный 4.0, и даже 2.7 и на самые ранние версии 3.4, как на праворульных сюрфах в 215 кузове.

воть например:
http://ciudaddepanam...-139653685#pics

а в Панаме даже в новом кузове есть дизель, правда 1KZTE
http://www.toyota.co...unner/specs.asp
Фотка от бензинового.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 05.10.2011, 18:22:36

  • 0

#13484
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Antaris-у, много спасибов :-) . Приобрел с месяц назад "причал для ротозеев", да все руки не доходили установить. Еще и покрасить (Сань, ты его в телеге возил полгода :D ?) его собирался... и собрался. И покрасил, и установил буквально пару дней назад. А сегодня, по дождичку, после резкого вытормаживания, мне в джепу прилетело чудо низколетное на лысой резине :D .
Вышел я из машины, посочуйствовал ему за разбитую мордочку, сел и дальше поехал :lol: . А чувак остался репу чесать и :weep:
Санек, РЕСПЕКТ!!! Даж ниче не погнулось, завтра царапушки задую краской из балончика и опять как новый :p
  • 0

#13485
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Antaris-у, много спасибов :-) . Приобрел с месяц назад "причал для ротозеев", да все руки не доходили установить. Еще и покрасить (Сань, ты его в телеге возил полгода :D ?) его собирался... и собрался. И покрасил, и установил буквально пару дней назад. А сегодня, по дождичку, после резкого вытормаживания, мне в джепу прилетело чудо низколетное на лысой резине :D .
Вышел я из машины, посочуйствовал ему за разбитую мордочку, сел и дальше поехал :lol: . А чувак остался репу чесать и :weep:
Санек, РЕСПЕКТ!!! Даж ниче не погнулось, завтра царапушки задую краской из балончика и опять как новый :p


Шипы нужно навернуть еще на этот "причал"! Да, еще и гарпуном их заточить! Нельзя быть таким добрым... :ninja:
  • 1

#13486
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
f_139653685-2a8bff54.jpeg
TURBO DIESEL 4X4 AUTOMATICA
Все таки есть машины где ноздря в капоте используется по назначению! :-)

Сообщение отредактировал Floyd: 05.10.2011, 22:06:55

  • 0

#13487
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#13488
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ДД! пока машину выровняешь, две палатки поставить можно. Если машина криво стоит , это труба в ней спать. Особенно наши арки - это песня. В машине спать намного холоднее, чем в палатке. мое имхо, палатку купите хорошую и не заморачивайтесь.
  • 0

#13489
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!

Тир, в США продаются надувные матрасы именно под размер авто.. то есть с учетом арок, ширины и длины тортраннера.. цена в районе 150 с доставкой
мне в машине спать всегда удобней было.. и прогреть если что можно, и все вещи под рукой
вот такой
высота 20 см

Сообщение отредактировал Думский: 06.10.2011, 09:24:00

  • 0

#13490
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
137см в ширину матрац входит в мою поверх сидушек. Вот бы найти какойнить матрац надувной, чтоб не 22см в высоту, а пониже. А то на 7 местном шибко под потолком получается.
А по ширине приемлемо для двоих и ребенка. Все равно борта раздвинуть не получится :D
  • 0

#13491
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!

Само надувающийся каремат двух спальный хорошо ложится и спать тепло и вдвоем можно. Хотя я тоже любитель палаток!
г
  • 0

#13492
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!

Тир, в США продаются надувные матрасы именно под размер авто.. то есть с учетом арок, ширины и длины тортраннера.. цена в районе 150 с доставкой
мне в машине спать всегда удобней было.. и прогреть если что можно, и все вещи под рукой
вот такой
высота 20 см

Если матрас без подогрева то в холодную погоду воздух в нем остывает и спать не очень комфортно.
  • 0

#13493
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!


Очень хорошо помогают надувные кариматы - теплые и не жестко спать, еще можно купить плотный паралон, см 5-6 толщиной, цельным куском на все спальное место, получается почти полноценная кровать. Пробовали, все довольны.

Втроем можно расположиться так - 2 сзади, 1 на переднем пассажирском и снять правое заднее сидение, тогда можно откинуться сильнее.
  • 0

#13494
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Изображение Вот еще варианты лого с зеркальным отражением для наклейки на разные стороны машины!
  • 0

#13495
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Константин, преклинер в какую сумму обойдется?

65$
  • 0

#13496
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Всем, здравствуйте! Люди добрые, наверняка здесь есть любители активного отдыха на природе и думаю приходилось ночевать в машине. В связи с этим вопрос следующий: Как решали проблему организации спального места? Хочу купить надувной матрац. Измерил расстояние между задними стойками и озадачился-слишком уж узко получается. вдвоем может быть еще куда ни шло. а вот если еще ребенок маленький будет, то совсем грустно. Заранее всем спасибо!!!

Тир, в США продаются надувные матрасы именно под размер авто.. то есть с учетом арок, ширины и длины тортраннера.. цена в районе 150 с доставкой
мне в машине спать всегда удобней было.. и прогреть если что можно, и все вещи под рукой
вот такой
высота 20 см

У меня подобный тому что Думан указал.
Уже опробовал на рыбалке - отлично встает, спать удобно.
В комплекте насос с насадками работающий от прикуривателя.
Заказывал с Кабеласа.

Сообщение отредактировал Daito: 06.10.2011, 11:30:59

  • 0

#13497
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня подобный тому что Думан указал.
Уже опробовал на рыбалке - отлично встает, спать удобно.
В комплекте насос с насадками работающий от прикуривателя.

ты бы фотографию выложил ;-)
  • 0

#13498
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


У меня подобный тому что Думан указал.
Уже опробовал на рыбалке - отлично встает, спать удобно.
В комплекте насос с насадками работающий от прикуривателя.

ты бы фотографию выложил ;-)

ну на рыбалке не сфотал, не додумался как-то.
а просто фото и в инете есть вон по твоей ссылке.
а надувать спецом чтоб сфотать - надо все опускать, разгружать - геморно короче.
мож сподоблюсь, посмотрим.

Сообщение отредактировал Daito: 06.10.2011, 11:47:20

  • 0

#13499
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну на рыбалке не сфотал, не додумался как-то.
а просто фото и в инете есть вон по твоей ссылке.
а надувать спецом чтоб сфотать - надо все опускать, разгружать - геморно короче.
мож сподоблюсь, посмотрим.

ааа.. я чот не додумался тебя попросить перед поездкой
да фотки в тырнете ваще ни о чем не говорят.. и главное на буржуйских форумах нифига нет :spy:
з.ы. кстати - с озиком разобрался?
  • 0

#13500
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Константин, преклинер в какую сумму обойдется?

65$

Уважаемый. А у вас в наличии есть прокладки блока, клапанной крышки и маслосьемных колпачков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.