Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13441
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сайлентблоки отдельно продаются. Есть в наличии. Нижние , что ближе к бамперу - 3800 штука, Те, что ближе к водителю - 4500 тг штука. Оригинал.
Цены для тех, кто со ВСе.кз


Решил сделать развал-схождение, выяснилось что болты ..... намертво. Комрады, подскажите партномера Сайлентблоков передних нижних рычагов (передних и задних), болтов и втулок. От кого нам может подойти если искать на рынке?

Сообщение отредактировал Shocker: 04.10.2011, 20:24:12

  • 0

#13442
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ну там как, недавно заметил что MAINТ стал моргать после включения зажигания. 5 раз моргает и тухнет. Не знаю давно ли это но вот обратил внимание недавно. А сегодня после промывки он загорелся, не моргает и не гаснет, просто горит все время пока ключ в замке зажигания.

Значит все-таки ювелир))
  • 0

#13443
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Если я не ошибаюсь, это можно без сканера потушить. При помощи зажигания и резет на щитке.

Не ошибаешься. Просто я после прошлой замены масла два раза подряд на щитке сбросил - вот и думаю, может оно там тперь двойной интервал отсчитывает. Звучит странно, но на Лансере сам наблюдал подобное. А что с фонарем - разбился? Насчет фонаря дорестайла - FOXX себе поставил новые фонари, какой-то один из старых может и остался, помнится он в своей теме по запчастям его выставлял, поищи или напиши ему. А вообще может тебе тогда сразу диодные от рестайла поставить? Выходит около $170 за пару.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.10.2011, 20:54:50

  • 0

#13444
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Не ошибаешься. Просто я после прошлой замены масла два раза подряд на щитке сбросил - вот и думаю, может оно там тперь двойной интервал отсчитывает. Звучит странно, но на Лансере сам наблюдал подобное. А что с фонарем - разбился? Насчет фонаря дорестайла - FOXX себе поставил новые фонари, какой-то один из старых может и остался, помнится он в своей теме по запчастям его выставлял, поищи или напиши ему. А вообще может тебе тогда сразу диодные от рестайла поставить? Выходит около $170 за пару.

Да не мне это. Тьфу, тьфу. Ребята знакомые постарались.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.10.2011, 20:55:10

  • 0

#13445
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Уважаемый! а по цене не сориентируете?? хочу такую фигню по юбку!


По цене лучше уточнить в сервисе, если надо тел. в личку скину. У меня кузов на тундре приблизительно 2.5м х 1.65м, покрытие стоило 1000$, бампер передний силовой 250$. По поводу юбки, как мне объяснили, будет не очень красиво кромка обработана, т.к. данное покрытие распыляют и четкой границы очень сложно добиться, мне края срезали ножем, в некоторых местах получилось не очень аккуратно, лучше говорят покрывать определенную деталь полностью.


я вообще то хотел покрыть только пластиковые накладки на дверях и арках а так же бампера!
  • 0

#13446
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


...
Насчет maint чет не смотрел ни разу, как его сбросить сканером. Надо поковырять...

Если я не ошибаюсь, это можно без сканера потушить. При помощи зажигания и резет на щитке.

Ага, можно. Просто раз можно резетом на щитке, то сканером должно быть и подавно. А вот нифига найти и не могу, поковырял вечером пока жену ждал минут пятнадцать, так и не нашел в проге нужного пункта :(
  • 0

#13447
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Сайлентблоки отдельно продаются. Есть в наличии. Нижние , что ближе к бамперу - 3800 штука, Те, что ближе к водителю - 4500 тг штука. Оригинал.
Цены для тех, кто со ВСе.кз


Решил сделать развал-схождение, выяснилось что болты ..... намертво. Комрады, подскажите партномера Сайлентблоков передних нижних рычагов (передних и задних), болтов и втулок. От кого нам может подойти если искать на рынке?

Менял всё это хозяйство вчера. Номера не сохранил. Обратись к Кости Котовскому у него есть сайленблоки, а болты шайбы и гайки в TSP на Навои.
  • 0

#13448
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Менял всё это хозяйство вчера. Номера не сохранил. Обратись к Кости Котовскому у него есть сайленблоки, а болты шайбы и гайки в TSP на Навои.

Дык, яб с удовольствием у него взял, но живу в Актау, вот и думаю как их искать, от каких авто нам они подходят (может от прадика 120 или фортунера), либо по партномерам их заказывать.
P.S. Константин парт номера не подскажешь?

Сообщение отредактировал Shocker: 05.10.2011, 12:39:05

  • 0

#13449
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Да не мне это. Тьфу, тьфу. Ребята знакомые постарались.

Ну и хорошо, что не тебе!
  • 0

#13450
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я вообще то хотел покрыть только пластиковые накладки на дверях и арках а так же бампера!


Ну тогда должно супер получиться. http://www.kolesa.kz/a/show/2884194
  • 0

#13451
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


.... А что с фонарем - разбился? Насчет фонаря дорестайла - FOXX себе поставил новые фонари, какой-то один из старых может и остался, помнится он в своей теме по запчастям его выставлял, поищи или напиши ему. А вообще может тебе тогда сразу диодные от рестайла поставить? Выходит около $170 за пару.

Да не мне это. Тьфу, тьфу. Ребята знакомые постарались.


Нет у меня уже фонаря - девочка забрала, в которую маршрутка въехала... :rolleyes:
Я когда искал себе - дорестайл выходил что-то около $70+ за штуку, а рестайл у Кости - $99 за один... :smoke:
  • 0

#13452
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Есть у кого нибудь левый задний фонарь до рестайла? Можно и бу.

Вот у него (Михаил/GrmPrado) вчера видел. 87017998905
  • 0

#13453
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Привет всем. Кто подскажет где в Алма-Ате, пескоструят? Заранее спасибо.

Диски красить решил? Лучше не крась порошком с прокаливанием-диски поведёт.
  • 0

#13454
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Привет всем. Кто подскажет где в Алма-Ате, пескоструят? Заранее спасибо.

Диски красить решил? Лучше не крась порошком с прокаливанием-диски поведёт.


Я свои покрасил, при балансировке ничего особенного не заметил... И уже успел где-то немного за бордюр зацепиться, краска не слезла, я доволен.
  • 0

#13455
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

По цене лучше уточнить в сервисе, если надо тел. в личку скину. У меня кузов на тундре приблизительно 2.5м х 1.65м, покрытие стоило 1000$, бампер передний силовой 250$. По поводу юбки, как мне объяснили, будет не очень красиво кромка обработана, т.к. данное покрытие распыляют и четкой границы очень сложно добиться, мне края срезали ножем, в некоторых местах получилось не очень аккуратно, лучше говорят покрывать определенную деталь полностью.

так юбка ж снимается.. там пластик на пистонах- крылья, молдинги дверей
если б стоило где т штуку и был в наличии серый - я б подумал..
з.ы. нашел то покрытие которым мериканцы пользуются - herculiner .. стоит на порядок дороже

Сообщение отредактировал Думский: 05.10.2011, 09:46:52

  • 0

#13456
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

так юбка ж снимается.. там пластик на пистонах- крылья, молдинги дверей
если б стоило где т штуку и был в наличии серый - я б подумал..


да, думаю должно неплохо получиться, по сумме думаю уложитесь, серый цвет вроде есть, тоже может на 4раннере супруги сделаю такое, да и бампера коцнуть не так просто уже будет. Нарыл где-то в интернете, что-то подобное должно получиться, в данном случае даже без накладок, но сделают ли тут так аккуратно. Изображение
  • 0

#13457
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вчера Antaris поставил мне защиту радиатора с авторской печатью))), классная вещь, спасибо!
  • 0

#13458
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

да, думаю должно неплохо получиться, по сумме думаю уложитесь, серый цвет вроде есть, тоже может на 4раннере супруги сделаю такое, да и бампера коцнуть не так просто уже будет. Нарыл где-то в интернете, что-то подобное должно получиться, в данном случае даже без накладок, но сделают ли тут так аккуратно.

хех.. прикольно смотрится
отложу тогда денег после НГ.. к след сезону попробую замутить
  • 0

#13459
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Не у кого случаем не завалялась задняя дверь серебристого цвета?
  • 0

#13460
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ни у кого случаем не завалялась задняя дверь серебристого цвета?

Что, так все печально у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.